Ка
Карамель

вспомнилось, как спустя пару лет после выпускного встретилась я со своими друзьями-одноклассниками. С теми, кого мне положено было не забывать, по которым я должна была как-то соскучиться, хотя ничего подобного не испытывала. Но должна была испытывать по всем правилам, и поэтому я повелась на эту ностальгическую тусовку с водочкой и солёными огурцами на закусь. Помню, как мы проветривались после выпитого по нашим аллейкам, и тут я услышала замечание в свой адрес, очевидно, задевшее меня. Я, как человек много выстрадавший в своё время от этих «друзей», выцедила столь ловкую фразу, что убила их резко и наповал. Учтите, что к тому времени уже развился мой словарь и фраза была составлена исключительно литературно. Фраза эта содержала презрение к людям низкого сорта и не давала возможности как-то оправдаться. Мои приятели опешили, и парень, получивший эту оплеуху, сказал, что я жестокая женщина. Что ж, он получил по заслугам, но удар оказался более сильным, чем положено при самообороне

Ответы
Языческий Кот

я как то пришел на 10 что ли лет выпуска. увидел как несут канистру спирта, закусь какую-то, сказал ну вас нафиг и ушел. на 30 лет было спокойнее. но кто был дебилом - тот им и остался, люди не меняются.

..
. . . .

Принципиально не хожу на встречи выпускников. Школьные друзья в этом не нуждаются, а собираться и вспоминать все, что было... Не хочу...

Маша Ерёмина

Он мужчина - должен уметь держать удар. И да - не фиг было оскорблять женщину, не получил бы удара. А Вы - молодец.

G.
G.....

Обалдеть.... Зачем идти на вечер, если придётся воевать...

Я-За Тобой

на кой вообще нужно было идти,ты думала люди меняются?))

Бо
Бока

ответил на работе бабе так, что она в истерику впала

Бо
Бока

)))

Ка
Карамель

А чё ты меня никогда не читаешь? Я тут описывать начала. Давай почту - покажу

Бо
Бока

есть личка тутА )) что покажешь, не понял..

Ка
Карамель

Рассказ начала в личку места мало но можно туда, конечно

Nikola Mahkov

-иногда так и надо!-радикально и разово!--✌️

Nikola Mahkov

-зато радикально!-держи дистанцую!--

Ка
Карамель

По поводу дистанции это точно

Не
Несмеяна

Око за око. Получили они за всё прошлое.

Ка
Карамель

Нет. Этого не стоило делать

Александр Мамедов

Зачем вы встречались? Зачем водку пили?

Злобный Эльф

И шо он павэсилси, иль пошел топиться?

Злобный Эльф

Ну пущай жывет. Не хожу на эти шабаши

Злобный Эльф

Даа. Мне они за 10 лет обрыдли, ещё после 10-и летнего "срока" смотреть на "сокамерников" уж увольте

Злобный Эльф

У меня ток два друга, с детского сада и с пятого класса, со школы и мы всегда рады друг другу

Игорь Дубошин

А стоило ли тратить своё красноречие?

Игорь Фолимонов

Я вообще не понимаю этих встреч

Михаил Тымчук

Молодец! Долг платежом красен!

Николай

это за два года то...развился...

Ка
Карамель

Так мне тогда казалось. Впрочем, я довольно ранняя

Николай

и чем они так вас расстроили...

Ка
Карамель

Самое смешное - не помню. Всплыли обиды, очевидно

Николай

наверно однокл парни....и чем вы им ответили...

Николай

я не виделся с одно уже 47 лет могу сказать о парнях одножопники...сидели на жопе и не хотели учится...

Эва

Лучше позже , чем никогда !!!

Ка
Карамель

Да. Молодежь я тоже не понимаю. И боюсь, что я бы так же, как они, вела бы себя на их месте... Но если бы мне раньше было возможно в интернете общаться, как бы было хорошо

Эва

Не знаю что и сказать , на вкус и цвет приятелей нет .

Ка
Карамель

Вокруг меня какой-то круг. Люди, которые учились рядом, жили рядом... А если среди них нет моей половинки?

Эва

Я с мужем познакомилась на сайте знакомств , когда уже была женщиной поздней осени , но грачи еще не улетели )))))) Правда очень долго лопатила сайты , но нашла что хотела .

Эва

Да

Марго Беккер

😱😵Бредяятина, пардоон...

Марго Беккер

О чём-что *въебала или что ваще попёрлась*?

Марго Беккер

Аа ну ничего мужикам полеезно иногда!

Ка
Карамель

Возможно. Но люди сейчас умирать начали. И на душе как-то нехорошо

Марго Беккер

Ну и МАЙСЯ губи свою нервеую систему ..*ПОТЕРЯВ БОШКУ-ПО-ВОЛОСАМ-УЖ, НЕ ВООЙ*...

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ва
Валентина

Ничего.. нехай не лезе..

Галина Д

А фраза то какая была?

Sonam Dechen

с тех пор и не встречались!?

Sonam Dechen

я так и поняла, а мои одноклассники уже по всему свету разъехались, после первой встречи

Ка
Карамель

Знаете, мне с ними почему-то очень скучно. И эта неизменная бутылка напрягает, и разговоры, у кого какие успехи...

Шагарьян Хайретдинов

О да! Поэтому я на очередной встрече организатору сказал: если снова отчёты начнут, больше не появлюсь. Давайте побудем теми детьми. И получилось! Не мне одному, оказывается, это надоело

Галина Д

А я ни разу не была на встрече 🙂

Любовь Золотарева

Но зато полезный.