На даче соседка-сварливая и вредная пенсионерка..Всё ей не так..То музыка громкая,то мои посадки ей тень создают,то дети шумные и играют не там.До скандалов доходило и постоянно строчила жалобы во все инстанции..Как то приехали мы с приятелем,очень похожим на цыгана..Прошлись по саду..Соседка через забор подозвала меня и шепотом спрашивает,-Это кто?..А я возьми и ляпни,-Да вот дачу продаю цыганам..Результат был ошеломляющим..После отъезда приятеля,вся разодетая,с блюдом пирогов и бутылкой наливки,она заявилась зондировать результат"купли-продажи" и уговорами не продавать участок..И соседку как подменили с тех пор..))
Мудрый Сов
Ответы
Барон Де Гофмансталь
Это хорошо известный сюжет)))
Евгений Бриг-Снежин
давно б так .... брать таких- на испуг!!)))))
Батя
Вот ведь наздел керову тучу,пришвин
Мудрый Сов
корми кота спизжеными сардельками..Закаленный..))
Nikola Mahkov
-Волшебная сила искуства!/А.Райкин!/
Ми
Милена
Волшебная сила искусства!
Мудрый Сов
нууу..типа того..))под Райкина..))
Ав
Автор
Все в сравнении познается
Остап Бендера
Это городская легенда.
Марго Беккер
хорошая байка!
Мудрый Сов
а то..))
Эмма Коноплицкая
Уже можно смеяться?
Мудрый Сов
видать себя в соседке узнала..))
Alisa Warshavsky
Классное решение!!!
Ол
Ольга
Хитрый трюк)))
Мудрый Сов
у Райкина учились..)))
Ол
Ольга
Так это ещё на какую соседку попадёшь...Другая и дачу спалит, не поморщится.
Мудрый Сов
вряд ли..время не то..камер натыкано вокруг как игрушек на ёлке..))
Ол
Ольга
И это правильно)
Звезда Очей Твоих
хитрец
Мудрый Сов
жизнь и не тому научит..
Просто Осень
Класс!
Бы
Бывает!
Херасе!