Луиза Широкова

Сделала сегодня такой шикарный маникюр, что даже страшно по клавиатуре стучать. А вы почистили пёрышки?

Ответы
Valentina Pakshina

Маникюр делаю сама себе вполне успешно. Но люблю короткие ноготки (не более 2-х мм).И они мне никогда ни мешают!😉🌹

Fenix🇱🇹

А мне нельзя его совсем , только натуральные и совсем без ногтей и лака . Волосы убраны или под шапочку .

Ольга Опекунова

Я сама себе научилась делать шикарный..,теперь не боюсь и мыть, и чистить,и стучать ..😂💅🏻✨

Луиза Широкова

Гель-лак освоили? Молодец!

Кот Ученый-Чтец

Это классно, это прекрасно когда руки женские сверкают и пахнут косметикой лаком.😉👌👍

Натка М_Мак

Не-а)) я сижу как чума дома, полностью расслаблена, в халате и т.п. У меня каникулы))

Шагарьян Хайретдинов

а на лыжах слабо? Денек-то как разгулялся!

Натка М_Мак

Пока длили наслаждаюсь, не тянет на улицу

Шагарьян Хайретдинов

я вот, если день дома просижу, так больным себя почувствую

Натка М_Мак

Гуляка какой)) а я на работе так намотаюсь, что дома посидеть за счастье)) сегодня вот шеф приехал, дёрнул меня два предприятия проверять

Шагарьян Хайретдинов

ну это хреново, согласен. У сына тоже ответственная работа, так никаких каникул. Жалко, конечно. Хотя.. Я ему: "В твоем возрасте я на трех работах работал, да еще к 4ой приглядывался".

Натка М_Мак

Ты энергичен от природы, а я такая... степенная квашня))

Наталья

у меня всегда маникюр,и всегда шикарный, и по клавишам стучу каждый день и ничего

Луиза Широкова

Успокоили. Хорошего мастера найти трудно.

Наталья

я уже 16 лет к одному мастеру хожу...

Луиза Широкова

За 16 лет и даже за 6 технологии очень изменились. Ваш мастер - молодец, если идёт в ногу со временем.

Наталья

ага идет, она молодец👍☺️

Луиза Широкова

С наступающим Новым годом вас! Будьте здоровы.

Наталья

Спасибо и Вас

Viktor Dratch

а ВЕДЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РАСЧЛЕНЕННЫЕ НЕРАЗУМНЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ КОПЫТА...

Луиза Широкова

Да мало ли чего бесполезно го в нас. ...

Michael Lvovich Kunin

Небось -готовитесь к ночным оргиям , !Пожалейте спину партнера ,

Vитя@Zь

Я их распушиваю, а ветра много на сйте, вот он и чистит))))

Ол
Ольга

Я чищу перышки Леди и Джентльменам на работе)))

Луиза Широкова

Спасибо вам, вы делаете очень нужное дело.

Ол
Ольга

Благодарю))) любимое дело

Александр Мамедов

Начинать надо с фигуры.А то все шифонеры.

Vladimir Rakivnenko

Помылся, побрился... забыл про маникюр....

Dima Frunze

женщине нельзя пот. христианка грех

Алексей Едигарев

а я на пианине не умею играть. 😟

Луиза Широкова

А я умею.

Алексей Едигарев

кто вас научил? ведь не сама же. сам рано амадей научился .говорят.играть

Ти
Тина

страшно то страшно,а как неудобно

Ел
Елена

Я тоже сделала, но что-то не очень

Ел
Елена

И маникюрчика?

Валера Гаврилястый

МОГУ СТУЧАТЬ ХОТЬ ПО БАРАБАНУ....

Федя Кукин

Почистил.....но ничего не мешает!!

Михаил Тымчук

А как картошку чистить будете?

Луиза Широкова

Есть, кому чистить.

Sekach Dev

Я просто так.. по клавиатуре...))