Евгений Бриг-Снежин

"Воображение! Без этого качества нельзя быть ни поэтом, ни философом, ни умным человеком, ни мыслящим существом, ни просто человеком."..-!? прав ли Дени Дидро?

Ответы
Елена Стратийчук

Многие живут иллюзиями и мало кто реальностью

Евгений Бриг-Снежин

До полувека Человек суетится и бредёт в гору... А после 50 лет..-стремительно скатывается в бездну тупых мыслей о прошлом и грядущем!?)

Елена Стратийчук

Ага, уже третий раз читаю😅

Сергей Евдокимов

Всего лишь... - ЕГО ЛИЧНЫЕ мысли...😑

Сергей Евдокимов

Неужели Вы считаете, что Я буду смотреть то, что Мне присылают в виде "видео"? Вы что, не можете ответить СВОИМИ словами?😎

Ру
Русская

Да, конечно.

Евгений Бриг-Снежин

Душа болит ль ?
Боль эта говорит, что жив ещё ты,
не пропащий , и в силах -
вскорости !-
спастись.
Переживай и огорчайся из-за ошибок
и просчётов, обидных слабостей от
неразумения, неведенья и пр.🖼