Ольга Ивашиненко

Что делают люди, у которых нет доступа в Интернет?

Ответы
Ма
Малый.

Ну я был на сплаве по реке , как -то была проблема инета нет и бегали со смартом найти точку доступа баню сделали затем успокоились и нашли , другие радости жизни , попробуйте это реально и класс .Баню с камешками сделали👍🖼

Владимир Ершов

Не поверите живут спокойно, не нервничают и не переживают что Пугачева похудела, а Галкин просится домой, Шевчук почесал левый бок а Макаревич ковыряясь в носу, случайно поцарапал мозг.....

Ст
Стас

Сегодня прогуливалась по бульвару. На лавочках сидели пенсионерки, у каждой в руках мобилка, в которую женщины уткнули свои лица. Попробуй, лиши их интернета: будет революция бабушек.

Бедный Мойша.

Вы не поверите, живут насыщенной жизнью.Как то неделю небыло,навел в саду порядок, узнал что сына два раза в школу вызывали,покрасил стены,застеклил лоджию, потом дали интернет..

Виктор Пархоменко

книги читают. цветы выращивают, готовят то то вкусное и любимое, машиной своей занимаются короче своим хобби.( так проводили свой досуг люди до появления интернета)

Анатолий Серёга

Выращивают и пекут хлеб, скот, овощи, фрукты, добывают газ, нефть, уголь и лес, строят дома и шьют одежду и обувь... тем, у кого есть доступ в интернет...

Maurice Lukas

да это наверное самые счастливые и нормальные люди))). Они чаще гуляют, встречаются с друзьями, ходят на культурные мероприятия, больше работают

Елена Сергеевна

У меня не было больше двадцати дней, читала. Спасибо, хоть книги там были... Не классики, конечно, но и не совсем бульварное, что спасало...

Wera Ferat

Мои родители старой закалки и до сих пор не пользуются интернетом, я их не осуждаю, хотя было бы на много легче общаться на расстоянии.

Ме
Меланхолия

Читаю свое собрание книг и смотрю сериалы, заведомо скаченные. О, можно поиграть в игры. Поизвращаться с готовкой блюд ещё можно 🤔

Ольга Ивашиненко

Великолепное время препровождение

Ел
Елена

Смотрят телевизор читают книги работают, щанимаются домашними делами,занимаются детьми,родителями, хобби,гуляют ,и так далее.

Отто Фон Штирлиц

Смотрят телек...некоторые читают...пьют и спят... работают или сидят, понятно где... да забыл во дворе на посиделках языки чешут...

Прохор Громов

У нас когда-то ни у кого не было интернета. Зато счастливое детство. И юность. Телефонов не было, поджидал по ходу.

Нина Долгуева

Просто живут. Занимаются огородом. Общаются с соседями. Готовят вкусно для себя и других. Тщательно убираются....

Ольга Ивашиненко

Это всё приветствуется так как не бездельничают

Nekto Imiarekoff

Много читают. И хобби какому-то время уделяют - вышивают, мастерят что-нибудь, лобзиком выпиливают...
Я так думаю.

Nekto Imiarekoff

Знаю на практике ))) Два года жил в бабушкином доме в почти заброшенной деревне - при печном отоплении, без телевизора (про интернет молчу, правда, он в то время и в городе не у всех был), водой из колодца... Однако с хорошей библиотекой!

Олег Бровков

Вообще не париться просто живут Не видят этого трэша что твориться в мире. Кайфуют там у себя в джунглях, в лесу

Валентина Пакшина

Все дела( и не только домашние❗) совершают быстро, качественно! И никогда не откладывают "на потом"🤷‍♀️‼️😜

Случайный Прохожий

проходят мимо скамеечки с бабушками! бабушки их и оценят и статус поставят и к какой-нибудь группе причислят!))

Лариса Новожилова

живут и не парятся мы ведь жили раньше без сотовых, без интернета......детей в других городах выучили....номально

Ва
Валерий

что делали люди когда не было Радио? Телевизора? Холодильника? Печку Дровами и по сей день вся РОССИЯ топит

Ва
Валерий

ну окромя тех Месть где трубопровод проложен и от него на 100 км если есть Производственные города-я вот живу в Калининградской области у нас 70% старой немецкой жил площади Печное-а Новое что было построено в СССР КОТЛЫ на дровах и угле стоят и это Центр Европы

Ольга Ивашиненко

Я тоже в Калининградской обл у меня конвектора электро

Ва
Валерий

а у нас в Черняховске КОТЁЛ с врезанным в него Ьойлером-топишь -тепло и вода горячая-две машины двро на зиму выписываем каждая по 14 тысяч рублей

Ва
Валерий

а ещё люди живут в старых Немецких конюшнях и свинарниках-переделанных в жильё после 1946 года

Ва
Валерий

значит прекрасно всё знаете о ЖИЗНИ в Калининградской области

Ва
Валерий

а я ФАКТ констатирую-а жаловаться ВАМ всем скоро придётся-когда ЛИТВА транзит ГАЗА запретит через свою территорию-поэтому и не спешу ставить газовое оборудование-НАМ газ подвели в прошлом году