Ма
Марс

Более омерзительней чем "русский мир" нет в мире ..сами русские страдают от своих же идиотских порядков ..тупая глупость во всем ..

Ответы
Николай

да заткнись ты со своим русским миром когда в россии правят жиды...

Ма
Марс

Стать умнее жидов что мешает?

Николай

а они разве все умные они жадные загнали эволюцию в тупик...

Ма
Марс

Ты этому не противился

Николай

именно да потому что предательство шло сверхку это все равно как мать предала...

Ли
Лида

Не обращайте!

Дмитрий

вы с украины?

Дмитрий

это слабые люди и их не мало

Ма
Марс

Как то поехали на рыбалку с другом .. на реке с падением судоходства наступило затишье и вот в этот момент вернулись бобры которых не было лет 50 в этом месте ..строили плотинки..местные узнали и всех поубивали ..это и есть " русский мир "!

Дмитрий

скажите а в вашей жизни были светлые моменты ,положительные?

Ма
Марс

Если честно то и вспомнить нечего кроме природы а это уже не касается никого

Дмитрий

понятно ладно удачи вам и много отличных моментов в жизни

♛ О*Contra Spem ♛

😆