Ви
Виктория

Был один странный сон была девочка ходила рядом но боялась подойти И ночь была.. и было лето.. она не званна в сон пришла.. в чужой, без спроса, в платье цвета.. который знают, облака
Была мила и очень скромна и сердце жадело любви как ангел белый незнакомка что оторвалась от Земли
Был один странный сон была девочка ходила рядом но боялась подойти обьясните значение сна плиз

Ответы
Ру
Русская

Согласно данного сонника, девочка снится, если вас ждет большая радость и финансовое благосостояние. Если ребенок выглядит, красиво, ухоженно и опрятно, то это означает, что финансовые партнеры (клиенты, инвесторы и т. д.) готовы поддержать ваши идеи, инициативы.

Ризик Ризик

Согласно данного сонника, девочка снится, если вас ждет большая радость и финансовое благосостояние. Если ребенок выглядит, красиво, ухоженно и опрятно, то это означает, что финансовые партнеры (клиенты, инвесторы и т. д.) готовы поддержать ваши идеи, инициативы.

Гулять Гулять

Девочка снится, если вас ждёт большая радость и финансовое благосостояние. Если ребёнок выглядит, красиво, ухоженно и опрятно, то это означает, что финансовые партнёры готовы поддержать ваши идеи, инициативы.

Ви
Виктория

девочка взрослая

Гулять Гулять

Если сниться взрослая девочка, это значит, что ваша реальная жизнь скучна и вы жаждете весёлого общения с друзьями, как это было в годы вашей молодости.

Ви
Виктория

это мальчику приснилось

Гулять Гулять

Если мальчику сниться взрослая девочка, значит у него есть тайны.

Иван Муссин

Девочка снится, если вас ждёт большая радость и финансовое благосостояние. Если девочка выглядит, красиво, ухоженно и опрятно, то это означает, что финансовые партнеры готовы поддержать ваши идеи, инициативы.

Ви
Виктория

взрослая

Иван Муссин

Также почти взрослая девочка во сне может означать, что ваша реальная жизнь скучна и вы жаждете весёлого общения с друзьями, как это было в годы вашей молодости. Держать на руках младенца и осознавать, что это девочка, подскажет, что ваши родные и близкие люди очень сильно вас чем-то удивят.

Валентин Романов

Душа двоится . Неизвестность пугает.Есть вероятность ждёт неприятность,в ближайшее время (может в течении года)

Марго Беккер

Нет и не Может Быть Тут Толкователей Снов..Неяясно штоль?..Это умеют только Потомственные Колдуньи..

Григорий Карпенко

Учитесь писать по-русски. В слове писать ударение на букве "а", а именно: писа'ть.

Алекс Б

Сны - это просто игры разума. Не забивайте ими голову, они ничего не значат.

Ви
Виктория

pyfxbn gj vjtve jgsne

Ви
Виктория

значит по моему опыту

Вл
Владимир.

Это Совесть, знающая, какая тяжкая расплата ждёт спящего за его грехи.

Ви
Виктория

поподробнее

Вл
Владимир.

Вы не прокурор, а я не подсудимый.🌹

Андрей Ожегов

Да вам наверно такое у знающих людей спрашивать надо!!!🙂

Го
Голодранец

Кто вам объяснит? Кроме вас самих. Это что-то личное

Ко
Константин

Правда о твоём сне! :))

Ви
Виктория

это не мой

Ко
Константин

Вот девочка боялась и решилась :))

М(
Милочка (*)

В течение недели. события ничем вас не удивят.

Ви
Виктория

и что ждет

М(
Милочка (*)

Пока всё ровно.

Ви
Виктория

не все равно

Ванюшин Вениамин

Все просто . Девочка-твоя мечта прошла мимо

Ви
Виктория

это не мой сон

Ванюшин Вениамин

Значения не имеет. Если бы так вы бы не возвращались к этому сну ,как к вещему

Ви
Виктория

ото я приснилась мальчику

Ванюшин Вениамин

Значит он очень хочет встречи

Ру
Ру.

Это было намёк,,, влюбится пора...😉😊

Ру
Ру.

Это хорошо что ты девочка, я очень рад за тебя...👍🍨🍬😉😊

Ви
Виктория

я ему приснилась

Ру
Ру.

Так он влюблён в тебя?

Ви
Виктория

не влюблен а хотел со мной жить

Ру
Ру.

Ну если хороший человек, то почему бы и нет?

Владимир Кержаков

Кто пишет жадело значение не поймёт.

Nikola Mahkov

-большая вероятность-залететь!--👌

Ви
Виктория

эьо мальчику приснилось

Nikola Mahkov

-да и мальчик может помочь девочке!-👌

Ви
Виктория

и что означает

Nikola Mahkov

-беречься!--🥹

Ви
Виктория

это не мне

Эк
Эксперт

Красиво излагаете, сказительница!

Ви
Виктория

это не мой сон

Эк
Эксперт

Вот и я говорю, Сказительница! Красиво пишете, излагаете!! Молодчина!

Вова С Кошкой

Это Муза заглянула в гости.))

Ка-Валерчик Гузенко

Дети -- это к проблемам...

Ка-Валерчик Гузенко

Это не факт

Ви
Виктория

факт я ему 2 раза снилось

Ка-Валерчик Гузенко

Факт будет когда женится!

Ви
Виктория

он не может потому что я не ходячая

Ка-Валерчик Гузенко

Это не криминально! Было быб желание