Ка
Карамель

вспомнилось, как спустя пару лет после выпускного встретилась я со своими друзьями-одноклассниками. С теми, кого мне положено было не забывать, по которым я должна была как-то соскучиться, хотя ничего подобного не испытывала. Но должна была испытывать по всем правилам, и поэтому я повелась на эту ностальгическую тусовку с водочкой и солёными огурцами на закусь. Помню, как мы проветривались после выпитого по нашим аллейкам, и тут я услышала замечание в свой адрес, очевидно, задевшее меня. Я, как человек много выстрадавший в своё время от этих «друзей», выцедила столь ловкую фразу, что убила их резко и наповал. Учтите, что к тому времени уже развился мой словарь и фраза была составлена исключительно литературно. Фраза эта содержала презрение к людям низкого сорта и не давала возможности как-то оправдаться. Мои приятели опешили, и парень, получивший эту оплеуху, сказал, что я жестокая женщина. Что ж, он получил по заслугам, но удар оказался более сильным, чем положено при самообороне

Ответы
Языческий Кот

я как то пришел на 10 что ли лет выпуска. увидел как несут канистру спирта, закусь какую-то, сказал ну вас нафиг и ушел. на 30 лет было спокойнее. но кто был дебилом - тот им и остался, люди не меняются.

Ка
Карамель

Да. Люди не изменились

..
. . . .

Принципиально не хожу на встречи выпускников. Школьные друзья в этом не нуждаются, а собираться и вспоминать все, что было... Не хочу...

Ка
Карамель

Видимо да

Маша Ерёмина

Он мужчина - должен уметь держать удар. И да - не фиг было оскорблять женщину, не получил бы удара. А Вы - молодец.

Ка
Карамель

Спасибо

G.
G.....

Обалдеть.... Зачем идти на вечер, если придётся воевать...

Ка
Карамель

А хз

Я-
Я-Искал-Тебя

на кой вообще нужно было идти,ты думала люди меняются?))

Ка
Карамель

Да! Как дура

Бо
Бока

ответил на работе бабе так, что она в истерику впала

Ка
Карамель

Ты могешь

Бо
Бока

)))

Ка
Карамель

А чё ты меня никогда не читаешь? Я тут описывать начала. Давай почту - покажу

Бо
Бока

есть личка тутА )) что покажешь, не понял..

Ка
Карамель

Рассказ начала в личку места мало но можно туда, конечно

Nikola Mahkov

-иногда так и надо!-радикально и разово!--✌️

Ка
Карамель

Я сожалею. Честно

Nikola Mahkov

-зато радикально!-держи дистанцую!--

Ка
Карамель

Да

Ка
Карамель

По поводу дистанции это точно

Александр Мамедов

Зачем вы встречались? Зачем водку пили?

Ка
Карамель

Вот

Не
Несмеяна

Око за око. Получили они за всё прошлое.

Ка
Карамель

Нет. Этого не стоило делать

Злобный Эльф

И шо он павэсилси, иль пошел топиться?

Злобный Эльф

У меня ток два друга, с детского сада и с пятого класса, со школы и мы всегда рады друг другу

Ка
Карамель

Понятно

Злобный Эльф

Остальные мимо

Ка
Карамель

Нормально

Злобный Эльф

Дааа

Игорь Дубошин

А стоило ли тратить своё красноречие?

Игорь Фолимонов

Я вообще не понимаю этих встреч

Михаил Тымчук

Молодец! Долг платежом красен!

Ка
Карамель

Спасибо

Николай

это за два года то...развился...

Ка
Карамель

Так мне тогда казалось. Впрочем, я довольно ранняя

Николай

и чем они так вас расстроили...

Ка
Карамель

Самое смешное - не помню. Всплыли обиды, очевидно

Николай

наверно однокл парни....и чем вы им ответили...

Ка
Карамель

Девочки тоже были

Николай

я не виделся с одно уже 47 лет могу сказать о парнях одножопники...сидели на жопе и не хотели учится...

Ка
Карамель

Да. Так

Эва

Лучше позже , чем никогда !!!

Эва

Не знаю что и сказать , на вкус и цвет приятелей нет .

Ка
Карамель

Вокруг меня какой-то круг. Люди, которые учились рядом, жили рядом... А если среди них нет моей половинки?

Эва

Я с мужем познакомилась на сайте знакомств , когда уже была женщиной поздней осени , но грачи еще не улетели )))))) Правда очень долго лопатила сайты , но нашла что хотела .

Ка
Карамель

И это хорошо

Эва

Да

Марго Беккер

😱😵Бредяятина, пардоон...

Ка
Карамель

Вот так, Марго. А я жалею

Марго Беккер

О чём-что *въебала или что ваще попёрлась*?

Ка
Карамель

Первое

Марго Беккер

Аа ну ничего мужикам полеезно иногда!

Ка
Карамель

Возможно. Но люди сейчас умирать начали. И на душе как-то нехорошо

Марго Беккер

Ну и МАЙСЯ губи свою нервеую систему ..*ПОТЕРЯВ БОШКУ-ПО-ВОЛОСАМ-УЖ, НЕ ВООЙ*...

Ка
Карамель

Ага

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ва
Валентина

Ничего.. нехай не лезе..

Ка
Карамель

Жаль

Ва
Валентина

Его?

Ка
Карамель

Да. Нельзя так

Галина Д

А фраза то какая была?

Шагарьян Хайретдинов

О да! Поэтому я на очередной встрече организатору сказал: если снова отчёты начнут, больше не появлюсь. Давайте побудем теми детьми. И получилось! Не мне одному, оказывается, это надоело

Галина Д

А я ни разу не была на встрече 🙂

Ка
Карамель

А хочется побыть детьми

Ка
Карамель

А хочется побыть детьми

Sonam Dechen

да согласна

Ахим Ноел

поделитесь фразой

Ка
Карамель

Да я забыла

Ахим Ноел

Вспомните