Мудрый Сов

На даче соседка-сварливая и вредная пенсионерка..Всё ей не так..То музыка громкая,то мои посадки ей тень создают,то дети шумные и играют не там.До скандалов доходило и постоянно строчила жалобы во все инстанции..Как то приехали мы с приятелем,очень похожим на цыгана..Прошлись по саду..Соседка через забор подозвала меня и шепотом спрашивает,-Это кто?..А я возьми и ляпни,-Да вот дачу продаю цыганам..Результат был ошеломляющим..После отъезда приятеля,вся разодетая,с блюдом пирогов и бутылкой наливки,она заявилась зондировать результат"купли-продажи" и уговорами не продавать участок..И соседку как подменили с тех пор..))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Это хорошо известный сюжет)))

Евгений Бриг-Снежин

давно б так .... брать таких- на испуг!!)))))

Семен Отмахов

Вот ведь наздел керову тучу,пришвин

Мудрый Сов

корми кота спизжеными сардельками..Закаленный..))

Nikola Mahkov

-Волшебная сила искуства!/А.Райкин!/

Ми
Милена

Волшебная сила искусства!

Мудрый Сов

нууу..типа того..))под Райкина..))

Ав
Автор

Все в сравнении познается

Остап Бендера

Это городская легенда.

Марго Беккер

хорошая байка!🤪✌️

Мудрый Сов

а то..))

Эмма Коноплицкая

Уже можно смеяться?

Мудрый Сов

видать себя в соседке узнала..))

Alisa Warshavsky

Классное решение!!!

Ол
Ольга

Хитрый трюк)))

Мудрый Сов

у Райкина учились..)))

Ол
Ольга

Так это ещё на какую соседку попадёшь...Другая и дачу спалит, не поморщится.

Мудрый Сов

вряд ли..время не то..камер натыкано вокруг как игрушек на ёлке..))

Ол
Ольга

И это правильно)

Звезда Очей Твоих

😁😁 хитрец

Мудрый Сов

жизнь и не тому научит..🤣

Просто Осень

Класс!😄👍

Сергей Степановский

😆😆😆😆

Добрый Дед

🤣🤣🤣👍

Бы
Бывает!

Херасе!

Николай Верниковский

👍👍👍

Наталья

👍😄

Наталья

😊

Дядя Миша

🖼

Наталья

🤔

Дядя Миша

Я по теме рассмеялся.

Наталья

Отличный рассказ

Дядя Миша

Да!

Мелания

😁👍

Z*
Z *Ирина*

🤣💥