Юрий Восковец

Чего хочется от Жизни?

Ответы · страница 3
Константин

Помидоров свежих))

Юрий Восковец

С лучком! Да и с огурцами!

Константин

Пока в магазинах нет. К новому году подвезут.

Юрий Восковец

Это что же за магазины? В наших все есть, правда дорого!

Юрий Восковец

Ну тогда понятно! А я Харьков, Украина! И у нас есть!

Константин

Снег выпал уже не растает.

Юрий Восковец

Выпал! А вот растает или нет ... кто его знает!

Галина Архипова

ПРОСТО ТИХО ЖИТЬ!!!

Юрий Восковец

Лучше бы так - Просто ЖИТЬ!

Ермек Дауренбеков

Она и так всё даёт

Ермек Дауренбеков

Думайте позитивно-грязь не пристанет

Юрий Восковец

Грязь то не пристанет, если Душой чист, но вот по голове Жизнь не один раз ошарашит!

Юрий Восковец

Это уже из серии - тебе дали по щеке, подставь ругую ... Мы это проходили! Я буду руками и ногами избавляться от этой терпимости ...

Юрий Восковец

Ударить по щеке или подставить свою?

Лена-Ленушка

всего по немногу

Лена-Ленушка

какие разные у всех хотения )))

Юрий Восковец

Важно не хотение, а что есть ...

Александра Московчук

не мешайте жить

Юрий Восковец

А время не опоздает подсказать? А вдр3уг пролетит и не успеет подсказать?

Максим Исаев

каждому свое)))

Максим Исаев

😅😅😅 Хорошо..удачи тебе))))

Юрий Восковец

Спасибо! Хорошо, что не перешли на контры - друг друга поняли!

Юрий Восковец

Максим! А почему такая Ave?

Максим Исаев

Просто понравилась и все))))

Юрий Восковец

Нук для твоих лет нормально, для меня уже не солидно. Лучше я буду таким, какой я есть. Правда был по-моему в 20013 году.

Лариса Ковалева

еще хочу...........

Юрий Восковец

Клас! Я тоже такой неугомонный!

Юрий Восковец

Не знаю! Но попробовать можно. Было бы встречное желание.

Юрий Восковец

Очень! Ведь иногда расстояния не существуют!

Андрей

денег и с екса

Юрий Восковец

Почему денег нельзя? Деньги и для здоровья нужны. Просто не в деньгах ведь все!

Юрий Восковец

Вот я и спрашиваю! Для каждого ведь свое, но не может все сводиться к деньгам и сексу. А для чего Человек вообще существует? Трахаться и тратить бабки? Такая Жизнь не для меня.

Андрей

так будут баки и это все будет и ласка и забота и любовь

Юрий Восковец

Проповедуешь продажную Любовь. А не будет баксов - что и Любви нет?

Юрий Восковец

Фигня! Даже разговаривать не хочу! Есть очень много совершенно других жизненных ценностей!

Татьяна Воротынцева

быть здоровым

Юрий Восковец

Но ведь кроме здоровья в жизни много чего еще есть!

Юрий Восковец

Не может быть а точно есть - есть отношения, есть чувства ...

Юрий Восковец

Спасибо - это много . Лучше ... Не скажу ...

Юрий Восковец

Подразнись! Вот возьму и отвернусь!

Юрий Восковец

Значит повернулась ко мне!

Юрий Восковец

Ну может быть - это неопределенность ... Я тебя уже ... Не скажу!

Татьяна Воротынцева

что именно мне сейчас придется отлучится.приятно было пообщаться пока.

Лариса Мамонтова

Денег немного

Лариса Мамонтова

Ну мне бы хватило для нового гардероба

Юрий Восковец

100 тысяч для красивой Женщины?

Юрий Восковец

Ну жаль, что здесь в Украине я могу себе это позволить, а вот у Вас уже не могу...

На
Наталья

Стабильности

Юрий Восковец

Наташенька! Я ничего не делал! У меня в общении только светлые робуждения! Не обижайся!

На
Наталья

Ну , если больше не повториться

Юрий Восковец

Все! На пятках не стою! Вину сознаю! Общения хочу!

Юрий Восковец

Тогда просто целую и жду ...

Людмила Селимова

Стабильности

Юрий Восковец

Если подытоживать - то ни в чем!

Людмила Селимова

Почему ни в чём,хотя бы взять те же цены в магазинах, ком. услуги, нет уверенности в завтрешнем дне, а у Вас как?

Юрий Восковец

Извини за выражение - хреново ...

Людмила Селимова

Вот и я о том же Вот накопила за ком. услуги 50 процентов и поехала детям и внукам подарки купила и кое что из продуктова о себе уже не думаю

Людмила Б

Разнообразия

Юрий Восковец

Со стороны Женщины это смахивает на бл...ство, со стороны Мужчины - блудильством, а вот со стороны просто Человека - это уже интересно!

Людмила Б

Да женщина любит душой а у мужчины это мимолетное влечение

Юрий Восковец

А почему такая уверенность, что Женщина любит Душой, а не п ...ой? Ведь мужиков-проститутов единицы, а женщины этим деньги зарабатывают.

Юрий Восковец

Конечно! Ребенок одноклассникам заявляет - а у меня Мама проститутка! Живем - Во! Что еще надо!

Римма Шагиева

Стабильности

Юрий Восковец

Стабильности достигнутого уровня или? А если в данный момент не очень? Тоже хотеть стабильности плохого?

Лю
Людочка

сейчас денег

Юрий Восковец

Ну, милая, это тривиальное желание всех. Вот только смотря для чего и насколько это ценно.

Лю
Людочка

меркантильным людям деньги нужны всегда, а мне сейчас

Юрий Восковец

А потом хоть трава не расти. Вот мне хочется иметь их столько, сколько не заставляет задумываться об их количестве. Но не все получается так, как хочется! Но ничего! Прорвемся!

Лю
Людочка

у нас так было,, сейчас нет, я работу потеряла с бизнесом все плохо, муж на пенсии, у ребенка запросы

Юрий Восковец

Малому сколько лет? Это я о величине запросов ...

Лю
Людочка

немного 17-ть, поступать надо на учебу

Людмила Моторкина

Всего.Но......

Юрий Восковец

А вот про но ... поподробнее!

Людмила Моторкина

Знаешь мало ли чего хочется.Живу скромно.Работаю.Имюю то что имею.Т.е.живу по возможности.Не жалуюсь.

Юрий Восковец

Это понятно, что не жалуешься! А Любви хочешь? Или ответишь - а где ее найти.

Юрий Восковец

Хотеть не вредно - вредно не хотеть!

Людмила Моторкина

А у меня есть.Я не стрпдаю от этого.

Юрий Восковец

И у меня есть, нор хочется ... Ну даже не знаю ...

Юрий Восковец

Я же Мужик, поэтому с мнением Женщины не соглашусь, а прислушаюсь!

Елена Садкина

все и сразу

Юрий Восковец

Вот и я так хочу! Но не все получается!

Юрий Восковец

Смысл всегда есть! Приводить пример не буду. Я ни у кого никогда помощи не прошу, но и не отказываю ...

Jemal Baravi

Саму жизнь

Юрий Восковец

А разве плохо хотеть много хорошего? Да еще и отдавать это все хорошее?

Jemal Baravi

Хотеть не вредно и отдавать , не скудно. Но при такой " торговли" до жизни дойдешь трудной. От этого разлетаешься в прах и пух, если забудешь укрепить свой дух

Юрий Восковец

У меня Дух крепкий, чего и тебе от Души желаю!

Jemal Baravi

Духом крепкому и в бедности жить не западло, но с потребительство угодишь на дно!

Юрий Восковец

Добивайся, чтобы не оказаться там ...

Алексей О

улыбаться

Юрий Восковец

А что в Мире все так классно?

Юрий Восковец

Ну вот! Приехали! А так было хорошо!

Алексей О

смотри внимательно не путай

Юрий Восковец

Не волнуйся! Я не агрессивный!

Алексей О

мне неприятно обниматься с мужиками

Юрий Восковец

А я категорически против! Но это тебе урок на будущее!

Ирина М

Гармонии.

Ирина М

Долгострой??? Я люблю или быстро что-то делать, или не делать вовсе.

Юрий Восковец

Просто не всегда есть возможность быстро сделать то ли физическая, то ли материально-финансовая.

Ирина М

Поэтому нужно заниматься физической культурой, чтобы была физическая возможность. Мужчинам просто необходимо воспитывать свой дух через тяжесть физических упражнений. Посмотрите сколько сейчас "хлюпиков", которые способны только пиво пить или сидеть за компьютером. Ну а про материально-финансовый вопрос??? Может нужно лучше планировать. Если уж строить, то больше не тратить деньги на другие дела.

Ирина М

На пиво, на отпуск, на шмотки, на все! Цель если есть, то нужно собрать волю в кулак.

Юрий Восковец

Ну!... У меня уже сколько лет отпуск, да и не только отпуск - на даче!