Нюточка Пантерка

люди, которые ходят со своими пакетами в магазин, куда вы деваете сэкономленные миллионы!?

Ответы
Раиса Андреева

а вообще-то шутить над этим не стоит!Речь не идет об экономии!А в проблеме загрязнения окружающей среды-когда кругом пакетики валяются-вот это очень серьезно!!Скоро планета покроется этими пакетиками!

Нюточка Пантерка

Ни кто ни шутит

Сергей Максимук

А я за экологию борюсь, вот один пакет служит, примерно, месяц , даже когда порвался, сложил в него мусор и выбросил, а сколько пакетов выбрасывают те, кто каждый раз берёт их, а пакет разлагается 150 лет.

Нюточка Пантерка

Верно

Сергей Максимук

Куда не заедь, на рыбалку, на отдых, всюду пакеты и пластиковые бутылки, виноват как потребитель, так и производитель, вот классно было при советах, жидкости в стекле, всё остальное в бумаге, бутылки дедушки соберут, бумага сама за зиму разложится.

Нюточка Пантерка

Да я согласна. Вечно ходишь за всеми убираешь

Сергей Максимук

А я не убираю за кем-то никогда, каждый должен убирать за собой, почему если кто-то свинья, то мне убирать за ним, вот когда засрут всё, тогда возьмутся на гос. уровне за это.

Нюточка Пантерка

Ну мне не приятно например. На том же самом пляже. Приходишь убираешь потом только распологаешся.

Сергей Максимук

Я не купаюсь где насрано, если на берегу так, можно представить, что там в воде.

Нюточка Пантерка

Это тоже верно. Ужас

Лена Елена

Да, раздражают такие здорово, хотя до них не должно быть никому никакого дела. Всё равно раздражают. А ведь есть и такие, которые стирают пакеты... Блин. Как их терпят дома?

Нюточка Пантерка

Согласна но пока такое ощущение что на каждого человека открывают по магазу.

Лена Елена

Это временное явление. Магазины открывают все, кому не лень. Зачастую даже не представляют, на что идут. Так что... Держитесь, всё когда-то заканчивается.

Нюточка Пантерка

Да нет. У нас сети. И не просто отдельные магазы

Лена Елена

Не знаю, у нас мегаполис. Сети есть, конечно, но и одиночек-магазинов очень много. Открываются, закрываются, скрываются от кредиторов, переезжают с места на место... В общем, базар, а не бизнес. Кто во что горазд.

Нюточка Пантерка

Точно

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У меня соц. работник по магазинам шастает за основным... А если я выхожу что-то "для себя любимого присмотреть", то у нас пакеты - бесплатно... Не в каменном же веке то живем!

Рустам Кудакаев

в магазин со своими пакетами ходит поколение которое помнит времена, когда пакет с надписью мальборо был , что то вроде теперешней сумочки от Гучи или Биркин.

Александр Быков

Рано или поздно пакеты рвутся, или в них выбрасываются кучи мусора после генеральной уборки и в итоге проходится вновь покупать пакеты в магазине.

Владимир Медведев

Недавно с одним общался. Он начал считать сэкономленные деньги из того что не курит год. Получилось около миллиона. Я закурил и спросил. И где же он?

Геннадий Витальевич Чичеров

Это забота об экологии ! Чем меньше я куплю и выброшу пакетов, тем меньше вреда природе ! Задумайтесь об этом, прежде чем задавать глупые вопросы !

Нюточка Пантерка

Я не задаю ...это юмор....глупого тут нет ничего

Кот Колбасоход

миллионы, не миллионы, а на пакетиках средний человек тратит в год около 2-3 тысяч. можно поинтереснее им применение найти детям конфет купить.

Нюточка Пантерка

Не будьте ханжой. Один фиг мусорные пакеты покупаете. Ворот вам пакет

Кот Колбасоход

эээ каким местом тут ханжа? вы смысл этого слова точно понимаете? у меня вообще 2 универсальные складные сумки, пакетами не пользуюсь. ну и да мусорные пакеты стоят 40 рублей за 30 штук, а магазинный пакет - 5-7 рублей за штуку.

Нюточка Пантерка

Ай. Бяка. Хорошо хорошо молча)))))

Кот Колбасоход

скоре бака. или как говорят япошки бака-бака 😆😆😆

Нюточка Пантерка

Аха. Молчуу молчу)))

Анна

Не все в жизни покупается. Иногда надо подняться выше уровня быдла- "я все могу купить" и подумать о целесообразности. Ну и природу пожалеть

Нюточка Пантерка

Мдяяя ...разошлись...вообще это шуточный вопрос...а вы уж углубились...

Анна

Вопрос шуточный. Проблема за ним настоящая

Нюточка Пантерка

Это да...но толку ее обсуждать..это мы понимаем а другие нет ..свои мысли другим в голову ни вставишь

Анна

но может кто то случайно прочтет и задумается. Думаете стоит молчать?

Нюточка Пантерка

Да почему молчать..свобода слова..😂😃

Александр Кузнецов

В пакеты всегда есть,что положить.....! Всегда жене говорю:"давай,сошью тебе сумку,пакеты так непрочны!?"...

Т@Ня

люди, которые ходят со своими пакетами в магазин, больше думают не об экономии, а об экологии.

Нюточка Пантерка

Сосневаюсь

Андрей Якунин

Покупаем пакеты, которые складываем в пакеты, которые складываем в полиэтиленовые мешки!

Нюточка Пантерка

И у вас есть дома пакет с пакетами

Андрей Якунин

У меня дома МЕШОК с пакетами в которых пакеты!

Игнатенко Игнатенко

лично я покупаю доширак на эти самые миллионы или хлеб, который чуть дороже, но вкуснее

Ир
Ирина

5 руб каждый день 5*30=150 руб и все миллионы))) так ведь и зарплата не миллионая🤷‍♀️

Бесик

Можно жить, а можно просто проживать. Можно любить, а можно просто ночами спать

Житель Планеты Земля

В оффшорах прячу.

Олег Бурлаченко

А на сэкономленные деньги я приобрел автомобиль москвичи, последней модели....

Нюточка Пантерка

Умничка

Олег Бурлаченко

)))) Это из кино классика))))

Нюточка Пантерка

В курсе

Эльвира Пермякова

Почему вас это так волнует? Мне например совсем без разницы...

Нюточка Пантерка

Меня не волнует

Эльвира Пермякова

Вы же с сарказмом спросили. А для некоторых и 2 рубля деньги.

Татьяна Черкашина

Это не сэкономленные миллионы, это не загаженная планета...

..

Может тебе ещё ключ дать от квартиры, где деньги лежат?

..

Ты кто такой? Давай до свидания )