Вечность

Судьба как лестница витая, Нас устремляет всегда ввысь, Как и дорога что за нами, Всегда оставит свой каприз, Зачем ведёт судьба дорогой, Какой итог её пути, Один лишь Бог итоги знает, Где обретёт Душа ключи?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А холодно не только от погоды: От снега, или дождика сырого — Мы замерзаем, проживая годы… Не понимая важности простого — Не в деньгах радость, чине или власти… Им дела нет — здоров ты иль простужен, Простое человеческое счастье — Когда есть те, кому ты очень нужен. Кто ждет тебя домой, глядя в окошко, И без притворства сердцем обнимает — Не страшно, если в доме хлеба — крошка… Страшней, когда любви там не бывает…
© Татьяна Вавилова

Евгений Бриг-Снежин

Блаженство- творить!?) ...--------- Всю Благодать от Неба открывать ; Что б всякой славной мелочи внимать.- Стихи с добром и озареньем- отдавать..!?

Евгений Бриг-Снежин