Более омерзительней чем "русский мир" нет в мире ..сами русские страдают от своих же идиотских порядков ..тупая глупость во всем ..
Та
Так-Тикс
Ответы
Николай
да заткнись ты со своим русским миром когда в россии правят жиды...
Та
Так-Тикс
Стать умнее жидов что мешает?
Николай
а они разве все умные они жадные загнали эволюцию в тупик...
Та
Так-Тикс
Ты этому не противился
Николай
именно да потому что предательство шло сверхку это все равно как мать предала...
Ли
Лида
Не обращайте!
Дмитрий
вы с украины?
Дмитрий
это слабые люди и их не мало
Та
Так-Тикс
Как то поехали на рыбалку с другом .. на реке с падением судоходства наступило затишье и вот в этот момент вернулись бобры которых не было лет 50 в этом месте ..строили плотинки..местные узнали и всех поубивали ..это и есть " русский мир "!
Дмитрий
скажите а в вашей жизни были светлые моменты ,положительные?
Та
Так-Тикс
Если честно то и вспомнить нечего кроме природы а это уже не касается никого
Дмитрий
понятно ладно удачи вам и много отличных моментов в жизни