Русский Корабль-Иди Нахуй

Уважаемый Купидон! Опираясь на последние события моей личной жизни, хочется сказать тебе:Если я тебя, зараза, встречу, поймаю, все перышки повыщипываю на крылышках, нахрен повырываю, сломаю твой лук, а стрелы ,я думаю ты понял, куда засуну!

Ответы
Anton Anton

уважаемая зоя, ознакомившись с вашей претензией хочу заметить, что я - дипломированный и высокопрофессиональный киллер сердец. на что имеются как дипломы об окончании стрелковых высших курсов, так различные грамоты по стрельбе и похвала от руководства. хочу отметить, что наша часть, где я прохожу службу, обладает высокотехничным и точным оружием последних моделей, о чем свидетельствуют паспорта и даты поверки. все они высококачественные и проходили аттестации. поэтому на ваше заявление от 22.04.2017 хочу ответить: какого фига надела броник? я что, экстрасенс, что ли, раз сердце у тебя под каменной стеной? так что, к себе претензии предъявляй, ясно?
в заключении, наша часть за номером таким-то, выражает вам признательность и желает всего наилучшего. благодарим, что воспользовались нашей стрелковой частью за номером таким-то. надеемся на развитие сотрудничества.
Купидон.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И как только все успеваете😉?

Anton Anton

экспромт

Русский Корабль-Иди Нахуй

Очень даже неплохо

Anton Anton

спасибо

Василий Исаченко

в чём радость жизни в вашем понимании?...в любви? достатке? повышенном внимании...не помня прошлого. не строя настоящего...вы не разбудите желания бодрящего...бесцельно двигаться и не стремится так можно просто заблудится...в тех догмах что нам все суют...по сути жить нам не дают...своё мышление и понимание.иметь нормальное сознание...подскажет как тебе идти...и что по жизни в ней нести.

Максим Jw

Греческие и римские боги как клоны 🙂 как копии. Они явно придуманы людьми, чтобы уйти от личной ответственности 🙂 например, напился ты вусмерть и свалил всю вину на Диониса 🙂 мол, это он так решил 🙂 я тут ни при чём. Или влюбился ты в другую 🙂 и жене откорячку шлёшь письмом, мол, это стрела Купидона 🙂 меня поразила, давай, до свидания, дорогая моя бывшая жёнушка 🙂

Александр Молчанов

Ваша злость меня удивляет. Купидон то здесь при чём. Его дела только на первоначальном этапе соединить два одиноких сердца. А дальше уже вы сами или вместе или нет. Он свою работу давно сделал. Его вины в последующих действиях нет. Это только ваша вина и винить кроме, как себя, вы больше не кого не можете.

Илья Блохинцев

Сломал Я лук, засунул стрелы, а Купидон не улетел, и Зоя от Любви запела, аж записать Я захотел. Ведь АРБАЛЕТ хитрец припрятал и рукоятку накрутил, пустил стрелу, крылом сосватал и в Колеснице укатил!!!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот же чудо в перьях) ))Мне понравилось

Илья Блохинцев

Ждите Зоя Амура!)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Надеюсь его не постигнет участь Купидона))

Илья Блохинцев

Я не видел Купидона, а Амуров встречал в Зимнем Дворце!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Срочно выезжаю, Зимний Дворец ждет))

Сергей, Без Отчества

Ну зачем же так этого пухлого идиота, этого ненормального, полоумного выпускающего свои стрелы не глядя в разные стороны, мальчугана ругать.он же старается всем угодить ....сволочь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Падлец такой))

Сергей, Без Отчества

Да сволочь.................А Вам он кого подсунул?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не туда попал)) Мазила

Сергей, Без Отчества

Ааааа в ..............пятую точку?

Русский Корабль-Иди Нахуй

В нее радимую) ))

Сергей, Без Отчества

И теперь Вы полюбили..........? Боюсь представить

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы же в курсе пятая точка генератор идей) ))

Сергей Кудряшов

Что импотент попался - бывает, ты духом не падай - желания и координаты в следующий раз уточняй - он же ещё ребёнок многое не понимает!!!!

Шер Исаматов

Бедный Амур ля Мур... *)) Вы хоть учтите - что у него работа такая - любовь разносить. А страховых полисов к ней не полагается... *)) Воть...

Шер Исаматов

ууууу... коты, да - это проблема всех стаффов и питов... *)) Ну Симба то, Бангу выдрессировал - она его побаивалась и считала вожаком... *))

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))Простите, мне пора. Надеюсь еще поболтаем

Шер Исаматов

Но лупил он ее конечно, нещадно... *)) загонял в ванну - и там, как сидорову козу - шоб знала место свое... *)))

Шер Исаматов

мяу... *)) хорошего вечера Вам... *))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо. И Вам) ))

Ольга

Да, что то хреново он стреляет последнее время..... одни крокодилы попадаются.... надо его задобрить чем то... может, борща ему налить...?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А не вздует его?)

Ольга

не знаю....

Роман Бояркин

Оооо!!! Это серьезно! Нужна магия восстановления,а именно заклинание оберега, тогда есть шанс,что стрела сработает на рикошет.

Роман Бояркин

Ого))) як гарна дивчина.

Роман Бояркин

Мммм.... Сладкие черты... Наверно, всё остальное тоже сочное и мягкое для восторженного взгляда?)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Всего хорошего

Андрей Заруба

Амур здорово извини что звоню. Тут такое дело. Я приболел ты не мог бы слетать к Зое. Да той самой! Да стрел побольше захвати.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Абонент в зоне недосягаймости. Пи Пи))

Олег Евгеньевич

Купидон нынче переквалифицировался. Теперь он - Купидор. Помогает гомикам... Новые европейские ценности, понимаешь.....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Какая гадость)

Олег Евгеньевич

Вот и я так думаю... Но... как же толерантность? Демократия, свобода и тд, тп....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как по мне это их выбор. Но смотреть на них неприятно

Сергей Гущин

У сколько сколько ласки и внимания. Измени своё отношение , и всё наладится .это тебе в помощь : http://monecle.com/sub/1055/3507

Ве
Веселый

То есть дорогая Зоя приключения у вас продолжаются? Теперь за вас взялся купидон Петрович не кгомонится никак?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Зараза он ваш Петрович и алкаш)))

Ве
Веселый

Промазал подика?

Ве
Веселый

Алкаши редко поподают в цель

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))за это и перья ..

Ве
Веселый

Купидону?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ему родненькому)

Валерий Массалов

ну вот а при чем же здесь ангел , как мне кажется тараканы заводятся в нашей голове сами а он здесь не при чем.

Ольга Утробина

Мне как-то говорили, что Зоя-змея особой ядовитости. Прочитав обращение к Купидону, заволновалась за парня.

Ольга Утробина

Не не так: укушшшшшу

Наталья

Злая какая...ненавистная....поэтому и личная жизнь такая же...Бедный Купидон! Зря только стрелу испортил...😂

Наталья

У него такие надежды были ...на тебя....а ты похоже не справилась...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мазила он, тот Купидон) )

Наталья

Тем более....а ты сразу...крылья обломаю...Видно и у них бывают промахи и неудачи....

Gerrderoff Gerrder

Неужели пацанчик промахнулся и попал Зое не в сердце, а в ж.... Ну вы понимаете, куда он мог попасть😨

Сами Мы Не Местные..

Ой.... Ты чего?????? Ну ладно, тебе не угодил - о нас подумай! Не лишай последней надежды!)))))😁 😆 🤣

Вячеслав Несмашнов

вы наверное уже устали от его прямых попаданий в сердце. другие женщины вам искренне завидуют

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаете, и я знаю таких людей. И это больше всего радует

Вячеслав Несмашнов

но иногда же хочется занозить своими успехами тех кто тебе доставлял гадости .пусть помучается.такой уж у человечества устрой.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Знаете счастье любит тишину)

Вячеслав Несмашнов

тоже верно . и чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачливее она складывается.