Ол
Олег

Кто интересуется ведической культурой ,рекомендую еще один сериал,на мой взгляд он менее удачен чем Вишну - пурана.И все же 🖼 Бог богов Махадев серий 800 кажется ,рекомендую!

Ответы
Анатолий Карпухин

муть

Ол
Олег

Еще раз для особо одаренных они не язычники,впрочем судя по всему я имею дело с идиотом

Анатолий Карпухин

Я не язычник, потому и не идиот. Всех благ1

Ол
Олег

Ты идиот,и потому ничего не понял,хотя это лесть ,ты даже не идиот.Благ пожелать не могу природа надругалась над тобой какие там блага

Анатолий Карпухин

Вот видишь, брат - я не язычник и желаю тебе блага, а ты фильмов насмотрелся про язычников и злой как зверь. а что дальше будет????

Ол
Олег

Дураки мне не братья слава богу ,давай ка трольчиха пиздуй в чс ты мне надоела

Светлана Курманова

Ок.