Не Он

Как реагировать на слова жены, что ты не мужчина?
Это примитивная попытка мести. За что? Подумай сам. На первом этапе женская мстя ограничивается глупыми и однообразными оскорблениями.
«Да ты не мужик!» «Да ты лох!» «Да ты — слабак! Тряпка!» «И член у тебя маленький!» «Да без меня ты никто!» «Вот же угораздило за такого дурака выйти!» «Я тебя из говна вытянула!» И т.д. Они даже гуглят запрос «какими словами побольней уколоть мужа».
Варианта поведения в такой ситуации три.
Пассивный. Не бери в голову, чего она там мелет! Погавкает, устанет и успокоится. Повторяй за ней вслух: «Какой я козёл! Какой я лошара! Какой у меня член маленький!» Соглашайся, а сам делай своё!Нейтральный. «От не мужика слышу!» «Где ж ты его найдёшь, умного качка с большим членом? Ха-ха-ха!» «Тряпке швабра пара!» И т. д.
Активный. Вкати ей оплеуху — и её мнение сразу же изменится. «Ну, что? Теперь побольше стал?»
Однако какой бы вариант ты не выбрал, смотри за женой в оба. От оскорблений до измены один шаг ))

Ответы
Татьяна Морозова

смотреть можно во все ..))) вот только не следует долго разглядывать...предупреждающая реакция не помешает развитию ситуации...))

Fenix🇱🇹

А ответ прост : « Ты сама такого выбрала , так что все вопросы к себе»

Не Он

мудро

Fenix🇱🇹

🌺

Ма
Марина

А зачем она его вообще оскорбляет, если он хороший? 🤔

Валентина Пакшина

А не проще ли просто разойтись⁉️

Та
Татьяна

Чувствуется практика.

Не Он

это теоретические познания )

Та
Татьяна

Хорошо, поверю.

Не Он

)

Та
Татьяна

🙂

Не Он

🌹

Та
Татьяна

Благодарю.