Михаил Родыгин

Кто есть Бог?????????

Ответы · страница 6
Валерий Белых

А вы спросите у самого Бога.

Владимир Лукашев

Бог - Создатель всего сущего. Творец неба и земли и всего что на них. Законодатель вселенной.

Владимир Лукашев

А Вы что спрашивали у самого Господа?

Ирина .

В каждом человеке живет Бог

Сергей Тычинский

Фантазия навязанная людям.

Владимир Лукашев

Бог реальность, а не фантазия.

Владимир Лукашев

Не только я но и все верующие Христиане.

Сергей Тычинский

Сомневаюсь.У русских другая вера.

Владимир Лукашев

Ничего подобного. Апостол Андрей принёс Христианство на Русские земли. А то, что Вы называете Русскими богами язычество Идолы вырубались из сосновых стволов.

Сергей Тычинский

Русские поклонялись природе - жизни.А вам еврейскую байку всучили.Поклоняетесь как раз идолам,в виде икон.

Владимир Лукашев

Мы Христиане идолам в виде икон не поклоняемся и людям не поклоняемся. Мы поклняемся Живому Богу.

Ольга

Всевышний, Господь .. ин наш

Владимир Лукашев

Бог Создатель всего сущего. Творец неба и земли и всего что на них.

Михаил Куликов

Вопрос пустой.Бог-это все.

Владимир Лукашев

Бог Создатель всего сущего. Творец неба и земли и всего, что на них.

Владимир Лукашев

Тогда почему вопрос пустой?

Михаил Куликов

Я неправильно выразился.Хотел сказать,что все и так понятно

Владимир Лукашев

Многие люди не знают кто есть Бог. И даже не подозревают о Его существовании.

Михаил Куликов

И это очень прискорбно.Случаи разные, а вот людей жалко.

Гали

Всевышний, создатель мира

Владимир Лукашев

Бог Всевышний - Создатель всего сущего, Творец неба и земли и всего, что на них.

Св
Светлана_Светлана

Есть ли нет ли не понятно

Владимир Лукашев

Бог Создатель всего сущего. Творе неба и земли, и всего, что на них. Законодатель вселенной.

Не Я

не знаю и знать не хочу!!!

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Это ваши мысли.которые не следует воспринимать,как правильные.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Время покажет...о чем вы хотите знать.

Не Я

ничего уже не хочу знать!!! и отстаньте от меня со своим богом!!! его нет!!!

Ирина

Кто есть-ОН и есть БОГ....

Владимир Лукашев

Бог - Создатель всего сущего, Творец неба и земли и всего, что на них.

Анатолий Гусаров

идол для недообученных

Владимир Лукашев

Бог Создатель всего сущего. Творец неба и земли, и всего , что на них. Законодатель вселенной.

Анатолий Гусаров

н-дааа,а куда девать астрономию,химию,физику?Это тоже -создатель? А как же Будда,Аллах,Ярило?

Владимир Лукашев

Бог установил законы астрономии, химии, физики. Будда, Аллах, Ярило. идолы. закоодатель один - Бог.

Анатолий Гусаров

советую хоть раз в жизни сходить в школу

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Создатель всего сущего

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Читал, как фанатики-атеисты отвечают на этот вопрос

Владимир Лукашев

Я не фанатик - атеист. Я просто верю в Него. Нашего Господа Бога Иисуса Христа.

Галя Иващенко

Нет, не могу И не знаю....

Владимир Лукашев

Бог Создатель всего сущего, Творец неба и земли и всего что на них.

Алексей Едигарев

ведь знаешь же.🙁

Владимир Лукашев

Бог не всем Является но всем открывается.

Алексей Едигарев

а мне. так не являлся и не открывался

Алексей Едигарев

интересно конечно. бога увидеть.я алексия видел. он приезжал в наш город.

Владимир Лукашев

Вот поэтому Бог вам не является.

Oltaviro

Личность. Выдуманная.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Жаль что в этих вопросах вы -пока ноль....но пока....

Oltaviro

Вы еще скажите, что в Библии правда написана.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Это же инструкция для жизни человека...конечно правда.Если бы люди жили по ее правилам ...все бы были счастливы.

Oltaviro

Вы уверены, что в Библии есть всё и все, что там говорится, правда? Тогда скажите, куда делась первая женщина?

Марина Кузнецова

Бог есть что...а не кто

Владимир Лукашев

Бог есть Дух. А Одухотворённые - кто?

Марина Кузнецова

Дух ..не есть Бог...вы путаете..

Марина Кузнецова

Хорошо...а что тогда троица...где есть Бог ...сын Бога и святой дух...это как???

Алина N

абсолютно всё вокруг.

Владимир Лукашев

Бог - Создатель всего сущего. Творец неба и земли. Законодатель вселенной.

Раиса Слесарева

А он есть? Познакомь.

Владимир Лукашев

Бог есть. Знакомство с Ним зависит от Вас лично. Обротитесь к Нему с просьбой познакомится. Если Вы действительно желаете познать Бога.

Раиса Слесарева

А он меня желает познать ? Как то не заметила сколько не обращалась

Владимир Лукашев

А сколько раз Вы обращались и как?

Раиса Слесарева

Этот диалог бесконечен В ЖИЗНИ НУЖНО РАСЧИТЫВАТЬ НА СЕБЯ и не верить в сказки

Владимир Лукашев

Конечно бесполезен. Вы смеётесь. Думаете это остроумно? Однажды Вы предстанете перед Богом. Подумайте об этом.

Раиса Слесарева

Вот тогда и буду думать К вашему сведению мне приходилось уже видеть тот самый коридор по которому мы уходим , но там никто не встречает ни Бог ни ангелы ПОЧЕМУ?

Владимир Лукашев

Вот Вы об этом и подумайте. А меня Иисус спас от ада и сатаны.

Воля

тот кто создал землю

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

ДА - создатель неба и земли.🌳

Воля

и все развивается на Земле согласно его промысла. Все что против приводит к кризису

Игорь Кольцов

Просто Бог...и все...)))

Владимир Лукашев

Бог Создатель всего сущего. Творец неба и земли. и всего. что на них. Законодатель во вселенной.

Вольфрам Заточкин

а кто есть человек???

Владимир Лукашев

Бог творец всего. Он всегда был

Владимир Лукашев

Бога окружают ангелы и люди полюбившие Бога.