Светлая

Дождь, лето-какие воспоминания?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Как то поздно вечером захожу в магазин Перекресток, беру обычный набор, подхожу к кассе. Передо мной пробивается крепко такой потертый мужичок ближе к 60, но сухощавый, седой, улыбающийся кассирше, курточка на нем виды видавшая, полтинник с ним встретившая, рязанские черные боты-убийцы, обычный такой мужичок, но улыбка огонь, с парой золотых. Кассирша проводит по очереди бутылочку недорогой водки, батон нарезной, печенье ореховое, бутылочку советского шампанского, тоненькую нарезку форели, чуть приподнимает бровь на пачке презервативов, следом протаскивая звезду вечера - большую коробку Рафаэлло.
Охранник уважительно косится на мужичка, я думаю, что огого, ветераны душой не стареют, тут мужичок сообщает, мой, ой, простите, совсем забыл самое важное, извиняясь косится в мою сторону, убегает обратно в магазин.
Через минуту он возвращается и передает кассирше вторую пачку презервативов.
Охранник начинает откровенно ржать вместе со смеющимся мужичком и разулыбавшейся., чуть зардевшейся кассиршей. Мужичок пританцовывая удаляется, а кассирша иронично вздымает все ту же бровь на мой набор: бутылка Аньехо, бутылка кока-колы и бутылка лагера для утоления утренней души.

Светлая

Долго зрел ответ... 🙃

Фердинанд Франц Иосифовович

Менял дислокацию, оборудование так что все в порядке

Светлая

👍🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Сижу на кухне с планшетом

Sergei

У меня это вызывает приятные воспоминания о летних дождях в Москве, где я много лет назад работал над диссертацией и проводил много времени в лаборатории, через окна которой я наблюдал это великолепное чудо природы. С одной стороны, это было очень приятно и наблюдать и ощущать. А с другой стороны, эти дожди возникают так неожиданно, что не успеваешь предугадать заранее когда брать с собой зонт, поэтому много раз приходилось мокнуть по дороге к метро. Мне особенно нравилось ощущать приятную свежесть воздуха после летнего дождя.😏

Во
Водяной

ПУСТЬ ДОЖДЬ !
Пусть дождь не портит настроение
И надо нам мотать на ус,
Что жизнь идёт со дня рождения
Dum vivimus (and) vivamus !

Жить надо – жизнь нам это дарит,
А что же происходит вдруг сейчас -
Лишь эпизод. Пусть бесконечно манят
Все жизненные радости для нас!

А Вам желаю я удачи!
Забыть все пакости житейской суеты.
И пусть сбывается всё то, чего не знаю,
Но пусть сбываются мечты!

Шагарьян Хайретдинов

только детство. Теплая гроза прошла, без штанов нагишом в грязнущем мутном пруду купаемся. У меня пруд недалеко от дома был. Дурачимся, плывёшь на спине и член выставил, хихикайте девки!

Андрей Лалош

Сбор земляники до обеда. До четырех продажа её. Потом за комп, нужно написать 3 - 4 стр книги "Диалоги о Пушкине". В 19:00 на добычу. Домой в 20:30. Потом отдых.

Ильшат Валиуллин

О приятном сне при стуке капелек дождя по подоконнику шикарного отеля, на берегу Адриатического моря, в жарких объятиях прекрасной дамы!

Алексей Шустин

А у нас одни обещания, но кроме туч, и сильного ветра нет ничего.Слава Богу хоть сейчас за тридцать .

Love Rice

молния,гром и шум дождя...классно,прохладненько и ждешь маму с работы...

Роза Шарипова

стоишь под дождём и целуешься с 😏 милым и не кто не мешает 🤗

Александр Беляков

рАБОТА НА ДАЧЕ мОЖШО И ПОСМОТРЕТЬ "ДАЧНЫЙ СТРИПТИЗ" ДЛЯ РАЗРЯДКИ

Иг
Игорь

Забываю вещи забываю даты вспоминаю женщин что любил когда то....

Anzori Qatamadze

прятная ашушеня мне также харашо как стабои чувствую

Елена Ларина

Так лето еще не закончилось. Впрочем, и дождь - тоже.

ვასო წილოსანი

🖼

Александр Солонин

Комары, костры, шашлыки, рыбалка..Иногда работа..

Анна Сова

в детстве босиком по улице под дождем бегали...

Сергей Мокин

Прелесть!!! Чудесного Вам Настроения!

Иг
Игорь

От дождя никаких. Расстройство одно.

Светлая

Надо же...

Иг
Игорь

Легкий короткий дождик хорошо. Но только не затяжной, дня на три. 🖼

Светлая

😉

Владимир Герман

Палатка , сон под капли дождя и т.д.....

Михаил Мних

походы с ночевками......рыбалка ....