Пихалк

Все в жизни взаимосвязано, как вы понимаете это значение?

Ответы
Ро
Роксана

пример: сегодня еду в пробке, сильно опаздываю, мужик хочет выехать, пропустила, ползем дальше, еще одному дорогу уступила, приезжаю впритык на работу и о чудо! сразу три свободных парковочных места, заезжай - не хочу))

Пихалк

Награда свыше😁

Ро
Роксана

сколько раз замечала, только где-то что-то хорошее сделаешь или поможешь кому-нибудь, тут же и тебе какая-нибудь вкусняшка прилетит

Евгений Антонюк

В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь.

Та
Татьяна

Так и понимаю, что все взаимосвязано. Это называется в науке "существуют корреляционные связи".

Баба Яга

Если Аннушка уже пролила масло..... то обязательно что то случится из ряда вон!

Пихалк

..... Или еще догнаться🤔

Баба Яга

Догонишься. Но мысли будут странные

Пихалк

Не люблю перебарщивать

Баба Яга

Но в этот раз....:))))

Пихалк

Остап Бендер

Это значит что если я выйму нож то ты мне расскажешь кто твоя любовница

Се
Сергей

Если наполнил стакан, значит в бутылке опустело...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и понимаю, что одно обязательно свое свяжет

Татьяна Тышкевич

Каждое действие несёт за собой последствия.

Татьяна Тышкевич

Конечно. Даже непредсказуемы.

Пихалк

Ньютон был гений, я вот над его законом думал... Любое действие рождает противодействие... А ведь правда, пока мы спим на нас действует сила притяжения, когда встаем и идем, нам сопротивляется воздух, начинаем с кем-то что-то обсуждать, собеседник обязательно выскажет что-нибудь противоположное.... Миром правит баланс.

Татьяна Тышкевич

Дизбаланс приводит к хаосу, что сейчас и наблюдается. Извините.

Пихалк

В данный момент да, есть такое, но это временное явление

Татьяна Тышкевич

Дай Бог!

Та
Таня

На добро добром, а на зло тоже отзовётся..

Тагир Миркин

Буквально, эффект бумеранга существует.

Се
Семён

Это какое значение ? Это значение чего?

Вера Сергеевна

Причина-следствие-это взаимосвязано.

Вечность

Как круг никуда от этого не деться

Владмир

Если проснулся, надо вставать...

Пихалк

Если лег, надо лежать🤔 Если пошел, надо идти. Если поел, надо попить.

Владмир

А попил, сходи в туалет. Все в жизни взаимосвязано. 😅

Пихалк

🤣

Светлана Ахмедова

С днём рождения! Желаю счастья!

Пихалк

Спасибо

Толя Попов

😳связано взаимностью☝️🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как .... Я - добро , мне - зло.

ИринаВасильевна Отставнова

Так и понимаю, как написали

Ве
Весна

Причины, следствия

Геннадий Коновалов

Нифига не всё.