Ав
Автор

Счас еду утром с дачи. Впереди автомобиль прет километров 60 в час. И вдруг из под него меж колес что то выскочило и крутится. Сначала мне показалось, что это мусорный пакет, а оказалось, что кот маленький.. Крутанулся он раз пять вокруг оси, вскочил и на своих лапах как ни в чем не бывало удрал...Чудо чудное ...Одно не пойму -я ясно видел впереди дорогу, но никакого кота, что б под автомобиль прыгнул не видел...Может котенок как -то залезть в стоящий автомобиль, что б потом на ходу спрыгнуть меж колес?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Может. Недавно похожий сюжет был в "Дорожных войнах". Только там котёнок никуда не выпрыгивал, а висел на раздатке и орал благим матом, пока водитель машину не остановил. Потом дал себя снять оттуда и сразу полез к водителю под куртку (дело было каким-то межсезоньем, то ли весенним, то ли осенним).

Ав
Автор

Ах, вот как бывает

Nekto Imiarekoff

Бывает, как выясняется.

Любовь Золотарева

Именно так. У меня кошка залезла под колесо. Потом пришлось машину остановить и её вытаскивать.

The Мишка На Юге)

Зимой они залезают в моторный отсек- греются - сам такого возил пол дня)))

Бока. Headhunter

🥶 они такие. У меня счас овощи мнут твари, гоняю их

Св
Сварог

Не зря говорят у котов 9 жизней

Ав
Автор

Ах

Ольга Ивашиненко

Каскадёром стать хочет

Law Abiding Сitizen

каскадер наверное

Ав
Автор

рикованый больно

Law Abiding Сitizen

да уж!

Лю Ша

ужас....

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает

Ал
Александр

🤯