Кр
Красавчик

😂😂😂 по путин тв показали, что москвичи едут в деревню отдыхать. Там даже платят за то, чтоб им позволили убрать за сельхозживотными. 🤦 Вы за бесплатно за собой гавно уберите, а потом в народ езжайте.

Ответы
Андрей Заруба

И что плохого пожить в деревне. Многое меняется в понимании. Вы попробуйте хотя бы куб дров нарубить а потом говорите про говно.

Андрей Заруба

Конечно лучше горит щепа. Я баню разжигал знаю. Не знаю сколько в балоне но мне ее хватило на полтора года. Курица бегает две минуты.

Кр
Красавчик

Какая щепа? Береста. Береста что такое?

Андрей Заруба

Береста кора дерева.

Кр
Красавчик

🤦 иди лесом, деревенский аналитик.

Андрей Заруба

У вас что голова болит. Самогогочку выпейте.

Дедушка Старенький

🤣