Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мы даже понятия не имеем, сколько раз мы были спасены нашим Ангелом –Хранителем!
Не зря раньше люди, даже, есть не начинали без благодарности Всевышнему ......
__________________________________________________
А Вы тоже считаете, что есть НЕЧТО РАЗУМНОЕ, что помогает землянам жить и существовать на этой планете?
🖼

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

Ангел хранитель есть, я это на себе испытал много раз. Раз есть ангел, есть и что то более значимое, т.е. БОГ.

Екатерина

Конечно, ВИКТОР!

Анатолий Муйтуев

Из всего Мироздания окружающего нас мы знаем всего лишь 5% и есть ли Ангел - хранитель трудно утверждать.

Al
Ali

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного.. в Его Милостях мы живём и купаемся , а не нечто разумное ..

Екатерина

Аллах, Бог, Логос и т.д.. имена этого СВЕРХ РАЗУМНОГО!

Владимир

это механизмы реализации только вы к ним доступа не имеете и они работают в автоматическом режиме

Екатерина

а Вы?))))

Владимир

то что принято назвать Ангел-хранитель называется ВИС Людовод ))

Владимир

она выполняет в базовом варианте 167 видов задач и способна обучаться

Фо
Фома

выше, чем разумное, ум ума нашего...божественная природа( существование, сознание-сила, блаженство)

Екатерина

Верно)

Владимир Юдинцев

Я думаю, что обращаясь к богу, мы невольно становимся чуточку осторожней и может быть лкчше.

Василий Суханов

Судя по огромному колличеству смертей и жертв насилия, ангелов-хранителей не существует.

Екатерина

судя по тому , что мы еще не взорвали этот мир, нас ПОКА хранят

Василий Суханов

В целом, есть такая сдерживающая сила...

Z Сергей Балхошин V

не уверен что кто то нас охраняет в противном случае не было бы войн голода не гибли дети

Екатерина

если бы нам шнурки всю жизнь завязывали, мы бы не стали людьми....даже земные родители отпускают детей в собственное плаванье, чтобы они стали взрослыми...или Ваши дети на печи лежат и Вы их кормите, поите, одеваете, за ручку водите.......нет, конечно....А ВЕДЬ МОГЛИ БЫ...

Z Сергей Балхошин V

не надо передёргивать вы говорите о том что кто то нас спасает за нами следит и помогает я вам ответил.. но разве можно сравнить миллионы смертей невинно убитых умирающих от голода детей с навязыванием шнурков или заботой о детях. нет это вещи не сопоставимые

Екатерина

спасибо Вам за мнение..

Z Сергей Балхошин V

да не за что мы здесь для того и сидим чтоб высказать своё мнение

Насима Костикова

Меня точно спас мой Ангел-хранитель,это я знаю, иначе бы уже не жила. Да.такое бывает!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю как кто, но я благодарна моему ангелу хранителю он самый лучший и умный....

Lbvjy Frfyttd

Конечно я думаю что за нами наблюдают более разумные существа в свои микроскопы

Екатерина

значит это...?

Lbvjy Frfyttd

Если вселенная безконечна я не верю что мы одиноки что только на нашей планете есть жизнь может другие более развитые формы жизни исследуют необъятные вселенские просторы и мы с ними периодически пересекаемся но по природе своего развития нам не дано понять их (это сугубо моя точка зрения по данному вопросу).

Екатерина

очень верно!!!!

Галина Мазяркина

Да, я верю, что кто-то есть, кто наблюдает за нами и подсказывает как поступать.....

Helldragon_Black

Будь что ни будь разумное на этой планете, оно бы гомосапиенсам не помогало бы.

Виктор Викторович

ДА.....БЕЗ ЭТОГО НАМ КЕРДЫК......🙈.....КАК ГОВОРИЛ ОСТАП....БЕНДЕР....😆....ДА

Екатерина

верно говорил...

Ants

оно то есть, но что это? величайшие умы человечества ищут, но ответа пока нет.

Ants

помните у маркса критерий истины? общественно - экономическая практика. других критериев нет.

Екатерина

но Вы же себя считаете путёвым человеком?

Ants

эт вы погорячились. масса людей будет несогласная.

Ants

моя офф. спасибо за интересную беседу. сладких снов, проснись с улыбкой

Екатерина

спасибо))))

Виктор Васильевич Емелин

Что то или кто то есть,кто помогает нам,казалось бы в без выходных ситуациях.

Екатерина

конечно...и мы все ЕГО дети)))

M К

Не то чтобы помогает, а отслеживает и ведёт по жизни стегая по заднему месту

Екатерина

заметьте..это все любя!

M К

Я бы не сказал. Это их работа.

Александр Ахмедов

У каждого человека есть ангел хранитель, который его ведет по жизни.

Александр Ахмедов

Духовности? А что это такое?

Екатерина

это способность к сочувствию...милосердию...помощи...это отсутсвие эгоизма...это исполнение своих обязанностей и т.д..

Александр Ахмедов

Вы говорите о порядочности и доброте, духовность это немного другое, а ангел хранитель есть у каждого человека, независимо от степени его духовности,

Екатерина

верно....я не спорю, что у каждого есть!!!! В этом величие ТВОРЦА!

Александр Ахмедов

У каждого есть ангел хранитель, потому что это необходимость, так устроен мир.

Каменёк Олег

Есть много, друг Горацио, на свете, чего не снилось нашим мудрецам!

Анатолий

Про всех не скажу , а за мной точно присматривают парочка ангелов.

Екатерина

чем-то заслужили)))

Анатолий

Не знаю чем. Но я думаю , что к каждого человека есть Ангел. Нужно только слушать и слышать его.

Екатерина

верно)))