Св
Светлана

В России нет мужчин, есть рабы и холопы, которые готовы вы и полнить все приказы царя и барина по первому приказу и капризу,

Ответы
Arsen Beisenov

Путин за годы своего правления истребил и разогнал любого хоть мало - мальски адекватного. Отсюда и результат

Св
Светлана

Да, легче управлять нищим стадом хололпов и рабов.

Ев
Европа-Плюс

А на Украине их отлавливают и заставляют воевать за Зелю еврея

Ин
Инга

У хохлов не отбирай звания!!Хлопец=холоп!🤣

Qqqq Qqqqq

что Вы Светлана несете такое непонятное

Олег

Подтерлась бы ты белым снегом

Галина Бердинских

везде так.. не только в россии

Св
Светлана

Не везде, в развитых странах люди хорошо живут и не хотят жить, как в России.

Галина Бердинских

пусть там и остаются..это их выбор.. мне кажется что где родился -там и сгодился

Св
Светлана

Нет, человек ищет, где лучше, а рыба, где глубже.

Галина Бердинских

я же говорю; это выбор добровольный

Дедушка Старенький

👍😁