Александр Попов

Допустим, есть план как изменить жизнь на земле в лучшую сторону и сделать её справедливой. Готовы ли вы лично предпринять усилия и какие?

−1
Ответы
Наталья Рахматуллина

Далеко не каждый сможет присоединиться,к твоим усилиям, а поскольку такой маштабный план нуждается в коллективности, это приведет к пустой растрате своей жизни,которая ни чему не приведет.Так что здесь уже стоит выбор между: посвящением своей жизни для благого дела,но постигнет глубокое разочарование, либо существование в несправедливости.Поскольку у каждого уже есть, ради чего они живут, и люди умеют приспосабливаться, я не буду бороться в одиночку там,где должны бороться все,без исключения.

Константин

Александр. Огласи план. Нужны ли вливания средств?

Наталья Рахматуллина

Вот и ответ,плана нет ни у кого,а каждый просит огласить...для начала,нужен Справедливый и решительный предводитель,который даст надежду всем и вселит уверенность,тогда за ним пойдут многие, средства тут не причем,ведь такого не купишь.

Константин

Если требуются средства. То это кидалово.

Александр Попов

План в стадии написания... " Предсказание пророка Даниила: Учитывая все это, можно без труда узнать, сколько времени должно пройти от исторической даты – разрушения Иерусалимского Храма («прекращения жертвы») до радостных дней блаженства. Достаточно сложить оба числа (1290 и 1335 лет) и приплюсовать их к дате 586 г. до н.э. Получается 2039 год. Выходит, к этому совсем недалекому уже времени, наше современное «разделенное царство» должно смениться на новое, абсолютно другое. В отличие от предыдущей смены «царств» это будет происходить совершенно по-новому, ведь жаждущий неограниченной власти «колосс» будет разбит и навсегда останется в прошлом. Как именно это получится, неизвестно. Но главное, что новая эпоха, по обещанию пророка, будет гораздо справедливее прежних… " Полностью о предсказании можно прочитать здесь:http://1001goroskop.ru/articles/?prorok-daniil-predskazal-nashe/Основные тезисы: Для того, чтобы жизнь на земле стала справедливой, народ:1.Должен сам писать законы.2.Должен иметь собственные деньги.Собственно говоря, цель проекта – выполнение двух этих пунктов. И это самый грандиозный проект, за всю известную историю существования человечества.Вложение на изменение конституции: 100 рублей один раз, это кстати поможет объединению, людей. Кто сделает взнос - получит подарок, нужный в каждой семье. Написано 70 страниц, надеюсь в мае закончить. В общем, если интересно, сброшу ссылку книгу, когда закончу.

Константин

Почему БУДДИЗМ возник намного раньше христианства?

Александр Попов

Не знаю... Вообще, мне буддизм ближе...

Лена

Я точно знаю, что нет справедливости в жизни и никакой план это не может обеспечить. Нежный цветок пробивается сквозь асфальт , чтобы быть раздавленным проезжающим автомобилем. Что делать? Закрыть проезжую часть? Любая справедливость по отношению к одному, будет за чужой счет. А мир... он такой, какой есть.

Александр Попов

А я знаю что мир абсолютно справедлив... И душа цветка не погибает... Каждый получает то что должен получить, а если он чего-то не хочет, то точно получит... Мы приходим в этот мир (в первый раз) ничего не боясь и уйти должны такими же...

Евгения Жидкова

Я бы смогла убедить рядом живущих со мной людей,что нам всем необходимо изменится в лучшую сторону,быть честнее,добрее,умнее.И если все вокруг поменяют свое мировозрение,мир станет лучше.Ну честно сказать я мало верю в то,что кто-то из всех захочет изменится,я могу говорить только за себя.

Александр Попов

Я сейчас книгу пишу, чтобы сбылось предсказание: Предсказание пророка Даниила:Учитывая все это, можно без труда узнать, сколько времени должно пройти от исторической даты – разрушения Иерусалимского Храма («прекращения жертвы») до радостных дней блаженства. Достаточно сложить оба числа (1290 и 1335 лет) и приплюсовать их к дате 586 г. до н.э.Получается 2039 год.Выходит, к этому совсем недалекому уже времени наше современное «разделенное царство» должно смениться на новое, абсолютно другое. В отличие от предыдущей смены «царств» это будет происходить совершенно по-новому, ведь жаждущий неограниченной власти «колосс» будет разбит и навсегда останется в прошлом. Как именно это получится, неизвестно. Но главное, что новая эпоха, по обещанию пророка, будет гораздо справедливее прежних.http://1001goroskop.ru/articles/?prorok-daniil-predskazal-nashe/ Примерно к маю напишу, если хотите, как напишу, вышлю ссылку...

Александр Карапетьянц

Действительно есть план изменить жизнь человечества это повеление Самого Господа Иисуса Христа; идите и научите все народы, всему тому чему Я научил вас! Одни не хотят слушать другие не хотят говорить! А человечество продолжает гибнуть в своём невежестве!

Александр Попов

Согласен, вот и хочу объяснить...

Александр Карапетьянц

Отличное желание! Господь да благословит тебя!

Александр Попов

Люди не понимают простых вещей, что означает "Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую..." Это отнюдь не смирение, а возможность почувствовать негативную эмоцию и удалить её, снова подставить щёку, если снова ударят, то будет ещё какая-то негативная эмоция, когда эмоций не останется, то бить не будут, человек без негативных эмоций не заметен агрессорам... Спасибо.

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Александр Попов

Я сейчас пишу книгу, что как и почему. Тот кто присоединится, сможет создать неограниченный пассивный доход до 2039 года. Регистрация тоже бесплатная.

Дарья Бутина

Чтобы хорошо что-то реализовать нужно самому быть генератором этой идеи,иначе вступая в такую кампанию сложно отвечать за исход дела. . Я лично не коллективистка и не люблю работать подо чьим-то началом...потому что многое не могу контролировать

Сергей Конев

Александр, у меня есть план и методика изменить жизнь к лучшему... И усилия предпринимаю.

Александр Попов

Я тоже предпринимаю, и план есть, план глобальный, касается всего человечества, начнём с России, этот план я сейчас описываю в книге, закончу примерно в мае... Дарье: Вообще, ответственность я беру на себя, а вы можете на себя взять столько ответственности, сколько решите для себя...

Дарья Бутина

Я женщина,мне хватает ответственности за ребенка и близких

Тиран Муад- Диб

..ищи двоих учителей .... валерий синельников -правильное самопрограммирование мозга .....борис болотов -химическое равновесие тела ,цымус -царская водка...

у валерки книга -возлюби болезнь свою......убориса - здоровьечеловека в нездоровом мире....

Александр Попов

Спасибо, с Синельниковым знаком...

Alexander3086 Titov

Первое переоценить земные ресурсы!И спустить ГЭС Волгоградскую и использовать ее как мост!Тем самым сделать для осетра ход!И провести полную инвентаризацию тех предприятий которые травят Волгу!Включит наконец то мозги и четкий расчет!

Александр Попов

Вообще, безусловно нужно разбираться ос всем... Но в первую очередь с конституцией...

Alexander3086 Titov

Да мы все говорим умно,а дел конкретных и решительных нет!А только конкретные дела могут что то изменить!Ведь природа и матушка земля все сделала за нас,нам только сохранять и не загаживать!

Александр Попов

Ну я например пишу сейчас книгу, в которой находится руководство к действию... Чтобы сбылось это предсказание: Предсказание пророка Даниила:Учитывая все это, можно без труда узнать, сколько времени должно пройти от исторической даты – разрушения Иерусалимского Храма («прекращения жертвы») до радостных дней блаженства. Достаточно сложить оба числа (1290 и 1335 лет) и приплюсовать их к дате 586 г. до н.э.Получается 2039 год.Выходит, к этому совсем недалекому уже времени наше современное «разделенное царство» должно смениться на новое, абсолютно другое. В отличие от предыдущей смены «царств» это будет происходить совершенно по-новому, ведь жаждущий неограниченной власти «колосс» будет разбит и навсегда останется в прошлом. Как именно это получится, неизвестно. Но главное, что новая эпоха, по обещанию пророка, будет гораздо справедливее прежних.http://1001goroskop.ru/articles/?prorok-daniil-predskazal-nashe/ Если хотите, я вам пришлю ссылку на скачивание, книга будет готова примерно к середине марта...

Alexander3086 Titov

Что это может изменить,когда в глубинке живут люди совершенно деградированные!Собакам рекламируют палочки по очистки зубного камня!А человек даже не знает что это необходимо и ему!Что вода живая и ее надо пить не менее 2 литров в день!Что человеку необходимо пропускать через 8 и первую чакры к центру земли цветовые гаммы,да много чего человек просто должен знать,но узнает все чисто интуитивно,а кто так и не узнает!Да цветовые гаммы надо пропускать по часовой стрелки если вы вдруг это начнете делать!Все необходимое можно найти в поиске.И каждый выбирает свою информацию!

Александр Попов

Ой... Не к середине марта, а к середине мая...

Инквизитор Инквизитор

дайте мне мне хоть на время дотянуться до красной кнопки...... и я по всей справедливости тотчас отправлю ПИНДОСИЮ в кромешный ядерный АД..тем самым мгновенно изменив жизнь на земле в лучшую сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шакир Сарсембаев

Очень просто! Объединяться и любить всех людей, не делясь на расы, религии, национальности! Не возвышаться в собственной гордыне над другими народами! Все это - законы всеобщего интегрального единства!!!

Александр Попов

Да, но ведь не каждый о них знает,а даже если знает, не всегда согласен... Ведь нужно это донести до каждого так, чтобы человек понял, что от этого никуда не деться...

Шакир Сарсембаев

Кто-то поймет, а кто-то - не сможет! У каждого - свое предназначение в этой жизни! В соответствии с корнем души! Наше дело - пропустить через себя свет Творца! А дальше - это уже промысел Божий!!!

Евгений Жданов

Во первых, не всем, на земле, нужна лучшая жизнь будучи справедливой. Я за справедливую лучшую жизнь. Моё кредо, не проходить мимо неготивых явлений в обществе, пытаться направлять их в сторону позитива.

Александр Попов

Конечно не всем... Я вот посмотрел фильм один, под ним проголосовали: … (2018 – 2025гг..) На данный момент этот фильм посмотрело 612 372 человека. Проголосовало за: 12 302 против: 287. То есть из проголосовавших, хотят жить так, как показано в фильме больше 97%.

На
Наталья

что справедливо для одного не справедливо для другого , справедливости не бывает ,может лично для меня улучшить жизнь это совсем не то что для Вас , я бы хотела изменить жизнь лично для Себя )

Александр Попов

Ну... Если вы не являетесь в данный момент времени достаточно богатыми, а раз хотите изменить, то скорее всего это так, то вам по пути с большинством... Хотя конечно и не 100%...

Александр Попов

Ну... У меня есть план, сейчас описываю его в книге, если вы будете с этим не согласны, то никто вас не заставит...

Александр Попов

План как сдеалть так, чтобы данное предсказание сбылось: Предсказание пророка Даниила:Учитывая все это, можно без труда узнать, сколько времени должно пройти от исторической даты – разрушения Иерусалимского Храма («прекращения жертвы») до радостных дней блаженства. Достаточно сложить оба числа (1290 и 1335 лет) и приплюсовать их к дате 586 г. до н.э.Получается 2039 год.Выходит, к этому совсем недалекому уже времени наше современное «разделенное царство» должно смениться на новое, абсолютно другое. В отличие от предыдущей смены «царств» это будет происходить совершенно по-новому, ведь жаждущий неограниченной власти «колосс» будет разбит и навсегда останется в прошлом. Как именно это получится, неизвестно. Но главное, что новая эпоха, по обещанию пророка, будет гораздо справедливее прежних.http://1001goroskop.ru/articles/?prorok-daniil-predskazal-nashe/

На
Наталья

оо как много их было кто предсказывал конец света например

Александр Попов

Согласен... Ну, почему бы не опереться на предсказание, которое наконец-то подтверждает что-то хорошее? 🙂

Александр Попов

Ну и ладушки, напишу, дам ссылку всем своим оппонентам и согласным и не согласным:)

Людмила Колядная

Если допустить утопию, что есть такой план, то так же можно допустить, что я буду буду принимать участие в его осуществлении. А поскольку первое - нереально, то и второе, видимо, так же.

Александр Попов

Есть такое предсказание: Предсказание пророка Даниила:Учитывая все это, можно без труда узнать, сколько времени должно пройти от исторической даты – разрушения Иерусалимского Храма («прекращения жертвы») до радостных дней блаженства. Достаточно сложить оба числа (1290 и 1335 лет) и приплюсовать их к дате 586 г. до н.э.Получается 2039 год.Выходит, к этому совсем недалекому уже времени наше современное «разделенное царство» должно смениться на новое, абсолютно другое. В отличие от предыдущей смены «царств» это будет происходить совершенно по-новому, ведь жаждущий неограниченной власти «колосс» будет разбит и навсегда останется в прошлом. Как именно это получится, неизвестно. Но главное, что новая эпоха, по обещанию пророка, будет гораздо справедливее прежних." Подробности по ссылке ниже.http://1001goroskop.ru/articles/?prorok-daniil-predskazal-nashe/ Если мы хотим чтобы оно сбылось, то уже сейчас нужно начинать действовать. Рад что хоть кто-то готов участвовать, как книгу напишу, обязательно вам перешлю экземпляр, чтобы вы могли присоединиться...

Владимир Шевчук

Для этого мы уже создали Общественную Организацию Всеукраинского Объединения Байкеров "Мота", которая занимается решением социальных проблем и проблем образования.

Александр Попов

Ну... Я считаю что деньгами должен управлять народ, а для этого нужно создать собственный источник... Что как и почему - пишу в своей книге, напишу примерно в мае... Если хотите, потом скину ссылку...

Александр Кандыба

вся моя сознательная жизнь направлена на освобождение человека от аков рабства, во всех смыслах этого слова ( божественный план был, но человек сбился с пути...)

Александр Попов

Согласен, что человек сбился с пути, ему можно помочь снова выйти на этот путь, если хотите, можем пообщаться по скайпу.

Лев Зэппелин

Ничего себе... А мне всё какие-то буржуйские развлечения лезут... Готов, принимаю. Разработка теории, программы (полит. составляющей), собирание команды

Александр Попов

Я сейчас книгу пишу, что и как, закончу где-то в мае, сброшу ссылку...

Лев Зэппелин

Желательно на levzeppelin@yandex.ru - отсюда я хочу уйти. С пометкой: книга, открытки со всего мира, путь к сплочению. Хорошо?

Александр Попов

Хорошо, договорились... отошлю на адрес.

И3
Игорь 324

глупый вопрос . каждый должен стремиться к лучшему и тогда всё получиться . а применять ко всем один рецепт нельзя , будет подобие колонии

Александр Попов

Есть большинство и меньшинство, сейчас всё на благо меньшинства... Нужно и можно это изменить...

Елена Байгарова

жизнь меняется и надо сделать все что бы лично ваша жизнь и жизнь ваших близких была более продолжительной, комфортной и качественной.

Александр Попов

Я пишу сейчас книгу, в которой находится руководство к действию... Чтобы сбылось это предсказание: Предсказание пророка Даниила:Учитывая все это, можно без труда узнать, сколько времени должно пройти от исторической даты – разрушения Иерусалимского Храма («прекращения жертвы») до радостных дней блаженства. Достаточно сложить оба числа (1290 и 1335 лет) и приплюсовать их к дате 586 г. до н.э. Получается 2039 год.Выходит, к этому совсем недалекому уже времени наше современное «разделенное царство» должно смениться на новое, абсолютно другое. В отличие от предыдущей смены «царств» это будет происходить совершенно по-новому, ведь жаждущий неограниченной власти «колосс» будет разбит и навсегда останется в прошлом. Как именно это получится, неизвестно. Но главное, что новая эпоха, по обещанию пророка, будет гораздо справедливее прежних.http://1001goroskop.ru/articles/?prorok-daniil-predskazal-nashe/ Если хотите, я вам пришлю ссылку на скачивание, книга будет готова примерно к середине мая...

Иван Деменский

план по изменению жизни на Земле может быть только один.все должны сами поменятся.тогда я приму самое непосредственное участие)

Иван Деменский

тогда всё сработает)))маякните,когда начинаем и вкакую сторону меняемся)))))))))))))))))))))

Александр Попов

сейчас пишу этот самый план в виде книги, закончу примерно в мае, как напишу - сброшу ссылку...:)

Константин Дроздов

нет, любой план не учитывает мнение всех...это мнение нескольких составителей плана, а если кто то не хочет быть "ТАК " счастлив?

Александр Попов

Голосованием будет всё... Ну какое вам дело до тех кто не хочет? Лишь бы вы хотели... А если вы не хотите, то какое дело до вас тем, кто захочет? Народ станет счастливее, а олигархи... Хватит им уже, потихоньку вытащим власть из ослабевающих рук:)

Константин Дроздов

Опаньки....вы к чему призываете?

Александр Попов

Ну не к революции это точно... Нужно сделать так, чтобы у народа были свои деньги и они этими деньгами управляли... Постепенно всё выкупили и стали хозяевами. Кроме того, нужно изменить конституцию, чтобы природные ресурсы принадлежали народу, как это было в СССР... Всё это тих спокойно.

Константин Дроздов

ну если...по конституции итак все принадлежит народу, попробуйте это осуществить в жизни, большевики попробовали и ...

Александр Попов

Я же написал, что у народа должны быть деньги. Сейчас по конституции, недра не принадлежат народу. Её писали на США.

Александр Попов

Читал, не всю правда и по ней, недра народу не принадлежат.

Александр Попов

Статья 91. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. То есть, кто добыл тому и принадлежат. Поэтому бензин стоит столько, сколько назначили те, кто его добыл. http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm