Ро
Ромашка

Что для меня означают слова "настоящий мужчина"? Все очень просто : уравновешенный) не флегматик, нет.. Именно уравновешенный. Истерика у дамы случилась.. Ну, что же, бывает, но он не орёт и отвешивает оплеуху, даже, если кровь у самого закипает, а просто хватает за ноги, руки иии как штангу отжал над головой раз 10, и сам пар выпустит, и даму развеселит)) я не права?)

Ответы
Kitton

Ну что ты ))))Мы в таких ситуациях хватаем даму за ноги и в койку , а там ....до полного удовлетворения и расстворения ! Сразу истерики и след простыл )))Буду я еще железяки таскать е...ту...мать !👌😆😆😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Бл..... ты права! Обидно, что я сам не дотумакал, перегнул через колено отшлепал, но молча... не говоря ни слова, но она может заяву написать в ментовку?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ооуу, чем ты уколола меня в глаз?

Ро
Ромашка

Что, заплакал? Молись, несчастный ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Тетинька простите, я больше не буду

Ро
Ромашка

🖼 Живи ))

Михаил Буркот

Если у жены истерики - это уже не жена.
Жена не должна пытаться управлять мужем.
Если пытается, ... поздно пить боржом...

Ро
Ромашка

Возможно, не спорю.

Михаил Буркот

Спорь-не спорь, а то, что 80% разводов, большинство именно из-за равноправия. У баб крышу сносит, а тормозов нет.
Да, у БАБ!
Стерв дурных по другому называть не стоит.

Ро
Ромашка

Мишенька, не злитесь. Мне самой бывает стыдно за женский род из-за подобных инсинуаций. .. я в шуточной форме задала вопрос.

Andrey Andreev

Да да, схвати вас за руки и ноги, криков будет, там больно тут синяк, не только пар не выпустишь но ещё больше огребешь

Ро
Ромашка

Заткнуть рот поцелуем 😂

Andrey Andreev

Кусаетесь

Ро
Ромашка

О, боги! Ну, тогда - подножку и.. метод "вольная борьба"))

Andrey Andreev

Это работает да

Ро
Ромашка

))) успехов!

Олег Неважно

настоящий это любой, искусственные в секс шопе. а нормальный просто выставит истеричку за дверь.

Ва
Валерий

Нужно просто крепко обнять и в засос! В 99 случаях из 100 срабатывает. Женщина сразу успокаивается.

Ва
Валерий

Это правда из своего опыта. Можно ещё покружить. 😜

Ро
Ромашка

Замечательная мысль)

Ва
Валерий

Это всё из личного.

Кс
Ксения

уравновешенности для настоящего мужчины мало,хотя каждому свое.Мне мало категорично мало..

Кс
Ксения

это не мудрая--это и есть баба с железными яйцами--запариться направлять...

Ро
Ромашка

Я вас абожаю!)) пусть так, не буду спорить)

Кс
Ксения

а я вас нет,но спорить тоже не буду🤣🌹☕🍫

Ро
Ромашка

И на том спасибо 😊

Кс
Ксения

😉

Elena Lion

Хороший способ, но в исполнении не видела пока...может потому что сама не истеричка...

Ро
Ромашка

Может и так.)

Павел Малиновский

вот именно такие женщин и расхолаживают. Вы начинаете думать, что вам позволено все.

Ро
Ромашка

Павел, все в ваших руках )

Ustas Borman

А просто хватает за ноги и как отжарит раз 10, и сам пар выпустит и даму потешит.

Ро
Ромашка

Это уж вам виднее))

ვასო წილოსანი

Что хватает за ноги правильно! Но потом другая операция необходимо))))

Ро
Ромашка

У каждого своя метода?))

ვასო წილოსანი

Знаю почему женщины так себя ведут))

Ро
Ромашка

Почему и как?

ვასო წილოსანი

Почему истерика и орет?

Ро
Ромашка

Истерика бывает разной, во-первых, кто-то орёт, кто- то просто не может слез остановить... А во-вторых.... А дальше не важно, собственно говоря. Суть - мужчина прекрасен в своём спокойствии. Рядом с таким нет желания орать)))

ვასო წილოსანი

Если Я ИЗ солидарности месте с ней ору?)))

Ро
Ромашка

Два сапога - пара)))

Елена)

Уравновешенный -это когда рядом с ним спокойно и не надо отжиманий

Ро
Ромашка

Не спорю)

Натка М_Мак

Бедный мой муж)) что от него останется, если он меня так))

Валентин Резенко

Смотря какая дама..а то в месте с пором..и дух выпустишь..

Егор

Настоящих мужчин придумали жены что бы пугать мужей

Ро
Ромашка

Егорушка, улыбнитесь)

Егор

😁

Ро
Ромашка

воооот ))

Серый Кот

Настоящие мужчины истеричек стороной обходят

Видмет Лапатыч Бизульо

Даже если кровь у самого пойдёт, говоришь?

Ро
Ромашка

😂 Надеюсь, обойдётся без кровопролития))

Евгений Антонюк

опять вы советуете жену в руках держать

Ро
Ромашка

И где же золотая серединка ?)

Евгений Антонюк

Гёте: кто ищет, вынужден блуждать

Ро
Ромашка

значит, мудрецы - блуждающие?

Евгений Антонюк

ага, не сняв слой ошибок, истину не найти.

Людмила Канивец

Нет. Надо учитывать весовую категорию...

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u14/photo29C9/20952598283-0/original.jpeg#20952598283

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u18/photoB651/20543112042-0/original.jpeg#20543112042