Св
Светлана

Вначале продадут нефть, потом газ, потом золото и лес, а потом будут продавать земли и территории, вместо того чтобы что то создать, ведь алкоголики тоже вместо того чтобы работать, все выносят и продают из квартиры, а потом и саму квартиру?

Ответы
Роман Бояркин

Ну да... Как Ельцин превратил страну в сырьевой придаток, это стало для всех стран очень удобно. Самый большой торгаш превратил страну в рынок.

Св
Светлана

Да и народ ничего не может сделать, так и смирились.

Роман Бояркин

В чем государство точно преуспело - так это в манипуляции. Думать головой и совестью стало сложно. Вот теперь и запустили с 90-х годов эту смертную панихиду против нас.

Z-Мимокрокодил-V

Проковыряй шары от амерского говна. Мы уже создали столько, что твоим пиндосам в жизни не приснится.

Максим Jw

Как ты достала своими глупыми вопросами.

Nikola Mahkov

-вас не успеют продать!-умрете!--😭

Энинг Сокол

добро пожаловать в капитализм

Св
Светлана

Никто не хотел его, они на нас его навязали.

Энинг Сокол

а вас кто-то спрашивал хотите вы или нет?)

Св
Светлана

Нет, они все делают для своей выгоды, а на народ им насрать.

Энинг Сокол

поверхностное суждение однако 😉

Николай

все продают и денно о нощно....

mk
maik kunin

Конкретно-Ваши предложения!

Св
Светлана

Вернуть СССР, потому что перестройка прошла не законно, да и ее вообще не было, был просто обман народа, чтобы его грабить.

mk
maik kunin

Хорошо! А как Вы это представляете. Вернуть в союз-15 республик Которые уже 30 лет живут самостоятельной жизнью. Может просто объеденить братские народы славян. А уж потом и желающих.

Св
Светлана

Дать возможность присоединиться народам тем, кто сами этого захотят.

mk
maik kunin

Мне кажется. Что многие-это отвергнут. Прибалты 100% -нет. Грузины .100% и многие народы -скажут нет.

Св
Светлана

Власти не выгодно, чтобы кто то присоединился к России, Россию грабить легче когда она одна и со всеми враждует.

mk
maik kunin

Так .кто же Вам виноват. Что Вы со всеми на ножах. Меняйте внешнюю политику. Развивайте свою промышленность. Или все умы утекли за границу. Не кому толкать науку вперед.

Св
Светлана

Мы не можем даже сменить власть уже 22 года, о чем вы говорите.

Russo Vero

Все пропало надо сдаваться

Га
Галина

это ты о чем, о ком?

Св
Светлана

О власти России.

Га
Галина

👎

Александр Ревнивцев

ЭТО ТЫ ПРО ХОХЛОВ ?

Злобный Эльф

Уже продали

Св
Светлана

Точно!

Злобный Эльф

Не удивлюсь что начав воевать с Украиной вчера, мы узнаем завтра, что Курилы у Японии, а ДВ и Сибирь вся у Китайцев

Св
Светлана

Это точно! Нас Украиной только отвлекают от насущных проблем России.

Злобный Эльф

Конечно

Elvis Costello

🖼

Vладимир Калужин

Вы не правы

Ку
Кукулькан

займитесь

Old Bastard

В Китай!!

Св
Светлана

Не важно, лишь бы карман набить себе.

Old Bastard

Себе?? Делись!

Евпатий

Конечно