Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мы даже понятия не имеем, сколько раз мы были спасены нашим Ангелом –Хранителем!
Не зря раньше люди, даже, есть не начинали без благодарности Всевышнему ......
__________________________________________________
А Вы тоже считаете, что есть НЕЧТО РАЗУМНОЕ, что помогает землянам жить и существовать на этой планете?
🖼

Ответы · страница 6
Вл
Владимир.

🤝

Розалия Файзуллина

Верю.

Екатерина

🖼 Спасибо Розалия! Мы женщины-мы ЗНАЕМ!

Степаныч

Чушь

Екатерина

другого не ожидала

Ростислав Туманский

Да.

Екатерина

имя интересное у Вас...знаете день Вашего ангела?

Екатерина

да...27 марта день Театра и день Ростислава...

Ростислав Туманский

Ну вот, будет лишний повод купить торт.

Екатерина

вот....и я рада, что Вы согласны, что мы не единственная вершина человечеста

Ростислав Туманский

Просто я как-то ночью не спал и включил ТВ. Там как раз говорили том, что мы не одни и приводили аргументы и многие факты, свидетельствующие об этом. Попытался кому-то рассказать, меня засмеяли. Вы первая, кто спросил.

Екатерина

Давайте размножаться..потому что убогое скудоумие надоело!

Михаил Садыков

да

Екатерина

спасибо! Конечно, если бы нам не помогали...где бы мы были сейчас?

Екатерина

Александр Фарино

Да

Екатерина

КОНЕЧНО!!! ДА! ДА! ДА!

Виктор Федин

да

Екатерина

конечно ДА! спасибо)))

Мистер Бин

да