Михаил Родыгин

Кто есть Бог?????????

Ответы · страница 3
Людмила Курапова

Бог это все хорошее ,что вас окружает.Бог это жизнь,Бог это любовь

Но
Нолия:001.Ru.com

Пространство внутри и снуружи нас. Книга моя отвечает подробнее.

Владимир Лукашев

Что за книга? есть только одна книга котороя отвечает на всё. Это Библия.

Но
Нолия:001.Ru.com

Моя современнее. Там всё защифровано, а у меня открытым текстом.

Томарочка Мазаева

Бог -это внутреннее состояние человека ,несущее в себе Любовь...

Сергей Евдокимов

Каждый - выдумывает своего!... "По образу СВОЕМУ и подобию..."😄

Владимир Лукашев

Это Бог создал человека по образу и подобию Своему.

Сергей Евдокимов

Нет, ну ВАШ "бог", может и создал ВАС "по его образу и подобию"...😀

Игорь Фока

ВСЕВЫШНИЙ ТВОРЕЦ ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ, ВСЕМОГУЩИЙ БОГ НАШ ИЕГОВА.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Да и Аминь....но не надо стеснятся Бога,Он творец всей вселенной.

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Молчаливый слепой, Он везде одинаков и пуст ... ))))))

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Поздравить с Пасхой Вас приятно! Христос воскрес! Он с нами вновь! Пусть всё идёт спокойно, ладно, Господь несёт Вам свет, любовь!

Ирина Акулова

В начале было СЛОВО,и СЛОВО было у БОГА и СЛОВО было БОГ.....

Владимир Лукашев

Бог Создатель всего сущего. Творец неба и земли и всего что на них.

Александр Родионов

в ветхом завете хорошо написано. Иисус это уже сын божий...

Ва
Василиса

хороший ответ на этот вопрос был в фильме "библиотекарь" im

Александр Грузинов

Ответ на все те вопросы, на которые не знаешь ответа сам.

Ольга Манько

Вот тут. Стр. 6
http://www.proza.ru/2018/04/02/612 "Вавилон на колесах."

Александр Войтин

Высший разум, недоступный нашему полному пониманию.

Владимир Лукашев

Если Бог открывается то доступен.

Александр Войтин

Возможно, для вашего примитивного понимания.

Владимир Лукашев

Почему моё понимание примитивно?

Виктория Тарнавская

Вчера в светлое. Надежда на лучшее. Просьба о помощи

Виноградов Андрей

Владимир! Вам не кажется что Вы лезете не в ту тему??

Виноградов Андрей

вы навязываете своё мнение. это неправильно.

Владимир Лукашев

Каму интересно тот слушает а каму нет проходит дальше.

Anatoliy Sobolev

Бог есть Любовь и Создатель всего того что мы имеем

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Да и Аминь. Слово Божье непреложно.

Каменёк Олег

ИВОУ (Иерархически Высшее Объемлющее Управление)

Тамара Табакаева

Не знаю ,не смогу объяснить ,так было и так будет .

Владимир Лукашев

Александр Боярский

Кто есть, кто есть? Кто будет, то и будет Есть Бог!

Александр Боярский

Бог дал свободу? Кто вам это сказал? Свобода, это когда сам всё решаешь. А вы без Бога и шага, сделать не можете, и какая тогда это свобода? наоборот, вы его рабы, его крепостные. это всё самообман насчет свободы. Только сам человек может дать себе свободу. и никто другой! У Бога не учатся. Ему подражают. Это подражательство. Религия, это реально отрава, опиум, которую себе народ придумал в древности, а если уж быть точнее, то церковники для закабаления народа, чтобы держать его в руках. Вот и вся ваша хваленая свобода!

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

А что значит свобода по вашим мерилам....?????

Александр Боярский

У Свободы нет мерила. Они есть у вас, ибо вы несвободны, потому и меряете её какими то мерилами.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Есть свет и есть темнота....есть зло и есть добро....есть любовь и ненависть....так вот мы живем в свете ,любви и Божественной истине.😘

Александр Боярский

Живите и будет вам радость!

Та
Татьяна

Творец, Создатель, Абсолют, Высший Разум, Истина.