Галина Бровко

Не врывайтесь туда где не ждут...Не стучи, даже если закрыто...Настоящие сами прийдут,Про фальшивых должно быть забыто!!! Не кричи- кому надо поймет....Даже шепот для них будет криком...КОМУ ДОРОГ ТОТ ВРЕМЯ НАЙДЕТ...Остальные на фоне безликом!!!

Ответы
Владимир Ульянов

Потому и вопросы листаем, ну, а вдруг будет он для МЕНЯ... Нет, конечно , же мы понимает, так не будит, ведь это игра. ( Поднимает мне настроение, уникальный русский Авось,не умение, нужно везение, чтобы ДВА были вмести не врозь...)

Nikola Mahkov

не согласен--некоторые не знают -своего счастья!!!

Тамара Фешкова

Спасибо.до слез.💐 🌷 🌹 🥀

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐 💐 💐

Владимир Инкогнито

Советы ОМОНу и СОБРу?

Розалия Файзуллина

👍 🌹 ♥️

Карен Манукян

Согласен

Та
Тамара

🤝

Вера Свежинцева

Верно

Алина Чурсина

верно