Господин Дроссельмейер

а) Что хочет Путин навязать свободной Европе?
б) Что хочет свободная Европа навязать Путину?
По пунктам, пожалуйста!

Ответы
... Рус

а) Совершенно никчемное существо,с уровнем развития четырнадцатилетнего подростка,перенёсшее трудное детство и оставшееся с полученными комплексами неполноценности,вороватое и наглое,как гопник питерской подворотни, оно пытается доказать всему Миру,включая Европу, что государство ЕГО! имеет значимость не менее,чем СССР. Народ населяющий РФ, для для продвижения только его личных амбиций. Россия для него и его подельников, не Родина, а средство для обогащения.И одна из причин войны с Украиной - это спуск пара у российского ,ограбленного быдла.б) Европе же надо сохранить бывшее, спокойное и благополучное существование. Россию, с помощью того же плешивого карлика, они грабили с великим удовольствием и статус кво, для них превыше всего.Украину они тоже продали, но не рассчитали мужество и стойкость хохлов,поэтому сейчас они в растерянности и в переговорах,что затеял фюрер РФ с Украиной, они будут всячески подталкивать Зеленского пойти на уступки,чтобы Плешивый не выглядел,как обгадившийся щенок.Будут искать компромисс...

Николай

Путин попросил гарантий безопасности России , которые прописаны в договоре от 1993 года не разширения блока нато на восток Европы не послушались , итог принудительная демиталиризация Украины и возврат в статус нейтрального государства , согласно договора Нвропа спонсируя Украину и накачивая оружием хотела разрушить экономику России сменить президента и продолжить пользоватся природными ресурсами практически даром как 90 ые при Горбачеве и Ельцыне

Гарри Трубников

Европа: мы делегирует свою безопасность вместе с возможностью свободы воли США, Россия: США нарушило паритет, уменьшив безопасность России, если продолжать не реагировать на ослабленное положение, то это спровоцирует, такого агрессивного противника как США, на превентивный удар, а это ядерный апокалипсис. А оно нам нужно?

Александр Соломатин

Во-первых, Путин ничего навязать не хочет.. Он хочет, чтобы Штаты убрались из Европы к себе, что совершенно логично... А обнаглевшей (вассальной) Европе Путин мягко (пока) говорит, чтобы они не возвращались ко временам нацизма и вели себя по отношению к нам хотя бы, не нарушая правовых норм...

Да
Давид

🤣свободная Европа!! Смешно. Эта та у кого чужое оружие и чужие войска. Эта тем лидерам , кому диктуют условия ангосаксы? Путин хочет сделать многополосный мир, хочет условия диктовали производители а не политики! А Европа хочет жить как прежде.

Виктор Билькин

Да ничего Путин Европе навязывать не хочет! Хочет просто жить вдали от НАТО, а то вся Европа уже в НАТО и ракеты США смотрят на Россию из Польши, Германии и других стран, теперь в Украине хотели США свои ракеты разместить.

Макс Янов 🇷🇺

А). Путин ничего не навязывает, а отстаивает законные интересы людей.
Б). Европа крайне заинтересована в обратном. Ведь, она остаётся без ресурсов России и без покорного слуги под боком.

Виктор Конобрий

Где Вы видели свободную Европу? Американские войска и ядерное оружие размещено в Европе с 1945 года и количественно за последние годы значительно выросло...

Анатолий Паулкин

Ничего.Но Европа никогда не была и не будет свободна.Там всегда были и есть огромные внутренние противоречия и всякие отделения

Наталья

у Свободной Европы надо спрашивать... мы ж из "Путинской России", нам эту радужную , талерантную, свободную Европу никак не понять?

Петр Соколов

Вот! Нету логики в действиях, ни у тех, не у других, президенты втягивают страны в конфликт, а о гражданах кто будет думать.

Андрей

1 ничего он от них не хочет! он им предлагал за нормальную цену а они решили бабла срубить 2 она и сама не знает чего хочет!

Виктор Николаев

Путин поставил условия, чтобы НАТО сократилось до уровня 1997 года. Свободная Европа будет свободна от НАТО.

Виктор Николаев

А разве таким людям нужны доводы? Я житель России объясняю, что Путин -красавец, а он житель Германии знает лучше, чем я простой обыватель.

Господин Дроссельмейер

Лицом к лицу лица не увидать, говорят

Виктор Николаев

Конечно! Тебе же виднее, как живёт другая семья.

Господин Дроссельмейер

Ну не зря же написано, что большое видится на расстояньи. Или зря?

Виктор Николаев

Поговорки правильные, но не к месту применённые.

Александр Мамедов

Пролетарии всех стран соединяйтесь.
пролетарі всіх країн з'єднуйтесь.
Arbeiter aller Länder vereinigt euch.

Александр Мамедов

Ясно было сказано

..
...

Путин хочет мир. Европа хочет ,чтобы мы были толерантны к геям ,лесбиянкам и трансгендерам.

..
...

Они 8 лет бомбили Донбасс

Господин Дроссельмейер

А они говорят, это мы бомбили, а их обвиняем.

..
...

Это враньё

Господин Дроссельмейер

Вот и они так говорят.

..
...

Верьте нашим. Их солдаты все уже рассказывают ,как их заставляли стрелять по мирным жителям.

Александр

А где вы видите свободную Европу? Вот как покажете перейдем ко второму вопросу

Господин Дроссельмейер

Предлагаю начать с первого.

Александр

Путин хочет одного чтобы щеки перестала надувать не свободная Гейропа. Гейропа полностью под диктатом США. И США молодцы Евросоюз был опасен США а теперь они сами сдали свои позиции.

Виссарион

путин вроде четко сказал чего он от них хочет...вернуть все как было до 1989года

Господин Дроссельмейер

О, да? А кому он это сказал?

Виссарион

европе, нато, байдену...не знаю к кому он там обращался...может к своим телезрителям, чтоб выглядеть крутым...но очень четко и конкретно

Господин Дроссельмейер

не помните, что за видео? может, обращения его февральские?

Виссарион

ну перед войной где то...да загуглите, интернет все помнит

Нурия Шагабиева

Путин ничего не навязывает. Свободная Европа хочет много чего и бесплатно.

Владимир

Вата, из вас растение-хлопок хотят сделать, а Вы глупые вопросы задаёте?

Владимир

Вот Вам и да!

Владимир

Снежки я мну!🙂

Господин Дроссельмейер

Баранки же!

Владимир

Это про антилопу Гну, а тут про мну!

Владимир Вельский

Всем свободу друг от друга! Но Европа не успокоится, придется объяснять