Валентина

Что невозможно удержать и десяти минут, хотя оно легче пёрышка?

Ответы
Elchin Tehmezov

За сколько минут можно ползти примерно 50 метров под водой на глубине примерно 10 метров, после того. как около 2 минут задержал дыхание пока пыталься плыть под водой держа на спине человека тяжелее себя? Учитывая нехватку воздуха посчитай как быстро можно двигаться под водой наполняя живот водой чтоб на легкие не попало. Получаеться больше 10 минут.

Па
Партизанка***

Первым человеком, поставившим мировой рекорд по задержке дыхания под водой, стал Мартин Степанек. Он нырнул в 2001 году, задержав дыхание на 8 мин и 6 сек. Вскоре этот рекорд был побит французом Стефаном Мифсудом. Ему с помощью упорных тренировок удалось добиться результата в 11 мин. и 35 сек. Так что про 10 минут Вы слукавили....................

Владимир Строганов

Именно эта техника позволила фокуснику Дэвиду Блэйну побить мировой рекорд по задержке дыхания в 2008 году, продержавшись без воздуха 17 минут и 4 секунды. С её же помощью Стиг Северинесен побил этот рекорд в 2012 году со временем 22 минуты.

Вадим Матов

10 минут - это невозможно. Можно и "концы отдать". Дыхание задерживается максимум минуты на 2 - 3. И то, кто сможет.

Мохарям Ханипов

это вы в фото .. супер профессиональный снимок .. как у вас погода у нас жара .. самолет у вас еще стоит

Ле
Лена

изотопы, эл ток, молния итд, время, ветер, ну и пусть будет дыхание))) а и смущающий взгляд)

Ле
Лена

а что да?

Ангелина Ангелина

думайте

Му
Мужчина

Рекорд 3 минуты, но есть люди и гораздо больше 10 минут задерживают дыхание

Assa

Некоторые умудряются и по больше....например ныряльшики за жемчугом

Assa

🖼

Assa

😉😊

Assa

Чтоб добрая улыбка губ коснулась,
Глаза, чтоб счастьем ярким расцвели,
Чтобы в хорошем настроении проснулась,
И чтоб мечты все цель свою нашли.

Ame Non

Плевок в сердце. Хотя там и секунды хватит, что б его стряхнуть

Ангелина Ангелина

с такой

Ame Non

Продуктивно поговорили.

Ангелина Ангелина

как начали строить диалог так и поговорили

Ame Non

Типично женская отмазка.

Игорь Спахер

Говорят, один дайвер более 20 минут может задерживать дыхание)

Олег Соколов

Чушь. Уже давно на 11 минут задерживают. Не знаешь - не пиши.

Ангелина Ангелина

многоуважаемый и не слишком галантный собеседник научитесь сначала общению культурному,а потом пытайтесь блистать остроумием!

Наталья Самойленко

Дыхание!Но есть тренированные люди и им это,под силу.

Ангелина Ангелина

умничка

Tp
Tpикcтep

Например невозможно удержать мыслительный процесс

Kitton

Позыв покакать...и это не шутка !👌✌️😃😃😃

Kitton

Т.е. нет ? Если тебя реально приперло ...то ты таки станешь терпеть чтоб потом обосраться что ли ?

Алексей Калиниченко

Много чего. Настроение, злость, обиду...😃😁

Вл
Владимир

Когда- то давно был такой вопрос.Это дыхание.

Александр Малыгин

Мысли иногда прям пролетают как пёрышки

Жазира Мукеева

Правильно же,посмотрела,проверилаахах

Михаил Цыбулин

Желание...Ну если так вопрос ставится...

Валентина

НЕ-А

Михаил Цыбулин

У меня больше не было...

Валентина

ДЫХАНИЕ........

Михаил Цыбулин

Можете вдохнуть...

Михаил Цыбулин

Выдыхайте...