))
))) )))

Рвешься всю жизнь, рвешься, стараясь улучшить свою жизнь, а жить когда?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Жизнь наша делится на периоды. 1. Живёшь строго настоящим, правильно кушать, правильно писять и какать и больше ничего от тебя не требуется. 2. Начало осознания себя человеком. Самый трудный и болезненный. Столько мучительных и неподъёмных вопросов! 3. Осознал. Период "бури и натиска". Сил много, желаний много, хочется всего и сразу. 4. Ровное спокойное течение. Знаешь меру и силе и желаниям. 5. Прощание. Учишься отпускать всех и всё. Это трудная штука, ведь предыдущие периоды, если не очень то прожиты дают о себе знать. Время сбора плодов... Ну вот это и есть жизнь. Получается, что жить надо всегда. И тогда, когда улучшаешь, и тогда, когда пожинаешь.

Другой Мир .

Вопрос не полный, так как не ясно для кого все старания. Для себя лично или семьи? Если лично для себя то нужно сесть и спокойно все обдумать. А может, что то в жизни лишнее и не стоит ради этого надрываться? Если для семьи, то это нужно садиться уже всей семьей и решать)....Также нужно понять и принять, Вы рождены для жизни или для того, чтобы эту жизнь кому то упрощать....)).

Анна Сова

а это и есть создание жизни и сама жизнь, достигать новых высот совершенствоваться. А только наслаждаться, но и это ведь наскучит.

Владимир Лебедев

Может, Вы себе цель слишком высокую поставили? Жить надо сечас.

Кайзер Созе

на больничном,когда окончательно порвешься

))
))) )))

шутка не зашла, не очень смешно вышло)

Кайзер Созе

ну вы себя все равно берегите

))
))) )))

Спасибо, вам тоже всего доброго)

Во
Вов

дак обернись назад и посматри в перёд и живи

Робот Вертер

Это и есть жизнь со всеми её переменами

Обсуждайка

не рвитесь), просто ЖИ ВИ ТЕ )

))
))) )))

если не рваться, то жить будет не на что)

Даже.. Не Думай

За нас потомки проживут....

))
))) )))

сразу вспомнила слоган рекламный, там было что-то такое: взял ипотеку, не успеешь пожить в своей квартире сам, поживут твои внуки))

Даже.. Не Думай

)))))) Точно как)))

Наталья Калинина

Это и есть жизнь.

Евгений Романов

Это и есть жизнь

Татьяна Фоменко

Хочется сейчас

))
))) )))

Очень хочется, а вот как этого добиться, и чтоб за завтрашний день голова не болела, это уже вопрос..)

Абдрахман Кажибаев

успеется)))

Людмила Андрейчук

это точно

*оля* ******

Некогда

Angel Angel

Сейчас)

Венера Халикова

точно

Миха Уж

😀

Re
Ren.

то то

Сергей. Голодников.

во во