Бываю Хорошей

"Чем проще-тем лучше". Напишите реальный пример этого, который приходит Вам в голову в данный момент?

Ответы
Ольга Чернышева

Вы тонете. К Вам подплывают спасатели. Будете спасаться или скажете: "Я умею плавать"? А рядом акулы, вода прохладная, от берега далеко. Что проще? Самому плыть или принять спасение?

Александр Тихонов

Для брошенки: чем проще себя ведет в отношениях с мужчинами, тем легче найдет другого

Александра

Подстричь кота ножницами)))) Хотя может это и не проще, в смысле трудозатрат)))

Се
Сергей

Любое программное обеспечение. Чем оно проще, тем надежнее и меньше сбоит.

Людмила

вот сейчас шью себе платье , проще оверлоком обработать , проще и быстрее

Yuri Kozhevatov

Вот не поехал в Рассеюшку, выяснилось,правильно,застрял бы.....

L….

Человек! Для меня! Терпеть не могу сложно сделанных

Розалия Файзуллина

Хлеб с маслом и сладкий чай с чабрецом

Al
Ali

Хлеб бородинский проще и полезнее

Al
Ali

Ещё пример, чем меньше косметики на лице , тем естественней красота

Бываю Хорошей

и это верно

Al
Ali

Чем проще мужик тем легче с ним жить

Шагарьян Хайретдинов

ну, если речь о химическом анализе

Vитя@Zь

Могу копать, а могу и не копать)))))

Nikola Mahkov

-решение технических задач!--

Натка М_Мак

Это касается еды, к примеру

Гр
Григорий

Кран , для стройки на даче.

Гр
Григорий

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRwJcWY6IBIeHi81SIGeccKw

Гр
Григорий

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRpjnlcluWzMvZ88wadOmG0w

Николай

Вопрос какой будет 2021 год

Владимир Литяйкин N

Против лома нет приёма

Cviyатыiy Гнэзд

кваддратное уравнения

Ganna Lirer

programma ili otnoschenija bez nedomolvok

Ша
Шараф.

чем дешевле тем лучше!

Равиль Исламов

Я захотел, а ты дала!