Ол
Олег

Много я на просторах интернета встречал сумасшедших,иногда даже сожалел,что не психиатр уже бы докторскую степень получил.Но вот одна мадам переплюнула вообще всех.точнее ее муж.Короче он утверждает что он сын бога Вишну,не не духовный а самый что ни на есть прямой потомок то есть его маменька трахалась с самимВишну ,который изменял своей Лакшми,так как у него тоже русские корни.И что ее муж скоро станет владыкой вселенной заняв трон отца,видимо он расчитывает ,что бог Вишну умрет что ли?

Ответы
Светлана Войцеховская

Знаете ли вы, что по древнеславянски, Бог - ВЫШЕНЬ.КРЫШЕНЬ.... Отсюда Вышну,Крышну,.. Санскрит! Из нашей страны пришел в Индию....Индусы нам генетические братья,у нас есть общий с ними ген,которого больше нет ни у кого. Индусы -это смесь темной цивилизации с ариями, которые пришли к ним из Гипербореи.,которая находилась на севере нашей страны когда-то....

Ол
Олег

Вы чудовищно безграмотны я вам как историк говорю в древнеславянском пантеоне нет и никогда не было никаких Крышеней это выдумка неоязычников читайте серьезных ученых академика Рыбакова например.Никакого отношения русские и славяне не имеют к индии ведам и тд русский этнос сформировался намного позже даже протославяне появились позже,Хватит читать шизофреников они просто бабло делают на вашем невежестве

Та
Татьяна

Ах. На сайте есть ешкин кот, он утверждает, что он - новое пришествие, то есть Христос. Учит всех морали. А когда рассердится, такими матерными словами женщин сайта покрывает. Я совершенно не знаю, как к этому относиться. Мы им не кровные родственники, даже не имеем права 03 вызвать

Ол
Олег

👍

Алексей Малахов

Не умрет Вишну. Радуйтесь. Врёт она всё. Вишну мой младшенький. И я могу управлять реальностью. И санитары не замечают.

Ол
Олег

Ахахаха

Ирина Ив

Потрясающе! Какая богатая фантазия! Такое сочинить способен лишь талант.

Ол
Олег

Безумец

Ирина Ив

А талант - это отклонение от нормы. Среди талантливых много шизофреников.

Ол
Олег

Но это не значит что все шизофреники талантливы

Ирина Ив

Конечно.

Ма
Майра

ну и пусть верят. Наполеоны уже надоели хоть разнообразие

Вадим Решетняк

Не заморачивайся, лучше посади дерево и вырасти сына

Збигнев Августинович

Да пусть мечтает это тоже для некоторых счастье

Галина Самошина

Я тоже удивляюсь беспардонности дебилизма

Татьяна Ващенко

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂Это диагноз...

Сергей Бочков

анализ ДНК проводился?

Ол
Олег

Не знаю где он возьмет днк бога для сравнения

Валентина Марадудина

😢 😀 🍷

Лариса Богомольник

Бред какой то

Ве
Ветер

Мдааааа уж...

Ол
Олег

Видишь как мне с вами нелегко

Ве
Ветер

А причем тут я?

Ол
Олег

Я вообще говорю

Ве
Ветер

Меня не нужно обобщать

Ол
Олег

А что мне с тобой сделать?

Ве
Ветер

Ничего