Александр Попов

Допустим, есть план как изменить жизнь на земле в лучшую сторону и сделать её справедливой. Готовы ли вы лично предпринять усилия и какие?

−1
Ответы · страница 6
Анна К.

Лично я - готова. А КАКИЕ - это зависит от плана... 🙂

Александр Попов

Посмотрите кусочек видео от передачи: Мне кажется что говорят именно о моём проекте... Мой сайт: http://95prozentov.com/ В общем, если надумаете, пишите и я дам вам свой номер для подключения...

Анна К.

Посмотрела...Не поняла - ЧТО у Вас за проект - КАК изменить жизнь на земле в лучшую сторону? Суть видео - возможности человеческой интуиции...

Александр Попов

Тут рекламные материалы: Всё очень просто,
https://cloud.mail.ru/public/64SD/U5dVgZdZM Ваш простой бизнес без продаж.
https://cloud.mail.ru/public/FW5F/KUxDVpuyY Заработок в проекте... В материалах всё объясняется... Что и как нужно делать... Если мы сможем этот проект запустить, то жизнь на земле изменится, исчезнут войны, исчезнут границы... У народа будут собственные деньги, которыми он будет управлять...

Анастасия *

Если Иисус не смог,то что могу я? только молиться.

Александр Попов

Иисус был в эпоху Рыб, эпоха иллюзий, сейчас началась эпоха Водолея...

Марина Тодорова

Напишите поподробнее о своём плане. - поддержим

Марина Тодорова

А как стать довольным? когда что-то не очень-то и классно(( - Я пытаюсь придумать аффирмации иногда на положительное, но на отрицательных мыслях чаще ловлю себя. И есть ситуации, когда слооожно быть довольным(( невозможно даже - значит тогда без вариантов на выход , получается(ъ

Александр Попов

Для того, чтобы быть довольным, нужно просто удалить эмоцию, которую вы чувствуете в связи с тем, чем вы не довольны, если хотите, пишите скайп, по быстрому поработаем, дальше сможете сами. Это просто. Аффирмации не работают, если вы не довольны...

Марина Тодорова

А давайте) интересно. Только здесь как-то не хочется писать скайп) Вы есть в фейсбуке? - я Вам туда напишу

Александр Попов

https://www.facebook.com/alexandr.popov.102

Марина Тодорова

написала. только оно придёт в папку "другое" ибо мы не друзья

Zeger77 Евгений Земков

хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах

Александр Попов

Да ладно... Рисковые те, кто пакости делает, а я по доброму...

Александр Попов

Ну а почему бы нет? Если в голову пришла идея, почему не попробовать её воплотить?

Александр Попов

Занимаюсь этим... Пишу книгу, что да как... Вот и ищу заинтересованных в том, чтобы жизнь на земле стала другой...

Нина Вернигорова

Затрудняюсь... Сказать, ГОТОВА , ...не правильно !

Нина Вернигорова

Я , о себе, не готова !Слишком ГЛОБАЛЬНО !

Александр Попов

Ну вы одна и не сделаете ничего, нужно чтобы все захотели, или хотя бы какое-то количество, а потом количество перейдёт в качество и всё само пойдёт... Вы испытываете негативные эмоции?

Александр Попов

Ну вот, а есть простые упражнения, которые помогают быстро удалить негативные эмоции, вы научитесь, другие научатся, если вы им сообщите об этой возможности, люди начнут становиться счастливее... А все болезни от нервов, значит будут становиться здоровее... У вас есть скайп? Или м-агент?

Александр Попов

А где вы находитесь? В России?

Александр Попов

Давайте ваш сотовый, позвоню, у меня теле два, можно по России звонить...

Нина Вернигорова

Телефоны даю только друзьям ! Извините !

Нина Вернигорова

Можете написаать мне в личку !

St
Starling

Я живу не нарушая законы, это и есть мое усилие.

Александр Попов

Но ведь законы работают на тех кто их пишет? Не хотите принять участие в их написании?

Олегъ Георгіевичъ

в выборах готов волонтером, в революции готов.

Александр Попов

можем по скайпу пообщаться...

Олегъ Георгіевичъ

это скайп надо поставить сейчас пароль найду.

Валентина Горбачёва

Я бы сделала всё ,что могло бы от меня зависеть

Александр Попов

Ммм... Могу сбросить ссылку на материалы, всё очень просто,
Если решите присоединиться, дам номер, и... Есть смысл пообщаться по скайпу или вацапу, или телефону...

Александр Дикий

Неа..харош..старенький по баррикадам лазить....

Александр Дикий

Саня... я про себя писал....

Александр Попов

Какие на хрен баррикады? Только тихим сапом без всяких революций...:)

Александр Попов

Так и я тоже уже в нормальном таком возрасте:)

Sergey Zagniborodov

Готов лично контролировать выполнение плана.

Александр Попов

Народ сам выберет... И менеджеров, и контролёров... Люди будут показывать себя в деле и управлять определёнными суммами, если покажете себя способным в области контроля, то вполне возможно что вас и выберут. Однако сразу могу сказать, возможности взяток не будет. Априори. Так что на этом не разбогатеете...)))

Sergey Zagniborodov

Зачем нам взятки? Не, нам взятки не нужны.

Александр Попов

Ну... Если у вас есть способности, то сможете выдвинут свою кандидатуру на контроль чего-то народного... Если сможете внушить доверие и за вас проголосуют... )))

Людмила Коновалова

Да,а какие усилия?,Для этого нужно знать план

Александр Попов

Я сейчас пишу книгу на эту тему, закончу примерно в мае... Вам ссылку выслать?

Александр Попов

Если заинтересует, возьму в соратники:) В соавторы не могу, нужно тогда будет обрабатывать информацию, которую вы предложите и всё затянется...

Александр Попов

Как напишу, сразу всем вышлю.

Людмила Коновалова

Заранее благодарна.На самом деле я ценитель.

Евгений Плюснин

Надо просто прийти к Господу Иисусу Христу.

Александр Попов

Ну что ж, расскажу своё понимание.Давайте зададимся вопросом: Зачем мы пришли в этот мир? Что нам в раю то не сиделось? Блаженствуй в своё удовольствие. В общем, в раю мы были счастливы. Но мы не могли испытывать негативных эмоций, их просто не было, мы не знали что это такое. Кругом была любовь. И вот появилась возможность узнать что такое добро и зло... Как? А нужно было спуститься в мир, где полно негативных эмоций, ведь зло для нас то, по поводу чего мы испытываем негативные эмоции.Брачные одежды одевают перед брачной ночью, так сказать до "греха". Мы спустились в этот мир греха чтобы испытывать негативные эмоции, до этого мы были счастливы.Так вот, брачные одежды, это значит что человек должен быть таким же счастливым, как был в раю, то есть без негативных эмоций, будто бы и не был на земле.Пир это рай. Свадьба сына, это перед приходом Христа на землю. Никто не пришёл на свадьбу, потому что никого не было, все на земле были... Брачные одежды, это значит человек чист, полон любви, не испытывает негативных эмоций. Рай это внутренний мир, земля - внешний, именно на земле "плач и скрежет зубов" На земле познается разница между добром и злом. Человек когда умирает, попадает на распутия, то ли ему возвращаться на землю, где плач и скрежет зубов, то ли он может вернуться на пир к господу, если в нем нет негативных эмоций.То есть, чтобы вернуться в рай, нужно быть счастливым на земле и умирать счастливыми. Если мы испытываем сожаление, что что-то не доделали, жаль расставаться с этим миром, в нас осталась злость или ненависть, то мы не в брачных одеждах...

Евгений Плюснин

ТАЙНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИВы когда-нибудь задумывались, почему вы живёте в этом мире и что является смыслом вашей жизни? Существует шесть ключей к раскрытию этой тайны.1. Божий замыселБог хочет выразить Себя через человека (Рим. 8:29). Для этого Он сотворил человека по Своему образу (Быт. 1:26). Как перчатка создана по образу руки, чтобы содержать руку, так и человек создан по образу Бога, чтобы содержать Бога. Принимая Бога как своё содержание, человек может выражать Бога (2 Кор. 4:7).2. ЧеловекЧтобы исполнить Свой замысел, Бог создал человека как сосуд (Рим. 9:21-24). В этом сосуде три части: тело, душа и дух (1 Фес. 5:23). Тело может воспринимать и принимать в себя то, что относится к физической сфере; душа может воспринимать и принимать в себя то, что относится к психологической сфере; а человеческий дух, самая глубокая часть человека, создан для того, чтобы воспринимать и принимать в себя Самого Бога (Ин. 4:24). Человек был сотворён не просто для того, чтобы содержать пищу в желудке или знания в уме, а для того, чтобы содержать Бога в своём духе (Эф. 5:18).3. Падение человекаНо прежде чем человек смог принять в свой дух Бога как жизнь, в человека вошёл грех (Рим. 5:12). Грех умертвил его дух (Эф. 2:1), сделал его Божьим врагом в его разуме (Кол. 1:21) и превратил его тело в греховную плоть (Быт. 6:3; Рим. 6:12). Таким образом, грех испортил все три части человека и отдалил его от Бога. В таком состоянии человек уже не мог принять Бога.4. Искупление Христа для Божьего раздаянияОднако падение человека не заставило Бога отказаться от Своего первоначального замысла. Чтобы исполнить Свой замысел, Бог сначала стал человеком (Ин. 1:1, 14) по имени Иисус Христос. Затем Христос, умерев на кресте, искупил человека (Эф. 1:7), чтобы унести его грех (Ин. 1:29) и вернуть его к Богу (Эф. 2:12). Наконец, в воскресении Он стал животворящим Духом (1 Кор. 15:45), чтобы раздавать Свою неисследимо богатую жизнь в дух человека (Ин. 20:22; 3:6)5. Возрождение человекаПокаяние и уверование приносит БогаПоскольку Христос стал животворящим Духом, человек теперь может принять Божью жизнь в свой дух. Библия называет это возрождением (1 Пет. 1:3; Ин. 3:3). Чтобы принять эту жизнь, человеку нужно покаяться перед Богом и уверовать в Господа Иисуса Христа (Деян. 20:21; 16:31).Чтобы возродиться, просто придите к Господу с открытым и честным сердцем и скажите Ему:Господь Иисус, я грешник. Ты нужен мне. Спасибо, что Ты умер за меня. Господь Иисус, прости меня. Очисти меня от всех моих грехов. Я верю, что Ты воскрес из мёртвых. Я принимаю Тебя сейчас как моего Спасителя и мою жизнь. Войди в меня! Наполни меня Своей жизнью! Господь Иисус, я отдаю себя Тебе для Твоего замысла.6. Божье полное спасениеПосле возрождения верующему нужно креститься (Мк. 16:16). Затем Бог в течение всей его жизни постепенно распространяет Себя как жизнь из духа в душу (Эф. 3:17). Этот процесс, который называется преобразованием (Рим. 12:2), требует содействия со стороны человека (Флп. 2:12). Содействие верующего состоит в том, что он позволяет Господу распространяться в его душу, пока все его желания, мысли и решения не станут едиными с желаниями, мыслями и решениями Христа. В итоге, когда Христос вернётся, Бог полностью пропитает Своей жизнью тело верующего. Это называется прославлением (Флп. 3:21). Таким образом, человек уже не будет пустым и испорченным в каждой части своего существа; он будет наполнен и пропитан Божьей жизнью. Это и есть Божье полное спасение! Такой человек теперь выражает Бога, и Божий замысел таким образом оказывается осуществлён!

Александр Попов

Ну может быть я в какой-то степени выражаю Бога?

Евгений Плюснин

Адам до своего падения являл собой тонкое человечество(тонкий лён) Он имел общение с Богом лицом к лицу в Эдемском саду в прохладе дня. Кстати первое покрывало скинии Моисеевой было из тонкого крученого льна с вышитыми на нём херувимами. Херувимы обозначают Божьих тварей в славе. Человек является Божьей тварью, но он лишён славы(Рим.3:23) Поэтому первосвященник раз в год прежде чем войти в Святое Святых, кропил кровью жертвы за грех на жертвенник и на Ковчег Завета. Где ему являлся сам Господь на крышке заглаживания между золотыми херувимами. Сегодня в Новозаветном веке уже не нужны жертвы за грех, так как Господь Иисус принес Самого Себя в жертву. И тот , кто принял Его как своего Господа и спасителя могут войти в Святое Святых( в свой дух) и иметь общение в духе.(Бог есть Дух). И возрожденные верующие(Господь Иисус возрождает дух человека к вечной жизни) созидаются в Тело Христа - Церковь, скрепляясь между собой духовными связями.

Александр Попов

У Бога нет рук кроме наших.

Аydar (Dobro).

Набор в межконтинентальный центр очистки?))

Александр Попов

Ну... В конечном итоге можно и так сказать:)

Аydar (Dobro).

Все зависит от вида деятельности и справедливая оплата труда

Александр Попов

Ну, я пишу книгу, в ней мой номер, вы мой номер заменяете на свой, и распространяете дальше, с 8 уровней будете получать по 1% с оборота вашей структуры, никого упрашивать не нужно, дали книгу, а там человек сам решает. Создаём общий фонд, которым распоряжаемся все вместе. Заставляем выполнять законы всех, предпринимателей, если плохо сделали свою работу - переделать за свой счёт и т.д.

Аydar (Dobro).

Нет времени на чужие планы не имеющие необходимые обороты для жизнедеятельности..

Александр Попов

ну и ладушки:) Я ни в коем случае никого не уговариваю:)

Ольга Минаева

Так такой план уже есть, Библия называется

Ольга Минаева

В том то и штука, что если что-то не устраивает, нужно просто поменять слова, мысли или поступки

Александр Попов

И с этим согласен, только обычно тот кого что-то не устраивает, в упор не видит что именно нужно поменять...

Ольга Минаева

Ну приходется конечно по потеть, не все так просто, важно захотеть это узнать и тогда точно можно понять

Александр Попов

Я уже несколько лет пытаюсь узнать, почему у меня не получается донести свои идеи до людей... Но... В общем с места конечно сдвинулся, но результата пока нет, и не ясно хватит ли жизни, чтобы он появился))))

Александр Попов

Ну например упражнения, которые помогают быстро удалять негативные эмоции, тип обид, страхов и т.д. О том, как можно сделать справедливый мир и при этом ещё создать пассивный доход, практически без вложений...

Людмила Сухая

да я и сейчас вредительством не занимаюсь!

Гудвин

А кто решит,что он справедливый и хороший?

Александр Попов

А как они изменят, если им никто не скажет?

Гудвин

Этим убойным "позитивом",забито все.Инет,пресса и телевидение.Только если сказать 1000 раз слово ХАЛВА,слаще не станет.Я психотерапевт и что-бы я не лечил,я сначала освобождаю душу из той клетки,куда мы ее сами садим,следуя морали социума.Только после этого,человек может посмотреть на мир по-другому.Та работа,которую он ведет сам с собой-это ловушка разума,своеобразный психологический онаниз м... Не более того.Сознание слишком примитивно для того,чтобы спорить с разумом....

Александр Попов

Ну... Никакого нагнетания позитива я не намерен предлагать... По поводу ловушек тоже полностью согласен... Люди живут не понимая простейших истин... Простейший пример: Что означает на ваш взгляд выражение: "Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую"? Вы безусловно его слышали и согласно своей профессии, просто обязаны понимать, однако я сомневаюсь, мне достаточно встречалось психологов, которые не знают простейших вещей, связанных с их деятельностью... Я уверен, что как профессионал, вы намного грамотнее меня... Однако вы тоже находитесь в ловушках, впрочем как и я... Вообще, чем огород городить, сначала нужно задать вопрос: Согласны ли вы с тем, что мир это зеркало, которое отражает нам наши проблемы?

Гудвин

Я полностью с вами согласен.Мало того,что вы приятно меня удивляете,своим мировоззрением,так я еще и чувствую богатый потенциал.У вас есть скайп?

Александр Попов

Да, конечно...alecs016 стучитесь, пообщаемся...

Виктор Федорин

Это каждому второму бить морду? Я не смогу

Александр Попов

И я не могу... А что делать? Шучу. Никаких революций, всё по закону тихим сапом... Сейчас книгу пишу, закончу примерно в мае, как напишу, ссылку сбросить?...:)

Abdumalik Nasullayev

Надо найти ответа из жизни Мухаммеда (сав)

Александр Попов

Это всё хорошо и правильно, однако на земле продолжаются войны и всё остальное. Ни в коем случае ничего не хочу сказать что-то против, однако возможно мы что-то не понимаем? И нужно разобраться?

Михаил Руденко

Я свою жизнь делаю лучше разве этова мало

Александр Попов

Согласен, это уже много, но увы есть: "Необходимо и достаточно!" И есть необходимо, но недостаточно" В следующую реинкарнацию придёте и снова бороться, а можно в этой рай на земле создать...

Михаил Руденко

Ну если вы верите в это .То вам и флаг в руки

Александр Попов

Я один могу только свою жизнь изменить, нужны единомышленники, впрочем никого не тащу за уши))) Удачи)))

Ольга Федорова

Ваш личный план? Или просто фантазируете?

Александр Попов

Да, мой личный план, сейчас в книге описываю, примерно в мае должен закончить... Вам ссылочку дать? Когда напишу?

Александр Попов

Хорошо... Как напишу - вышлю.