Valentina

Правду следует подавать так,как пальто,а не швырять в лицо как мокрое полотенце....А мы здесь так поступаем?

Ответы
Александр Чубиков

Я всегда вежлив........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Valentina

ок

Ольга Моор

Да и не только здесь в жизни также а ведь от того как скажешь правду многое зависит можно швырнуть в лицо а можно поднести

Сергей Петров

Есть люди которым правда не поможет ,они утруться и будут вести себя так же дальше !МЕДВЕДЕВ НАПРИМЕР И ЕЩЕ МНОГИЕ ТАМ!

Valentina

ДА

Олег Соколов

женщинам,пальто не подают,а помогают надеть.....а мужчинам(кроме престарелых),и не подают,и не помогают надеть.

Александр Ефремов

давно не видел ни пальто ни полотенце - кругом грязь или что то серое неопределенного рода склизкое и вонючее

Александр Путин

Валюша а можно еще так и сказать не давно придумал. НЕ МОЖЕШЬ В ДУШУ НАМ НА СР...Ь ТАК НАУЧИТЕСЬ Ж...ВЫТЕРАТЬ.

Алексей Малахов

Я вообще стараюсь правду говорить дозированно. Ибо кому она нужна? Её и так знают.

Владимир Устинов

Правда очень острое оружие , и , пользоваться ею следует очень и очень аккуратно.

Valentina

👍

Владимир Март

Одно дело забавляться в бассейне, другое в общественном туалете!😀

Qqqq Qqqqq

правильно маленькими порциями, а то не у всех крепкая нервная система

Игорь Корнеев

Как правило делают шаг навстречу, что бы удобней плюнуть в душу.

Valentina

ок

Елена Поддубная

Давайте, не будем принимать близко к сердцу наш лёгкий треп

Valentina

👍

Станислав

А иногда этой правдой колошматят по голове, как дубиной...

Valentina

правда это то ,что тщательно скрывают и всегда ищут...

Юрий

Говорят- на правду не обижаются..главное- без матершины..)

Valentina

__)))

Юрий

)))

Светлана Титаренко

С неприятной правлой нужно обходиться очень осторожно

Valentina

ок

Arkadii Gurevich

даже если подать как пальто все равно тебе скажут не то

Галина Рябоконь

Стараемся быть делекатными но иногда эффективнее е ть

Максим Исаев

Правда она 😎и есть правда..как ты ее не подавай)))

Valentina

ЕЕ все ищут,но никто не любит...

Максим Исаев

Потому что она у каждого своя)))

Valentina

Так зачем свою подавать?

Максим Исаев

Как основа.

Valentina

зря ,люди этого не любят,лишь творческие профессионалы...

Максим Исаев

Да ..никто не любит..

Valentina

👏👍✍️

Гена Генуля

мы поступаем по разному, в зависимости от ситуации

Владимир Белых

Иногда. Когда плохо или просто нет умного ответа.