Александр Нырке

только я знаю о ПРАВДЕ то,что она скрывает..сказала ложь.
А по вашему?

Ответы · страница 6
Карина Тойдорова

ложь не существует без правды, она умрет без нее

Александр Нырке

Ну кто знает ,кто без кого умрёт первый))

Александр Нырке

))) сомневаюсь что он вообще знает что такое правда)

Александр Нырке

Ну мы смотрим в разные стороны значит)

Mihail Tumanov

каждый человек по своему прав... а по моему-нет...

Александр Нырке

Да?в словах))) а если он немой?

Mihail Tumanov

а если не твой то какая тебе разница)))

Александр Нырке

Ну да в общем то ))) только я говорил чтотон...не умеет разговаривать...как тогда?))

Тимур

правда у каждова свая даже у лжи но истена адна

Александр Нырке

Ну да..истина одна, но для каждого своя))

Тимур

нет правда свая а не истена ана адна на всех как и БОГ

Александр Нырке

Ну хорошо..пусть так,видишь смысл в разговоре? )

Александр Нырке

Я же сказал,её не бывает,о чем речь??)

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Леонид Никитин

Наверное, так как в каждой правде есть доля лжи

Леонид Никитин

Ложь бывает и без правды, просто с частицей правды она более убедительна

Леонид Никитин

Наверное так, истину знает только Всевышний

Леонид Никитин

А кто его знает, что он там знает.

Vladimir Wodolad

Ложь не может знать Правды потому что она Ложь!

Александр Нырке

Ох,Вы не военный?)) здесь не маршируют,а думают..сначала поймите о чем здесь,это аллегория,а не прямой смысл))

Елена Доманчук

да так, не могу сказать, что полностью согласна

Армида Георгиевна

ну да, первая кто знает о вранье -конечно -ложь.

Александр Нырке

Ну дюбить и уметь разное..я не умею))

Армида Георгиевна

петь может быть вы и не умеете, здесь действительно нужен хотя бы навык и голос, но в подпевке легко можно

Александр Нырке

Ну нет..уж на подпевки не согласен))

Армида Георгиевна

тогда учитесь запевать!!!!

Армида Георгиевна

одно с другим, если по одному не выходит!

Игорь Косинский

Потому что ложь и есть то, что скрывает правда.

Ирина Лановенко

правда остается правдой,чтобы не сказала ложь

Любовь

На то она и ложь,чтобы правду грязью обливать.

Александр Нырке

Я не открою жизни Вам секрет Мир состоит из правды и обмана В нём всё..От да до нет И так ,и так,бывает в сердце рана Но поменять местами нет нужды Ведь ложь и правда сестры!Вы не знали И там где говорили правду ВЫ... На завтра будет выглядеть как Врали...........

Акбай Ойнаров

побеждает не истина, а дерзость и красноречие

Александр Нырке

Побеждает или даёт жить?))

Александр Деветьяров

правды много истина одна но ее не существует)

Александр Нырке

Ну ладно уж))) кому то совсем не нравится))

Александр Деветьяров

творчество не должно нравиться всем иначе это небыло бы изыском)))

Александр Нырке

Да я о другом в общем.то ,скорее о мысли))

Александр Деветьяров

))) обшибся)))) мысль правильная одна и таже история выглидит по разному в пересказах людей)

Александр Нырке

Это так..личное никуда не денешь))

Паша Супрун

Правда, она , у каждого своя! Держитесь истины

Паша Супрун

Истина, она для всех, одна

Александр Нырке

Ну истину ..хотя бы одну))

Оля Галишина

Говоря правду человек уже ничего не скрывает

Александр Нырке

А он не может говорить,правды нет))

Мила Я)

Все, что скажет Ложь - вранье, и о Правде тоже!

Александр Нырке

Ух ты,как ты за правду ..горой)))

Александр Нырке

Сначала тело,а потом душа..а что девица так ли хороша?!))

Мила Я)

Хороша Маша, да не ваша)))))

Александр Нырке

Так Маша..))) удиляй внимание больше в другом месте))

Мила Я)

там стремно, а здесь нет)))

Мила Я)

сама себе задаю тот же вопрос)))

Ирина Садченко

правда она сама о себе и знает что она правда

Игорь Козлов

естественно - ИСТИНА их обоих в угол загнала

Игорь Козлов

Есть родовая - мозжечковая память = которую вы все хотите забыть = вот там по любому есть ИСТИНА!!!

Александр Нырке

Там мозжечок.. При ударе в это место человек падает и изо рта идёт кровь..) вот по поводу памяти ,сомневаюсь )))

Игорь Козлов

А ты токо бить умеешь - как Я погляжу = насилие последнее средство бессильних!!! - тупых!!! - или от тупых!!!

Александр Нырке

Я в общем то боксер в прошлом,сейчас тренер...)) это моя работа,насчёт тупых это к тем кто бьёт,я защищаю..)) а знания никому не вредили)))

Игорь Козлов

Это ты -то защищаешь = ну Я в прошлом самбист = вот это защита = хотя в 5 лет и боксу учился = ты кому гонишь - то Я понять не можу!!!

Елена Лукъянова

Встречный вопрос : правда и факты -синонимы ?

Александр Нырке

Попробую пояснить более доходчиво)) придётся на живых примерах..сегодня при обстреле Донецка упала ракета....на дом.. Это факт, но одни говорят что это украинские военные,другие что Малороссия ...у всех своя правда..когда докажут откуда прилетела она...это будет факт..его благородство,этот его личное мнение..другим же оно могло выйти боком,я так могу предположить,поэтому этот правда с одной стороны. Вот примерно так))

Елена Лукъянова

А если вместо ракеты упал мешок с деньгами. Кто то благородно решил поделиться. Домочадцам понравилось , а хозяину от жены влетело , потому , что не Он заработал. А виноват, тот кто решил поделиться : надо было другой дом искать. ...

Александр Нырке

Извините я чтотсмог то сказал))

Елена Лукъянова

Я тоже прошу прощения. Все мы исходим , видимо, из ЛИЧНЫХ обстоятельств

Александр Нырке

Да,конечно..просто диалог был о смыслах правда и факта..спасибо))

Камиль Латипов

Истина заключает в себе отсутствие иллюзий.

Татьяна

то, что было правдой вчера, завтра ее может не являться, а истина - да, она есть истина

Александр Нырке

Я не открою жизни Вам секрет Мир состоит из правды и обмана В нём всё..От да до нет И так ,и так,бывает в сердце рана Но поменять местами нет нужды Ведь ложь и правда сестры!Вы не знали И там где говорили правду ВЫ... На завтра будет выглядеть как Врали

Александр Нырке

Истина,это то что не имеет противоречий))

Галина Ясная

Соглашусь с вашим мнением......думаю,вы правы.