Кр
Кристина

Что такое позитивное мышление -это когда упали вниз с лестницы,и думаешь (тут мы лучше пропустим....) и думаешь: Как же мы быстро спустились по лестнице.....

Ответы
Anton Anton

ну, можно сказать и так. позитивное мышление - это (немного загружу), действительно, нахождение в даже самом негативном что-то положительное. например, в вашем примере, падая с лестницы - это опыт, после чего будешь знать, как спускаться с лестницы, не упав.
но это узкое понятие. на самом деле, позитивное мышление, как позитивная психотерапия основана на принятии человеком, как есть, как чувствует, как мыслит. это одно из экзистенциально-гуманистических направлений в психологии, согласно которому (проще говоря) человек - рождается положительным (не бывает отрицательных детей), и деяния, мысли свои ведет в положительном русле (другое дело, что положительное - только для себя может быть, но не для других). как-то так.

Саян Корпебаев

Все так сложно очень я проще скажу позитивное мышление это думать мечтать о хорошем не нужно собирать всякую грязь не нужно забивать свою голову разными нехорошими энергетическими темами

Алексей Степанов

позитивное мышление это когда твой день полностью усерен но ты не предаеш этому особого значения и шпариш по своеей позитивной волне впринципе это в какойто иере здорово

Aleksandr Dancnukov

Лучше "нырять". Я россиянин. Закончил техникум(1983 г.), УВВАКУ(1988г.), СЗТУ(2007г.). Живу в Нарве, родился там же. Женат, сыну 26 лет, 22 августа, будет 29 лет.

Александр Канунников

Это когда мысли настроены на позитив, даже если что-то случилось- так должно было быть, в общем из всего извлекать только хорошее.

Николай Дьячков

Нет. Это когда упал вниз головой с лестницы и думаешь: "хорошо, что только шею свернул, мог ведь и убиться".😂

Кр
Кристина

Во как! Даже трупы думают...

Николай Дьячков

Это только трупы - оптимисты😁

Вася Васильков

как то набрался.И не смог взобраться на лестницу(гору).И позитивно подумал .Утром на раьоту,еще спускаться

Константинов Александр

И думаешь:,а народ прав ведь мы действительно очень быстро опустились ниже плинтуса.

Профессор Рам

Позитивное мышление - когда упал вниз с лестницы и ещё продолжаешь что-то думать...)

Кр
Кристина

Главное что есть чем думать.

Иван Медянников

Второй вариант подходит больше ,но первый тоже интересный все это позитив!!!!!🙂👍

Сергей Гребенников

😌 ...Или думаеш, сомнительное начало, но уверен дальше будет лучше...!🙂🌺🌻🌱☀️

Ал
Алексей

это когда сломал ногу и думаешь хорошо что ногу сломал а мог вед вообще убится

Ал
Алексей

это давно было занимался востановлением машин после дтп . в гараже обычно толпа народу смотрят спрашивают мешают одним словом )) всех выгнал выстучал крыло ( резиновой калотушкой типа кувалды ) думаю вот сюда надо стукнуть и приложил большой палец куда бидь вообщем палец убрать не успел ))) сижу слезы льются палец зажал и мысль в голове б.....ля и послать то не кого

Ал
Алексей

а на крыле так и отастался след моего пальца заказчица сказала оставь мне на память буду помнить какими муками моя невнимательность обходится ))

Кр
Кристина

Надо же....

Ал
Алексей

так и ездила )) но больше реально никуда не вьезжала а то до этого ей забор помешал бетонный ))

Артём Бузов

И когда помимо этого успел посчитать количество ступенек,которые пролетел)

Кр
Кристина

После десяти уже не оптимизма будет.

Ан
Андрей

Когда ты , спустился вниз и у тебя в зубах ухо а ты думаешь цела ли жопа)

Ан
Андрей

Как ты , берёзка?)

Кр
Кристина

Прекрасно. Даже не грустно.

Ан
Андрей

Хорошо весна , скоро распустишь листья, бруньки ..)

Павел Переяслов

есть и варианты, например, "хорошо, что ничего не сломал и не вывихнул"!

Анатолий Якубов

Кристина привет я очарован твоим тонким юмором с уважением Анатолий

Сергей Гребенников

Или... "Сомнительно спустился, но надеюсь дальше будет лучше...!"🤔🙂🌺

Тема Дребезов

Когда думаешь : дело не в том, что шлепнули кнутом, а как подкралися🙂

Александр Рыжов

Ну, это типа 1 евро - 92 руб, а у Силуанова с Наебуллиной, всё в позитиве

Al
Ali

.. нет, когда ещё раз готовы спуститься быстро вниз и спускаетесь...