Ал
Алена

Какой лучше быть: белой и пушистой или стервой, как думаете?🤔😈😇

Ответы
Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Светлана Синкина

Будь сама собой! И в том и в другом варианте поведения есть свои прелести! А самое приятное, что это Твое решение какой стиль общения нрименить😉

Ал
Алена

))

Александр Родионов

ну стервой быть проще и наверное для "мужика" тоже, но тут что ли "договориться" надо о "правилах", это далеко не всегда понятно... не знаю...🙂

Ал
Алена

А если все вместе?)

Александр Родионов

белая и пушистая это наверное- "белая змея",- я не совсем вопрос понял...🙂

Сергей Кареглазый

Женщина настолько рьяно уделяет массу своего времени своим волосам,что ожидать смену характера можно только после очередной смены имиджа..)))

Ал
Алена

Интересно)

Сергей Кареглазый

Есть один "бородатый"анекдот..Решила как-то жена мужа на внимательность проверить-надела противогаз..-Дорогой,что во мне изменилось?-Брови выщипала?..)))

Ал
Алена

)))

Грыгорий Пантелеич

Вот я всё таки говорил что женщины обладают этими тремя качествами одновременно. 😉

Ал
Алена

))))

Грыгорий Пантелеич

Ну так кем всё таки решила или выбор за мной??

Гефест Bear

Каждый является тем, кем является. Не может овца стать волчицей и на оборот..

Ty
Tycя

Ха ты плохо знаешь Козлов

Гефест Bear

Мобыть и так)

Ty
Tycя

Точно точно всё мобыть)))

Ty
Tycя

Вот я с медведем Говорю, кому расскажешь не поверят🤭🤫

Sergei

Удивительно, - каким разнообразием своей сущности Вы располагаете.🤔

Ал
Алена

Именно

Иван Иван

Лучше быть глупой простушкой , чем мягкой и пушистой стервой ))))))

Ал
Алена

Не согласна

Иван Иван

???

Ал
Алена

Простушка? Нет

Иван Иван

видите ли парадокс в чем ? , все стервы были когда то простушками , пока сильно не " обожглись "

Ал
Алена

Многие, но не все

Нина Архипова

Надо быть собой. И обязательно понимать кто же ты на самом деле.

Ал
Алена

)

Владимир Бахмутов

Каждая девушка/женщина должна быть немножечко стервой внутри.

Владимир Бахмутов

Что то прям через чур ок. Кстати. Ты там как то обещала что то сказать в личку. Я ждал, ждал и не дождался.)))

Виктория Беликова

я вроде сказала

Владимир Бахмутов

В личке? Я не видел.

Владимир Бахмутов

Загляни туда

Битпулль,Почти Что Душка

бело/пушистой с умением включить в нужный момент: стерву

Ал
Алена

)))

Битпулль,Почти Что Душка

Вот! Стерванула чутка, потом где-то по-за углам: хи-хи...

Ал
Алена

😂

Михаил Михалыч

Стервой быть не стоит уж точно, поскольку она - мертвая 🙂

Ал
Алена

Вы ведь знаете что это значит , в словаре не надо смотреть

Михаил Михалыч

Знаю, не стоит 🙂

Ал
Алена

Вот)

Ек
Екатерина.

Ну я не знаю...какое будет настроение...такой и буду...💃

Сергей Остёрский

Такая приятная женщина вроде не должна быть стервой...

Сергей Остёрский

Вспомнилась песня в исполнении какого-то иностранца: - Я тебъя соей Алъенушькой зову....😘

Ал
Алена

))

Сергей Остёрский

Помнишь?

Ал
Алена

Нет

Сергей Остёрский

Это пел Мартынов, и какой-то иностранец.

Сергей Петров

Стерва - со старорусского дохлятина, дохлая скотина...

Сергей Петров

Алена, ты нормальная женщина, не накручивай себя. И не пытайся сделать из себя дуру, как это делают так называемые "светские львицы". Поверь мне, слово стерва вовсе женщине не идет...

Ал
Алена

Нет такой попытки)))

Сергей Петров

Ну и Бог тебе в помощь.

Ал
Алена

Взаимно)

Сергей Петров

Спасибо.

Ju
Jury

А с виду такая положительная девушка...🙃🍁

Ал
Алена

😈😇

Ju
Jury

И чего тут больше

Марат

Красивей стервой, чем не загорелой и без эпиляции.

Ал
Алена

Сколько предпочтений!!))))

Николай Костров

Алёна, будь Сама собой, Стервой , всегда успеешь...

Ал
Алена

))

Караматдин

оставайтесь как есть.надо быть честным и добрым

Вячеслав Ульянов

🤨Первой - предпочтительней😉

Ал
Алена

))