Игорь Ларионов

Забавно получается, работа есть , дом есть, деньги есть а любимой единственной нет, значит надо быть нищим бомжом, чтобы устроить личную жизнь?

–1
Ответы
Оля Ля

нет)))) не буду философствовать по типу подождите, она где рядом)))) может дело в завышенных требованиях к "половинке"

Оля Ля

не в деньгах счастье, поверьте)))

Игорь Ларионов

В приоритете простые семейные ценности

Оля Ля

в наше время это редкость и очень очень большая!!!

Игорь Ларионов

Приятно считать себя редким экземпляром, только не много грустно и одиноко.

Оля Ля

Все зависит только от вас))))) какого человека вы бы хотели видеть рядом с собой

Ас
Асечка

Надо просто искать себе соответствующую даму, а не на девочек смотреть,как это у нас в России мужчины любят делать

Игорь Ларионов

Ключевое слово , мужчины любят девушек, это уже огромный плюс

Ас
Асечка

Это не плюс это - современных мужчин искать нужно себе под стать по возрасту по статусу и по всему остальному они искать себе молодых

Людмила Воткаленко

Почему так радикально, быть немного подобрее и посмотреть вокруг себя, вдруг, кого-то и увидите))))

Подрыв Устоев

Это ж замечательно, когда работа, дом, деньги есть и к тому же никто мозг не выносит.

Игорь Ларионов

Скучно

Подрыв Устоев

Так клоуна пригласить.

Игорь Ларионов

Вариант

Робот Вертер

Почему любимой нет? Самому никто не нравится или баб что-то не устраивает в тебе?

Алиса Лиса

Надо быть человеком. А деньги, машины, квартиры нужны простите, но куртизанткам

Натка М_Мак

Обычно здесь пишут наоборот, что беден и потому никому не нужен

Натка М_Мак

Ну, или двум))

Шагарьян Хайретдинов

четырем. Сестер считать?

Натка М_Мак

Считай))

Натка М_Мак

Отличный результат))

Лена

Нет, конечно. Мужчина надежный , это конечно не бомж и не нищий.

Не
Нелли

Нет , сейчас у девушек запросы большие. Бомжи их не интересуют

Не
Нелли

Да , сейчас их так называют. С утиными губами , тусят в Инстаграм

Игорь Ларионов

Принято, но не приятно.Продукты стараешься покупать натуральные без ГМО, а девчонки искуственные))?

Не
Нелли

Есть и нормальные девушки и женщины. Они больше дома сидят конечно.

Игорь Ларионов

Значит встретиться не вариант? Если все по домам сидят?

Не
Нелли

Как судьба распорядится.

Насима Костикова

Ещё будет, значит🙂, не все сразу, а то неинтересно будет жить.

Михаил Гехт

видимо, не в тех местах искал? Ищи уловистые места

Ве
Весна

Нужно сердце не запирать на замок.

Ал
Александра

А вы зубы слева направо чистите?) Может поэтому???

..

Значит нужно думать о человеке, а не о деньгах )

Игорь Ларионов

Уверен что вы правы, только если не о ком думать?

..

Счастье за углом, это общеизвестно )

Игорь Ларионов

Дом в лесу углов нет)

..

Так надо в люди выходить )

Владимир

Ну так стань бомжом и появится у тебя бомжиха.

~ Мне Тебя Обещали ~

У бомжей кстати всегда бурная личная жизнь

Vadim Denisevich

Забей на всех, сразу сами нарисуются! 🤣✌️

Alisa Warshavsky

Нет, надо было бы быть теплым и желанным!....

L….

Глупо! Найдёте! Главное не меркантильную

Игорь Ларионов

Спасибо взаимно, ещё кто бы научил онлайн знакомиться , жизнь удалась))

L….

Тюююю) легко! Смотрите вопросы! Аватарку! Комментарии! Здесь много хороших одиноких девчонок)))) я многих знаю! Могу посоветовать)

Игорь Ларионов

Буду признателен, с меня кафе ресторан на выбор

L….

Мне?))) ну нет! Спасибо… я пока не тороплюсь в отношения))

Игорь Ларионов

Принято, а познакомить

Fenix🇱🇹

Возможно запросы большие и не там ищите .