С(
Святослав (Лариса)

Дени Дидро. "Где бы ты ни очутился, люди всегда окажутся не глупее тебя."

Ответы
Светлана Якупова

Не говори что ты умный, есть ещё умнее, не говори что ты сильнее есть ещё сильнее и так далее

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Александр Мордюшенко

Говори-не говори,- мало кто верит словам...По делам и пользе личности оценят. А тебе вообще нужна чья либо похвала? Если твое "понимание" зависит от мнения других, значить ты себе уже не принадлежишь и твое благополучие зависимо от других. Меньше "лязгай"- вычислят и будут использовать как проститутку))) И никогда не думай, что ты глупее других! Ты САМЫЙ умный и тебе по настоящему только с самим собой и жить. потому, что ты "такой"- ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ...Это самый главный твой секрет , но о том ни кому не говори - позавидуют (те кто не догадывается,что они ТАКИЕ ЖЕ)))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Александр Мордюшенко

Не везде, не всегда и смотря в чем - как ты или умнее ...)))

Бесик

я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять

С(
Святослав (Лариса)

Брысь, тепло!

Любовь Усольцева-Сащенко

ТАК ОНО И ЕСТЬ-ДУРАКОВ К ДУРАКАМ А УМНЫХ К УМНЫМ...

Александр Мордюшенко

Да всякие.- особенно если очутился в тюрьме...

Andrey Thebeststore

это так...но надо быть снисходительным

Марина Цыренова

Зато наедине с собой ты самый умный

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Ольга Платонова

Правильно кто-то умней.🤡

Елена Литвиненко

Абсолютная правда

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Daniyar _

пошел ты нах

Светлана Тарасова

Несомненно.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Екатерина Макарычева

Не всегда.

Анатолий Уткин

Это верно.

Анара Ерметова

Это точно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Сергей Черников

это точно

Юлия Макаренко

Согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Владимир Жмайло

Невсегда

Фаина Васильева

Согласна

Татьяна Давыденкова

Наверное

Оленька Оленька

Аксиома.