Никифоров Валерий

У моей подруги плохое настроение – вы не знаете , оно передается половым путем?

Ответы
Луиза

У женщин в принципе настроение непостоянное, потому что работа мозга и организма в целом зависит от ГОРМОНОВ.....вливайте в нее побольше страсти и нежности, внимания и огня)

Ге
Георгий

Негоже так о своей девушки , а тебе рекомендую кушать орешки с мёдом , и что то остренькое , и у твоей подруги будет отличное настроение .

Ирина Чарикова

К сожалению, плохое настроение передается любыми путями: половыми, железнодорожными, воздушно-капельными и т.д. Берегите себя.

Джахонгир Каримов

и не только на ментальном уровне мне энергетически всегда это очевидно и бросается, в глаза не скажешь ощущаю

Николай

Неполноценным, или не свариваемостью полученного,но возможет третий вариант-не тем, кем-бы ей хотелось.😏

Алексей

ты можешь сам проверить, серотонин при окончании полового акта 100% перебьёт негатив, так что смотри сам

Лариса Ларина

еще как...вот, небось посмотрела, кругом грязь, полы не вымыты...вот вам и настроение испорчено!😁😂🤣

Ди
Диана

Если будете совместно укладывать эти полы,да под музыку,то нет. Не передаётся. 🤣🤣🤣🤣

Ирина Зайцева

если у подруги плохое настроение, боюсь, передача половым путем крайне затруднительна

Галина Коровина

Плохое настроение может быть заразным, надо запастись антивирусным настроением.

Владимир Забродин

Конечно. Если вы не удовлетворили женщину, то какое же у неё будет настроение?

Shark_Murderer

скореее нет чем да :)))))))))))) точнее вам в половом плане ничего не перепадет :))))

Никифоров Валерий

Вообще.

Ех
Ехидна

Ну кислая рожа тебе будет обеспечена если коньяком не нейтрализуешь....)) =))

Свет В Конце Туннеля

Нет, половым, передаётся хорошее. Если путь хороший, а не как у нас дороги

Алексей

Во время плохого настроения подруги нежелательно ходить половым путём.

Наталья Кукина

Это Вы про Бабу Ягу что ли (настроение плохое).....судя по фото-оба веселы!

Никифоров Валерий

Не . это рядом со мной памятник.

Sekach Dev

Нет.. половой путь.. это путь к возвращению нормального состояния..))

Анатолий Лапшин

Если только от тебя. Не до трахал видно. Вот у нее оно и возникло...

Никифоров Валерий

Я же не об этом спросил ?

Анатолий Лапшин

Но о своей недотраханой тобой подруге...

Никифоров Валерий

Фига себе ты озабоченный.

Анатолий Лапшин

Вопрос задавал ты. Я отвечал. И не более того...

Никифоров Валерий

Да ладно , ладно не горячись.

Анатолий Лапшин

О.кей

Светлана Королькова

нет не передается, наоборот его можно вылечить половым путем)

Михаил Гехт

Смотря как она его намотала. Может, а может и вы её ... вылечите