Сергей

Скажи моё сердце , кому ты верно , зачем от неё всегда я пьянею - ответь , словно пью дорогое вино и я как во сне - всё так же хмелею . !

Ответы
Надежда Куракина

да...пусть плещет вино, я пью всё мне мало...хорошо, когда без вина хмелеется...это - любовь...Качается сонный ветер
Дорожкой знакомой лунной.
Но всё вспоминаю тот вечер,
Когда я была очень юной.
Там пахло ванилью и мятой,
Рассветы вставали багряно.
Малиновые закаты…
Хмелела, как от дурмана...👌

Ольга Ивкина

Ответило сердце - приснилась она. В тумане возникло волшебное чудо. А в жизни реальной тебе не нужна. Уйдёт в никуда и пришла ни откуда.

Сергей

Ой - как то не совсем согласен

Ольга Ивкина

Но все-таки согласны. Хоть и не во всем. Если бы все было не так - вы бы ни в чем не согласились. А как на самом деле ??? Я исправлю. Мне это не трудно.

Сергей

последняя строчка

Ольга Ивкина

И я, как во сне, все так же хмелею ??? То есть в реальной жизни отношения всё-таки есть ??? Тогда почему вопрос сердцу - кому оно верно ??? Если эта женщина рядом. Или есть сомнения - она это или не она ? Тогда я права - обнимаете одну, а кажется, что на её месте другая. Та, из тумана.

Сергей

Нет не так- просто она изначально далеко от меня

Ольга Ивкина

И приходит к вам только во сне ??? Но вы все равно сомневаетесь в том, что сердце верно именно ей. Иначе не спрашивали бы сердце о том, кому оно верно.

**Юля**

Мужчины пьянеют от женщин, а мы во хмелю от их слов! И как же прекрасно, что можно словами раскрыть полноту своих чувств про любовь!

Владимир Панферов

По нашему краю, красавиц не счесть,
Но сердце вперёд увлекает
Стучит и стучит у меня уже есть
Другая, другая, другая

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍

Гаянэ Кегян

Веди меня, сердце, скорее веди, иначе разлука измает. Как маленький деспотв немалой груди, он любовью моей управляет.

Мила Губанова

👏 🤝 🤗красиво..здорово Серж, ты классный поэт!!

Зоя Лежникова

Пей вино,но не упивайся ибо в нём есть блуд.

Сергей

😂 😂 😂 😂

Гаянэ Кегян

Веди меня, сердце, скорее веди,

Любовь Фомина

👍 ☺️ 🍓

Сергей

👍 🤔

Ммммммммм

Красиво сказано )))

Зинаида

👍 👏 🙂

Сергей

Вечер добрый Зина ! Только самого позитивного тебе !

Зинаида

Спасибо, Серёжа ! И тебе всего наилучшего...жду твои стихи всегда...

Сергей

Спасибо - буду работать над этим по возможности !

Зинаида

Вдохновения вам...Пусть ваша муза будет с вами !

Сергей

🌹 💐 🌹

Зинаида

Спасибо !🙂 ☕

Галина Давыденко

👏 👍 🌷

Cheslava Dashkevic

Не плохо !

Сергей

👍 🌹

Cоломея ***

влюбился

Людмила Юрина

ах-ах-ах

Сергей

😜

Людмила Юрина

чего дразнишься

Сергей

а почему бы и нет

Людмила Юрина

шалишь

Сергей

😂 😂 😂

Людмила Юрина

приятно радуешь

Наталья

👍

Та
Тамара

👌

Насима Костикова

💐

Сергей

👍