Татьяна

алкоголики -конченные люди?

Ответы · страница 2
Александр Андреенко

Не все: есть непьющие алкоголики.

Александр Андреенко

Я так понимаю, что речь именно об алкоголиках, а не о пьяницах.

Александр Андреенко

Ну и ТО, что я сказал по этому поводу.

Arsen Beisenov

Пьяницы - нет, алкоголики - да)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не суди, да не судим будешь....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вы уже всех и вся осудили...

Sv
Svetlana

В Красноярском крае планируют возрождать систему вытрезвителей. В 2023 году их планируется создать 4. В самом Красноярске помогать бороться с пьянством будут четыре учреждения подобного формата.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Татьяна! Много времени съэкономить получилось?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну да... Спс... Так трудно написать спасибо

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Бл@ть... Зато вопросы, один за другим... Такого словестного поноса я ещё не встречал

Сам Андерс'н

Герои нашего времени

Сам Андерс'н

Плеваать хотели на этот порочный мир

Сам Андерс'н

Устали

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает вылечиваются

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно алкоголики за зря прожигают свою жизнь..

Южный Кот

просто зависимые...

Алла Огрызько

Наркоманы ещё хуже

Олег Бурхин

не все и не всегда.

Татьяна

наверное у них судьба такая просто и все тут

Олег Бурхин

я знаю много конченных трезвенников.

Владимир Асиновский

не. Т.е. не совсем

Владимир Асиновский

Из них есть и более нормальные

Владимир Асиновский

Есть конченные алкоголики . И есть алкоголики как люди конченные. Вот эти как конченные более нормальные

Григорий Хасбулатов

Тяжёлый ответ...

Григорий Хасбулатов

Моя первая жена спилась. В 2000-м я сам в этом направлении начал двигаться. В итоге, сам отошёл от этого. А жену похоронил, посл развода уже. И "ужасные" просьбы:"Купи пиво! ". А по телевизору дурацкая реклама с потоками пива. Когда твоё государство рухнуло, а ты нужен только себе... Много тогда народу полегло на этой почве. Это, когда у других кто-то спивается - А, это человек такой! А когда свои, ужаснее нету.

Григорий Хасбулатов

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=touchPhotoAttachment&st.phoId=871297834181&st.msgid=00000165fb04e4e802cd&st.type=CHAT_MESSAGE&st.chatWith=335269050102&_prevCmd=userChat&tkn=6532

Григорий Хасбулатов

А, фотка в переписке. Сюда сложно приладить.

Григорий Хасбулатов

Суть: полутряпочный пакет с надписью: "Боже, что я несу!

Бр
Братишка

это не лечится

Бр
Братишка

У меня была знакомая четыре месяца я продержался иииии

Кот Кот

Даа это финишь

Нурлан Сыздыков

В основном да.

Нурлан Сыздыков

Алкоголик только сам себе сможет помочь. Если сам не захочет лечиться, бесполезно.

Инструктор По Онанизму )

Мы!!! Лучшие!!

Шагарьян Хайретдинов

да жив пока!

Ал
Александр

типа того

Ал
Александр

сам такой

Ал
Александр

начатые

Ал
Александр

в день, когда они родились

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Именно!

Кирилл Морозов

Нет.)

Кирилл Морозов

Они разные бывают. Один, к примеру - гениальный русский поэт.)

Кирилл Морозов

Есенин, Кутилов.) А Мусоргский - композитор.

Кирилл Морозов

Но любим мы их не за это.)))

Елена Полторацкая

Нет

Елена Полторацкая

Во многом виновны родители. Не обращают и не удивляют должного внимания детям..

Елена Полторацкая

У МЕНЯ родители не пили...А млаший брат..после смерти второго брата они были близнецы им тогда была по 17 ,лет замкнулся в себя стал 😞

Елена Полторацкая

Бывает, я сказала об.этом. маме что ему помощь нужна на что мне ответили будут свои дети вот с ними и разберайся ..А мы с папой как нибудь без твоих подсказок обойдемся...

Елена Полторацкая

А теперь печалиться не по кому...

Елена Полторацкая

Уже нет в живых, он КОГДА на помощь психолога согласился была поздно ...:(