Ника ***

Кому в голову пришло на Украине что убив снегиря они убивают москаля,ваше мнение?

Ответы
Валентина Капустина

Не говорите глупость. Какие-то идиоты стравили два братских народа, и все повелись на эту авантюру. Думать надо всем головой, а не ж....

Ника ***

В новостях говорили, специально не придумаешь...

Валентина Капустина

А Вы не верьте телеку. Там такую пургу гонят, что мы на месте смеемся. Нас русских никто не обижает на Востоке. Узнать бы кто стравил нас,и мордой в .... И всем пришельцам надо шагать домой к своим семьям, а не погибать у нас.

Любовь Шатская

мы не убиваем ни снегирей, ни синичек, ни воробушек, но вынуждены убивать тех, кто убивает нас

Галина Ясная

Я о таком не слыхала....но это же вообще чудовищно.Не любят русских,а бедная птичка при чем?

Кирилл Смирнов

там чичены , хахляков режут , кто у нас тупой хахол , это педефил ляшко

Дана

Идиоту, у которого похоже художественное образование...

Ника ***

согласна...

Гортензия Садовая

В Китае воробьёв истребляли.... Бедные птахи....

Олег Черный

что то я такого еще не слышал, что правда?

Сергей Шевченко

Дебилы!!! Какая разница! Мы все славяне!!!

Сергей Шевченко

Не поймут

Ника ***

Выловить их всех и провести глубокий гипноз против фашизма за патриотизм Отчизне

Сергей Шевченко

Нереально

Ника ***

А что тогда?

Сергей Шевченко

Так и будет продолжаться

Irina .

Да кокое уж тут мнение? Я ж не психиатр...

Арсений Шматович

Явно,глубоко не здоровому человеку!

Игорь Ханкин

Думаю, что тому, у кого головы нет.

Петр Виниченко

если ума нэма,то это на совсем.

Ника ***

Слышала в новостях, специально такое же не придумаешь...

Виталий

то что там - уму не постижимо.

Людмила Никулина

дебилы-вот и живут так

Миледи

не ходите под пулями

Ashes To_Ashes

снегирям, - самопиар

Сергей Родионов

да их наци и пришло

Зи
Зима

Первый раз слышу

Александр Михайлов

дебил ы они там

Ак
Акела

да фэйк это