Альбина Овсянникова

Что оставила Анна Каренина в наследство современной моде?

Ответы
Виталий Богданов

Она оставила гораздо больше, чем любовь к тряпкам: во-первых, пример для подражания - зажравшаяся, измученная бездельем и роскошью(=достатком), избалованная вниманием мужчин ОЖП, уже не знающая, чего желать от жизни. Во-вторых, повод задуматься "светским львицам", к чему ведёт такой образ жизни)))

Va
Vasily

Тяжелое наследство для тех кто подражают в жизни каким-то не совершенным людям а не тому кого Бог дал нам для подражания. "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам." (1Петра 2:21)

Погонщик Ослов

Анна Каренина глотнула фанты... но поезд так и не остановился. Анна Каренина в юности очень боялась, что её замуж никто не возьмет. — Не плачь, Анна, — бывало, утешает её мать, — твой поезд ещё не пришел...А вообще-то "туфли на платформе"

Владимир Кузнецов

Тормозной башмак...Железнодорожный...Который она кинула на рельс,приближающего поезда...А там-клеймо...Принадлежность к станции...И до 15 лет тюрьмы...В зависимости от последствий...Так что-не умерла она...А досиживает свой срок...

Ник Цукерман

Я постараюсь сильно не выражаться . Она просто Дура:Бросила всех за похоть её;бросила своих детей,её Жизнь.

Dilshod Uldashev

Ни чего кроме памяти о ней!!! Эх вы сейчас оделись бы как она, на вас посмотрели бы как на дуру.....

Станислав Чикунов

безумное желание бегать по путям перед близкоидущими составами, зацеперов и проч. глупость...

Владимир Чижов

Раньше было платье, сейчас блузка и юбка чтоб если кто под поезд не портить вещей

Альбина Овсянникова

Туфли на платформе

Ангел L

предупреждение... о том...что не надо кидаться под поезд..он не еб*т..а давит...

Борис Кудияров

у меня рядом железнодорожный . обираловка . новых пока нет . имею ань .

Андрюшка

НЕУЖЕЛИ ТУФЛИ НА ПЛАТФОРМЕ !ДУМАЕТЕ ОНА РАЗУЛАСЬ ПЕРЕД ДЕЙСТВИЕМ?

Андрюшка

ОЙ Ё ЁЙ!!!

Наталья Суманосова

а для меня она оставила шляпу с вуалью))) очень красивый аксессуар

Александр Уколов

заинтриговала... зараза... чет аннушка той ещё шлендрой была...

Аскар Кушимов

займитесь духовной практикой не теряйте время драгоценное

Игорь Зверев

Помним помним...-туфли не лабутены конечно, но на платформе!

Граф Пупыркин

Шо Пропуститьможет оставить шалава моду на измену конешна

Владимир Тиунов

Современной моде адюльтера .....ничего ,веками был и будет...

Kris Key

Рельсы, шпалы, паровоз))) В РЖД спроси они точнее ответят.

Тау Слямкан

Лучше попасть под паровоз, чем под современного мужика!

A. K.

"Паровоз", как свекпродурх-технологичный ТОЙ эпохи...