ДА
Дмитрий Антонов

Кто нибудь был в алкогольной коме? И какие ощущения Вы испытывали?

Ответы
Елена Офицерова

Когда-то, давно... Я была не в коме, но после недельного запоя у меня отнялось все, что ниже груди. Я даже вздохнуть не могла. Казалось, что нижняя часть легких тоже отнялась. Испытала ужасный страх, что сейчас умру и трое детей - подростков попадут в детский дом. Меня спасла "скорая", вызванная детьми. Через неделю я закодировалась и с тех пор - ни капли.

ДА
Дмитрий Антонов

вот случай...

Юрий Чалов

Я был в трясучке, до комы не доходило. Но трясучка очень интересное состояние, когда думаешь жить или не жить. Иногда хочется просто сдохнуть, а ещё кк правило перед этим накосячишь. Вообще, п.....ц

ДА
Дмитрий Антонов

кома это тысячи раз хуже

Юрий Чалов

Почему. Я был в бессознании. В этом состоянии ничего не чувствуешь. Я про то как ты сам себя ощущаешь, а не как это отразится на твоём здоровье. Если есть время опиши, что ты ощущал. Я сейчас бросил употреблять и мне полезна будет такая информация.

ДА
Дмитрий Антонов

В первую очередь -это сны. Жуткие кошмары,и видения. После этого очень долго приходишь в себя...как то меняешься....сложно обьяснить...думаешь что скоро умрешь ,реально...это оч отражается на психическом состоянии

Юрий Чалов

Цветные сны мне тоже после запоев снились, не всегда кошмары, но очень яркие. Галюников не было, но я чувствовал, что близок к этому

Юрий Чалов

Согласен

ДА
Дмитрий Антонов

держись дружище!

Юрий Чалов

Держусь и намерен и дальше продолжать в этом духе

Дарьюшка Мальцева

Мне это не грозит, от кваса такого достичь не удастся. Мой брат был. Отравление мозга алкоголем-диагноз некролога

Nelly Nkld

Не знаю что такое кома. Однажды от водки было так плохо, больше её не пью. Убойный напиток.

ДА
Дмитрий Антонов

это такое бессознательное состояния...ты спишь ,или нет непонятно . и очень страшно

Nelly Nkld

👉Точно.

Julia Schönknecht)

Я не была. Но вижу на работе как нормальный человек превращается в умственно- отсталого .

ДА
Дмитрий Антонов

да что вы это не кома

Julia Schönknecht)

После комы. Алкоголь разрушает мозг

Елена Ларина

Зачем задавать вопросы: махните пару-тройку фуфырьков и всё станет понятно.

ДА
Дмитрий Антонов

да тут не пару тройку надо. вы не совсем в теме)))

Елена Ларина

Это не инструкция, а попытка ответа на Ваш вопрос. Попробуйте удвоить дозу.

ДА
Дмитрий Антонов

я и утраивал

Елена Ларина

И что? Никакой комы?

ДА
Дмитрий Антонов

почитайте комментарии ниже ))

Алексей Никифоров

Я паору раз побывал побывал в алкогольной эпелепсии. Когда резко бросал....

ДА
Дмитрий Антонов

и как оно?

Алексей Никифоров

Ничего ''оттуда'' не помню. Но эпилепсия он бывает 26-видов. Здесь упал-очнулся!

Шкавир Эзот

а ты под падающий балкон не попадал? а то мне тоже интересны ощущения

Tanyshka Анатольевна

О бог ты мой, ну и тему, разговора нашли!

Елена Романова

Алкоголь это не прогулка по жизни это изнурительный труд .

Елена Романова

Ну и славненько

ДА
Дмитрий Антонов

я добавил тебя если что))

Елена Романова

Незнаю даже я точно не добавляла .я ответила на твой вопрос и все

ДА
Дмитрий Антонов

я добавил. там можно добавлятся и писать в личку

Елена Романова

Окей сейчас посмотрю .я если честно там и не пишу .больше вацапом пользуюсь .сейчас посмотрю

Наталья Иванова

Дотакой степени не пью .И на следующий день вообще не надо

ДА
Дмитрий Антонов

это не когда на следующий день...это недели

Наталья Иванова

ну я знаю таких людей потом их откалывают

Елена Задорожная

Только страх заставил вас бросить пить?

ДА
Дмитрий Антонов

дело в том что я и сейчас пью

Елена Задорожная

Зачем_?. Что заставляет вас это делать.?

ДА
Дмитрий Антонов

это расслабляет

Елена Задорожная

От чего? Чем вы напрягаетесь.?. Вам всего 37 лет!!!

ДА
Дмитрий Антонов

это длинный вопрос , просто так на него ответить нельзя

Елена Задорожная

Я думаю людит пьют оот одиночества и никому ненужности

ДА
Дмитрий Антонов

это тоже верно

Марта

НУ РЕБЯТА И ПИТЬ ВЫ ЗДОРОВЫ Я ВАМ СКАЖУ

Лу Лу

Ты что с похмелья?Нет...перед...(с)УПИ

Граф Пупыркин

Как это в коме в запоях бывал часто

ДА
Дмитрий Антонов

бессознательное сосотяние ,с видениями и кошмарами

Граф Пупыркин

Ну мог запить когда на улице снег очнуть а любимая говорит одевай сандали на дворе уже жара или наборот запивал была жара очнулся снег по колено или проснусь спрашиваю какой день что б на работу идти а она в ответ уже 10 дней прошло как ты пьёшь а сны они снятся с детства и не перестаюют и кошмарные в том числе

Алексей А

кома это плохо надо секса и сон

ДА
Дмитрий Антонов

а вы бывали

Алексей А

три года назад был там:)

ДА
Дмитрий Антонов

я тоже бывал...

Алексей А

не чего хорошего

ДА
Дмитрий Антонов

ужасно .просто ад

Алексей А

мне помог секс и водник и всё тип топ!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

случалось. повторения не желаю

Галина

Я не была и на фиг мне это надо

ДА
Дмитрий Антонов

я спросил кто был

Галина

Извините я ответила😛😛😛

Юл
Юлиана

Нет ,наверное это страшно))))

ДА
Дмитрий Антонов

да ,очень

Юл
Юлиана

Сочувствую))))

ДА
Дмитрий Антонов

не стоит

Viki Somers

Хочешь сравнить со своими?

Viki Somers

У всех наверно строго индивидуальные ощущения.

ДА
Дмитрий Антонов

нет как раз много общего

Viki Somers

Ладно, я в этом не разбираюсь, пусть будет так.

Сергей Голован

Ууууууух.... а такое бывает?

ДА
Дмитрий Антонов

конечно