Александр Попов

Допустим, есть план как изменить жизнь на земле в лучшую сторону и сделать её справедливой. Готовы ли вы лично предпринять усилия и какие?

−1
Ответы · страница 4
Александр Гаврилов

какой в этом смысл? странно что вы задаете такой вопрос. это же все иллюзия...

Александр Гаврилов

вы забыли что такое наука и научный метод? забыли что является базой получения данных в области науки?

Александр Попов

А вы знаете, что в науке давно существует такое понятие как ноосфера... Так вот, я информацию по книге получал во время медитаций. Она ощущалась как совершенно однозначная. Кстати, озарения и в науке приходят именно оттуда, правда я бы назвал это не ноосферой... Но название не имеет значения. А науке ещё до многих вещей дорастать... Кстати, я могу однозначно сказать что прошлые жизни существуют, так как уже очень много людей, на моей памяти проваливались в прошлые жизни и когда они понимали почему у них проблемы в этой жизни, получив ответ в прошлой, то проблемы в этой жизни исчезали...

Александр Гаврилов

мне тоже хотелось бы верить в бессмертие души. так называемая душа как нам известно это энергия. вспоминаем закон сохранения энергии и ответ приходит однозначный. ноосфера это не вменяемая позиция лжеученых. ее не существует в природе. разум человека не может составлять с природой совокупную базовую систему информации. и более того информация не может быть материальна. материальным может быть только носитель информации. значит информационного поля в физическом смысле существовать не может. что такое медитация? -- это состояние измененного сознания в которое человек может привести себя сам. и информацию он черпает из своего подсознания.

Александр Гаврилов

ваша книга это информация поступившая от вас ( очень интересная книга. хорошая фантастика ) но не вся информация является знаниями.

Александр Попов

Я до 40 лет не верил ни во что, но после неких мистических событий пришлось поверить. Впрочем, я не буду вам ничего доказывать, так как прекрасно вас понимаю, в своё время я таких умников, как я сейчас, посылал подальше. Поэтому пожелаю вам удачи и всего замечательного:)

Анжелина Шукурова-Жукова

За любой кипишь, лишь бы получилось, готова поддержать, если тема разумная.

Александр Попов

Хорошо, пишу книгу, в мае примерно закончу. Пришлю ссылку...

Анжелина Шукурова-Жукова

Обязательно прочту. chukurova70@mail.ru

Татьяна Лагодин

Давайте определимся: что значит в лучшую сторону? И справедливой - это как?

Александр Попов

Если интересует, то я только вчера на эту тему закончил книгу, могу дать ссылку, там всё подробно... Основные тезисы: "Для того, чтобы жизнь на земле стала справедливой, народ:1.Должен сам писать законы.2.Должен иметь собственные деньги.3.Должен научиться управлять этими деньгами."

Татьяна Лагодин

Вряд ли законы будет писать весь народ, а остальное уже существует

Александр Попов

Может и вряд ли... В книге всё написано, что как и почему...

Татьяна Лагодин

Тогда давайте ссылку, мне уже интересно

Александр Попов

Ссылка на книгу: https://yadi.sk/i/PW_d95Jggou8EМожете читать и распространять, если надумаете...

Николай Пименов

Готов. А уж какие не от меня одного зависит. Один я ничего не смогу сделать.

Александр Попов

И я один не смогу. Сейчас пишу книгу, что и как, где-то в мае напишу.Если хотите, сброшу ссылку.

Александр Попов

Договорились, примерно в мае - ждите:)

Юрий Левчев

Вы большой романтик. О справедливости даже в Библии ничего не сказано.

Александр Попов

Ну почему же? Иисус Христос подтвердил предсказание Даниила: Предсказание пророка Даниила:Учитывая все это, можно без труда узнать, сколько времени должно пройти от исторической даты – разрушения Иерусалимского Храма («прекращения жертвы») до радостных дней блаженства. Достаточно сложить оба числа (1290 и 1335 лет) и приплюсовать их к дате 586 г. до н.э.Получается 2039 год.Выходит, к этому совсем недалекому уже времени наше современное «разделенное царство» должно смениться на новое, абсолютно другое. В отличие от предыдущей смены «царств» это будет происходить совершенно по-новому, ведь жаждущий неограниченной власти «колосс» будет разбит и навсегда останется в прошлом. Как именно это получится, неизвестно. Но главное, что новая эпоха, по обещанию пророка, будет гораздо справедливее прежних.http://1001goroskop.ru/articles/?prorok-daniil-predskazal-nashe/Вот и нужно сделать чтобы оно сбылось...

Юрий Левчев

Справедливость заключается в том, чтобы воздать каждому свое. / Цицерон./ Вся беда в том, что это всё будет в необозримом будущем. И без нас!!! Что толку в обещаниях пророка- ведь мир всегда был и будет прагматичным.

Александр Попов

Вообще, мир как ни странно - справедлив, только справедлив он не по человеческой логике, однако, можно его сделать более справедливым, приблизить к человеческой логике... Вообще, 24 года не так уж и много...

Юрий Левчев

Человеческая логика- субъективна??? А какие ещё есть логики?

Александр Попов

Мы находимся в мире, где действует закон: "Чем хуже - тем лучше!" Поэтому, если мы смотрим в сторону "плохого", боремся с "плохим", то всё ещё больше ухудшается. С "плохим" нельзя бороться, по крайней мере эмоционально. А мы, следуя своей логике, пытаемся бороться со злом, в результате его становится больше... Есть определённые методы, с помощью которых можно победить зло, но это сложно, поэтому лучше всё таки смотреть в сторону добра... И проще..

Таисия Иванова

Это утопия, жизнь не изменить, напрасные мечтания называются химерой.

Таисия Иванова

Мы живем в реальном мире,какая иллюзия? Может вы живете где-то в космосе?

Александр Попов

Не... мы живём среди зеркал... И если вы отражение в зеркалах воспринимаете как реальность, то значит отражение идеально)))

Таисия Иванова

Спуститесь с небес и посмотрите вокруг, всю чепуху от себя гоните прочь...

Александр Попов

Ну... Поздновато спускаться)))

Таисия Иванова

Ну, тогда счастливого вам парения на облаках!

Анатолий Полиховский

Нужно америкосам объявить войну и сдаться сразу в плен, пусть кормят

Александр Попов

Мда... Как всё запущено...

Анатолий Полиховский

Ну так позапускали, потому, что. Никто не хочет работать.

Александр Попов

Ну а если всё таки есть план, вы готовы содействовать? Больших усилий не потребуется...

Анатолий Полиховский

почему бы нет. предлагайте.

Александр Попов

Не прямо сейчас, пишу книгу, что как и почему, примерно в мае должен закончить... Как закончу, сброшу ссылку...

Анатолий Полиховский

Cпасибо, скидывайте. Думаю, будет интересно.

Эд
Эдуард

Для этого нужно знать план и каковы пути и методы его осуществления.

Александр Попов

От нас зависит... Мы должны изменить конституцию и сами писать законы. И сами платить себе налоги, которыми сами и будем распоряжаться...

Эд
Эдуард

Интересно, а как будет происходить переход к новой эпохе, при помощи ещё одной мировой войны, которая по-сути уже идёт.

Александр Попов

То что я предлагаю, не подразумевает никаких революций и войн... Вообще, в предсказании сказано: "Во сне, который взволновал Навуходоносора, царь увидел огромного страшного истукана, у которого «голова была из золота, грудь и руки – из серебра, чрева и бедра – медные, голени железные, а ноги частью железные, частью глиняные». Затем произошло следующее: какой-то камень «оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его и разбил их». А потом этот самый камень, разбивший колосса, «сделался великой горою и наполнил собой землю»." Без содействия рук, означает что с помощью какой-то идеи... И эта идея распространится по всей земле. Сходите по ссылке, почитайте, я вам её давал выше...

Эд
Эдуард

Будем надеяться и ждать. Вы говорите, что уже не так долго осталось.

Александр Попов

Действовать можно будет сразу после написания книги... Ну, в России видимые изменения наступят лет - за лет 7-10, а в остальных странах по нашему примеру уже, как раз к 39 году...

Алина Исхакова

готова, ну например закрыть все школы не работать а чтоб деньги были

Александр Попов

Не... Ну немного поработать всё равно нужно...

Da
Daniyar

выйдите на улицу и помогите прохожему и вы уже зделаете мир лучше

Александр Попов

Но ведь этого не достаточно, мир не меняется, а даже катится к ожесточению...

Григорий Даценко

мы и пытаемся таким образом как-то влиять на жизнь и на умы людей

Мария Митрохина

Такой план есть и он уже действует. Принимаю посильное участие.

Александр Попов

Да? поделитесь? Может я зря огород горожу?

Мария Митрохина

Царство Бога. Слышали о таком? 😉

Александр Попов

"У Бога нет рук кроме наших..."

??
?????? ?????

Нужно всего на всево не сувать свой хер, куда собака не сунет

Эллин Греков

Жизнь на Земле никто не изменит к лучшему,ей приходит конец.

Александр Попов

Знаете, я слышал одну историю от Норбекова, "сила улыбки" которая приносит здоровье... Сам я итак всегда улыбаюсь, а вам возможно будет интересно: Напишите, понравилось или нет:)

Эллин Греков

Я уже улыбаюсь сардонической улыбкой!

Александр Попов

Ну... То что улыбка улучшает настроение, замечено довольно давно, а человек с хорошим настроением меньше нервничает, а как известно: "Все болезни от нервов":)

Эллин Греков

Все болезни от жизни вообще.

Александр Попов

Это я не могу с вами не согласиться... Ну и пожалуй нет смысла в дальнейшем пережёвывании:) Всего вам самого замечательного:)

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Я создала программу как изменить жизнь. http://iskusstvolyubvi.wix.com/kursy

Александр Попов

К сожалению, это не рабочий проект... Мир не изменится...

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Я написала ЖИЗНЬ, а не мир. Свою жизнь. Наверное вы пытались изменить мир и разочаровались? Но мир меняется во круг человека в результате его жизни деятельности.

Александр Попов

Вообще, мир изменить можно, примеров в истории достаточно, и вообще, меняется человек, меняется мир вокруг него, нужно чтобы люди захотели измениться, а вот это действительно сложно..

Надежда Лебедева

Всю жизню к этому иду, но ... ооооочень медленно получается...

Александр Попов

Я иду несколько лет и вообще не получается...)))

Надежда Лебедева

Продолжим поступательное движение

Надежда Лебедева

За Вас вашу жизнь никто не проживёт... смело товарищи в ногу! духом окрепнем в борьбе...

Александр Попов

Про жизнь - согласен... Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно... А если не нужно, то зачем их зажигать?

Надежда Лебедева

... и про звёзды... ЗА!!!!

Наталия

Опять реклама....заработка в инете...как достало...133 раз. Нет.

Александр Попов

Всё равно присоединитесь... Попозже... Все присоединятся... Если конечно получится.))

Наталия

Смею заверить, что нет. В инете я отдыхаю, а работаю реально. Здесь много было...предлагате лей. Это считается спамом на этом сайте.

Александр Попов

Вообще-то это вопрос, а не спам... И никто вас ни к чему не принуждает... План действительно есть. Я почитал ваши вопросы, вот уж действительно, никуда не зовут... А если всё сложится с планом, то все люди будут в нём участвовать.... Успехов.:)

Наталия

И вам успехов. А вопросы...я ж говорю, что я отдыхаю.

Виктор Ли

накопить знания и закалять тело и искать настоящих друзей

Александр Попов

Вопрос в другом, если есть план, вы готовы участвовать, если с ним согласны?

Ира

В сознательную жизнь этим и занимаюсь...работаю над собой)

Александр Попов

Это здорово, надеюсь вы счастливый человек... А я вот над собой не очень то работаю и - счастливый человек... ))

Ира

Я думала мы не про личное счастье,а всеземное)))

Александр Попов

Вообще-то, если люди испытывают негативные эмоции, то они притягивают то себе негативные ситуации... Если таких людей много, то случаются войны и всё остальное... Далеко за примерами ходить не нужно, на Украине были не довольны тем что есть, результат известен. В СССР были не довольны, началась перестройка, в общем постепенное ухудшение до 98 года. Потом народ начал надеяться только на себя и радоваться что хоть что-то получается, страна начала выправляться... Поэтому личное и общественное должно идти параллельно

Мила Матвеева

не знаю, вопрос-то глобальный, больше для мужчин подходит

Александр Попов

А вы не хотите, чтобы жизнь на земле была справедливой? Вы же принимаете участие в голосовании...

Мила Матвеева

Конечно хочу! И не только справедливости, но и ПРАВДЫ))) Вопрос, КАК это сделать, если сделано за нас и раком нас поставлено(((

Александр Попов

В общем я сейчас пишу книгу, что и как нужно делать, чтобы никаких революций... Как напишу, примерно в мае, брошу ссылку.

Мила Матвеева

прикольно))) целый писатель)))!!! Не то что я - с парфюмом))) прозаик.

Александр Попов

Удовольствие от своей работы получаете?

Мила Матвеева

Оооооооооо, еще КАКОЕ)))))))))))))) Я обожаю качественный парфюм, так что моё хобби приносит мне не только моральное, но и материальное удовольствие))) Как говорится, совмещаю полезное с приятным

Александр Попов

Ну значит вы на своём месте и всё у вас замечательно... Осталось только сделать жизнь справедливой для всех, а не для отдельно взятых граждан:)