Денис Григоров

Если любовь, это хорошо, то почему тогда в её течении так плохо!?

Ответы
Andrey Sheluha

Я не учёный но скажу так как вижу это я, в течении времени любовь пропадает так же потому что во первых так как вы видите одно и то же лицо каждый день, вы совершили в любимой все свои сексуальные фантазии, вы напитались ей, + к тому же со временем у пары обеих сторон что то проявляется старое, то есть то что на момент знакомства-встреч и отношений скрывают друг от друга, ну например она эгоистична, но-о она этого не проявляла и не давала на показ на протяжении какого то времени, а сейчас, чуть возникло какое либо разглашение в или спор в чём либо, например в плане выноса мусора, она например сделала замечание что вот пакет с мусором полон, вынеси, мужчина может не сразу вынести, так как ему нужно время на успокоение от женского наставления, так как ни одному мужчине не нравится когда им начинают руководить, она тем самым банально ставя ударение на обязанности, сама того не понимая может изувечить отношения. Нет бы добавить слова на примере как " Артём, как будешь выходить и если не забудешь, захвати пожалуйста пакет с мусором" в таких тонкостях и таятся отношения.Таким образом вас ни чего не отклонит от человека которого вы любите, да и не мало важно что бы это говорилось без каких либо ухмылок, в любви не должно быть ухмылок и различных фраз, ты должен - ты должна, иначе это и есть разрушение любви. Вы должны вместе: Зачастую, в любви делается всё во едино, нет не в смысле делятся, обязанности, нет! В любви нет слова долга. Зачастую, в третий раз, В любви если присутствует слово "Должна или же должен, это прямое разрушение любви.

Andrey Sheluha

Люди эгоистичные самолюбы, сначала любят человека за его внешнюю, красоту и красоту склада ума, затем партнёр притерается, она становится как будто второй частью тебя, се*с получается совсем никакой так как для тебя это всё стандартно и привычно, хочется новых ощущений, так и пропадают чувства любви.

Денис Григоров

Тогда из этого следует вывод, что надо постоянно жить в напряге, чтобы чувства не притуплялись 😄

Таля Белявская

Нет, не так ! Встретились два Мира и учатся быть вместе; слышать и слушать друг друга.... Просто нужно Любить и общаться, а также " дарить" все, что тебе дорого ---- любимому человеку.... Часто это видение тобой природы, погоды, музыки, стихов; объятий и поцелуев, доброго молчания вдвоем, и себя, конечно.......

Денис Григоров

Это фантастика! Даж не не научная!

Таля Белявская

Вообще-то я очень люблю фантастику, но в данном, конкретном случае написала свое мнение

Денис Григоров

Это всё романтика! Когда то она сменится бытом!

Таля Белявская

Мне намного проще живется чем тебе, Денис, потому что я романтик по жизни, фантазерка, оптимистка и даже немного фаталистка... Возможно это оттого, что я с легким характером благодаря своему знаку Зодиака: Близнецы. Вышла замуж в 19 с половиной лет за курсанта военного училища и " быта" хлебнула достаточно. И все равно сумела сохранить и любовь в браке, и свою жизнерадостность, и веру в хороших людей, а главное: я очень люблю Жизнь и Жить, стараясь не заморачиваться проблемами. Они, увы!!! Есть у всех. Работаю всгда и с удовольствием. Преподаватель музыки в муз.школах, руководитель худ.сам.в гарнизонах и Домах Офицеров; альтернативная медицина и многое другое, что необходимо для жизни в тот или иной момент. Проехали с мужем много городов и городков; сейчас живем за границей, где начинали все с начала, бывало и впроголодь, и на минимуме... Конечно. плакала, а потом говорила себе: -" Не позволю никому из работодателей унижать себя и видеть мою боль, пусть завидуют моему солнечному настроению и умению не унывать" .- Так и живу! Когда тяжело - еду к морю в свободные минутки; вытягиваю мужа и приятелей из депресий, знаю, наверняка, что мысли материальны и никогда нельзя опускать руки, ни при каких обстоятельствах!!!!!

Денис Григоров

Ну с последним утверждением согласен, целиком и полностью! 🙂

Таля Белявская

✌️ Удачи ! Таля

Andrey Sheluha

Порекомендую я вам Из библии От Матфея и Притчи Саломоновы по Синодальному переводу. Эти Главы чуть вернут вас в человечность, каждому желающему человеку жить в доброте и любви, рекомендую прочесть эти главы.

Ольча Федоряка

В любви не должно быть плохо! В любви - гормония. Любовь взаимна! Плохо тогда, когда не любовь, а что то выдуманное человеком, который назвал это любовью!!!!

Денис Григоров

Или кто то просто использует, то что ты его любишь!

Ольча Федоряка

Если знаешь,что используют,зачем быть с этим человеком? Можно долго натыкается на камни,скалы,сухие безжизненые равнины пока не наткнешься на оазис! Свой,такой чистый,прозрачный. Такой радужный и теплый! Он будет всегда с тобой. Никогда не предаст,не обидет. Не будет обращать внимания на твои заскочить и психи. А будет только улыбаясь говорить,что любит тебя только сильнее.

Ольча Федоряка

Если знаешь,что используют,зачем быть с этим человеком? Можно долго натыкается на камни,скалы,сухие безжизненые равнины пока не наткнешься на оазис! Свой,такой чистый,прозрачный. Такой радужный и теплый! Он будет всегда с тобой. Никогда не предаст,не обидет. Не будет обращать внимания на твои заскочить и психи. А будет только улыбаясь говорить,что любит тебя только сильнее.

Ирина Циркина

это если эмоции хлещут то плохо!а так то может быть и тихое счастье

Валерий

Без хорошего нет плохого, а без плохого нет хорошего.... жизнь...!!!

Денис Григоров

Как Заратустра блин:) Без света нет тьмы, без тьмы нет света:)

Валерий

Вся жизнь состоит из противоположностей.... Если они друг друга уравновешивают..., наступает гармония...

Денис Григоров

Но обычно это качели:)

Валерий

Вообще всё вокруг...

Денис Григоров

Однако да:)

Валерий

🙂

Мир

НЕ ПРАВДА У НЕЙ ВСЕ ИДЕТ С НАДРЫВОМ С ЭМОЦИЯМИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮЮБЯТ

Денис Григоров

Так можно и пукан порвать, а в итоге .......

Денис Григоров

Мозг надо просто во время включать! А не нижней чакрой думать!

Ол
Ольга)

Почему плохо!Это же здорово,особенно когда взаимно))

Денис Григоров

Ну обычно получается, что кто то любит, а кто то позволяет любить:)

Ол
Ольга)

Ну это то и плохо!Нужно искать гармоничные отношения,а не идти на компромис ! Хотябы сначала!

Денис Григоров

Да вот как то не находятся они. Надо какой нибудь локатор придумать:)

Ол
Ольга)

Значит ещё не время)))

Денис Григоров

Значит да:)

Валера Чикишев

потому что она проходит, это неизбежность.

Денис Григоров

А так хотелось чтобы не 🙂

@лёнушк@

плохо получаеться если против течения 😉

Денис Григоров

Ага! И к бережку порой не очень подгребсти получается:)

@лёнушк@

всё в Ваших руках 👍

Денис Григоров

😄 Руках...... 😄 😄 😄

Сергей Коник

Таки ей надо жить,а не пользовать её же

Наталья Власова

это томление страси и поэтому плохо

Наталья Власова

да. лучше думать головой сходить на рынок купить ну хотябы куриные мозги и счастливо жить дальше)))

Денис Григоров

Да мне и своих хватает:) А вот заказать курицу по телефону, как раз и не плохо:) Лучше отжарить платную курицу, чем задохнуться на пеньке!

Наталья Власова

точно

Денис Григоров

А вот многим курицам не помешало бы у своих товарок мозг одолжить!!!!

Наталья Власова

и это тоже верно.

Елена Марюхина

почему плохо? что вы имеете ввиду?

Денис Григоров

Наверное у вас всё хорошо!

Елена Марюхина

спасибо, да

Денис Григоров

Таки рад за вас!

Елена Марюхина

спасибо, у вас тоже все будет хорошо. все проблемы- явление временное

Денис Григоров

У меня они качественно, переходят в постоянные!:)

Елена Марюхина

все зависит от того как вы к этому относитесь

Виктория

Всё зависит от понимания!

Денис Григоров

К сожалению не всё!

Виктория

Многое,а...это уже...что-то значит!!!!:-)

Денис Григоров

Это конечно не плохо, только порой очень трудно бывает понять женщину:) Тогда только терпение помогает:)

Виктория

Ммммммм...Так же как и вас...мужчин...трудно понять:-)

Денис Григоров

Да ну, мы же мыслим категориями математической логики! Ну, в основном:)

Виктория

Вот...именно..в основном...:-)

Николай Верниковский

хорошо- чья оценка

Денис Григоров

Общечеловеческая:) Даже книжки про это пишут:)

Игорь Пузеркин

Ещё один философ.

Юк
Юка

плывите против)

Денис Григоров

Ну на такой речке, один порог, одевает в деревянный макентош 🙂

Юк
Юка

🙂

Денис Григоров

Как сказал Бивис: - "Я не хочу быть кормом для червей,......."!

Юк
Юка

🙂

Сергей Густяков

русло поверни

Руфина

как повезёт..

Денис Григоров

Хорошо бы повезло, а то обычно тянет и протаскивает, через все завалы:)

Руфина

ясно значить быть решительнее.

Денис Григоров

Агась! Веслом не подгребать, а вместо сапёрной лопатки использовать!?

Руфина

может

Денис Григоров

Эххх, не могу, я женщин не бью!