Ма
Майра

вы часто используете двойные стандарты в оценке поступков людей?

Ответы · страница 5
Алексей Стуров

Зависит от политической составляющей возможности этой оценки.

Алла Борисовна

Никогда.все мы разные. Зачем с одной линеечкой за всеми ходить

Магеррам Агаев

Приходится. особенно с детьми, чтобы не ругались между собой.

Ма
Майра

ого. часто ругаются. я своих вспоминаю не ругались маленькими .немного подростками а сейчас вообще отношения у них очень хорошие. особенно радуют отношения дочери и снохи

Магеррам Агаев

У моих 8 лет разница поэтому есть такое.. приходится объяснять так чтобы не обидно было обоим. вот и двойные стандарты.

Ма
Майра

слишком старший долго был единственным вот и причина

Магеррам Агаев

Да. вырос эгоистом маленько. Но относительно других ребят мои очень воспитанные с учетом того, что творится у однокласников и т.д.

Ма
Майра

ну тогда все пройдет . подрастут отношения улучшаться

Ма
Майра

вам тоже.

ОК
Олег Кирмасов

Даже тройные. Ибо, никто не знает, почему.... Приходится гадать

Людмила Лютова

Странный вопрос, если поступок дерьмовый, то хвалить что-ли?

Юр
Юрий

Не чаще этих 🖼

Ма
Майра

)))))

Вощей

А чо такое малое количество? Что не человек, то стандарт! )))

Вощей

Вы как будто ему в заслугу это ставите! Нормальное для мужика состояние , нормальное рядом с вами! По доброму завидую! Если будет желание, то передайте от меня ему, что он счастливчик! )

Ма
Майра

хорошо. но любить одну женщину более 30 лет сейчас как то непринято

Вощей

Вы о чём? Принято или не принято?! Ещё скажите о моде на состояние души! Для нормального человека это нормально! Так же нормально любя собственную жену уже 35 лет говорить приятные слова чужой жене! Ведь чужая жена тоже человек и тем более приятная женщина! Я знаю границы, где возникает ревность! Но так же и вам интересны всё же мнения других мужчин. ) Просто вы мне приятны, просто вы мне нравитесь и... и всё. Считаю это наоборот будет приятно для вашего мужа! Ну, может, и для вас. )

Ма
Майра

мне приятно .мода ни при чем . вот не всегда муж согласен с тем что я могу нравится не только ему и это нормально. сейчас кажется мы пришли к пониманию

Вощей

Ну вот и ладненько! ))))🌹

Nikola Mahkov

часто..и тройные и четверные-особенно с женщинами!..............

Сергей Лошкарев

Нет по критерию, Энто плохо стандарт , это хоёсё стандарт.

Алексей Коломыцев

всегда в сложных ситуациях подхожу с двух сторон зеркала

Андрей Владимирович

Чё же оценивать то? Бог им судья, а я кто чтобы оценивать?

Николай Калмыков

Стараюсь быть максимально откровенным со всеми.🙂

Edward Baranoff

У каждого человека свои критерии и стандарты поведения

Константин Дзоценидзе

Нет Ветом необходимости первои всегда без ошибки 😆

Любовь Золотарева

Я даже не знаю, что это такое. Вот лицемерие узнаю сразу.

Nadegda Grafova

Что значит тоже? Я не заключаю сделки со своей совестью

Валентина Носкова (Александрова)

Я Оценкой не занимаюсь ,я только делаю выводы для себя !

!!
!!!

всегда. кому-то прощается многое, а кому-то и крошка нет

Москва Златоглавая Z

Как получится. Не люблю, но случается. К чему лукавить?

Сейфулла Омаров

Люди всегда это делают,не хотят замечать свои косяки.