Ал
Александра

Любите переходить на личности при ответе на вопрос 😁? Если да, то зачем 😁?

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Не люблю... Меня удивляет только одно - присылают сообщения от первого лица, а когда отвечаешь так же, как первому лицу, сразу пишут, что я перехожу на личности. Просто перед тем как писать сообщение, немножко надо подумать именно головой....

Ал
Александра

Какие сообщения, тут вопросы в общем доступе. А не конкретно кому-то.

Alisa Warshavsky

Только, в ответ!! Напишешь правду, крыть нечем, оппонент переходит на личность! Ну, держись приятель! Я, тоже умею!...

Натка М_Мак

Это как пойдёт. Если ты разговариваешь с личностью, о в любом случае, ты переходишь на личность))

Ал
Александра

И даёшь ему характеристику?

Натка М_Мак

Вслух, почти нет

Шагарьян Хайретдинов

нахожу что это признак недалекого ума. Разумному интересней обсуждать идеи. Впрочем, ради развлечения можно, но с ОЧЕНЬ ограниченным кругом лиц

Натка М_Мак

Все мы даем характеристику оппоненту в процессе общения. Если этого не происходит, то нам человек вообще не интересен. А вот вываливать ли на человека свои выводы по поводу него, это уже другой вопрос. Тут включается, например, воспитание, цель диалога, желание доказать что-то любыми средствами и тп. Каждый выбирает для себя и по себе. И, да, иногда я откровенно троллю собеседника и делаю это жестко

Шагарьян Хайретдинов

ну да! Я же и говорю, ради развлечения. Но я этим почти не пользуюсь. Я нахожу, что позиция интеллектуального превосходства - это мое заболевание. И его можно и нужно лечить. Научиться ни перед кем превозноситься - великое искусство

Натка М_Мак

Я знаю лишь несколько людей, умеющих так делать и я их обожаю

Шагарьян Хайретдинов

я очень много слушал Алексея Ильича Осипова. Он часто говорил, что смирение - главная добродетель христианина

Языческий Кот

сообразно собеседнику. с дебилами говорю на дебильском, с нормальными- на нормальном

Helg Sibiryak Z

Очень редко. У каждого есть свой собственный опыт, взгляд на...., субъективное мнение.

*Таня*

Если личность хамит, нарывается, иногда перехожу... Но стараюсь этого не делать.

Просто Г.а.в.

велика личность?

*Таня*

Не, больше гонору!))

Просто Г.а.в.

этих на кол!)

*Таня*

Колов не хватит!))

Просто Г.а.в.

прорастет!)

Владимир Ольшанский

Не вижу смысла,я же по вопросу мнение высказываю,а не по картинке на аватарке...

Вл
Владимир

раз задаешь впрос.то бльше всего думается.что это происходит с тем .кто задает

Ал
Александра

Так легче всего, правда 😁?

Вл
Владимир

беседовать с личностью всегда приятней.чем абстрактно.

Z-Мимокрокодил-V

Когда оскорбляют меня, я терплю. Не терплю, когда оскорбляют мою Родину.

Евгений Боровой

ВОТ СРАЗУ И ДУЭЛЬ!!!

Qqqq Qqqqq

это же уважение если к личности обращаться по Имени и Отчеству

Господин Евгений Vирт

Когда человек грубит и не собирается останавливаться

Звезда Очей Твоих

Как пойдёт, я себя не ограничиваю. Из любви к истине

Да
Давид

мало тем для разговора. ! а собеседник понравился.

Ал
Александра

Понятно

Да
Давид

а вообще глядя на тв! мне кажется людям стало интересно копаться в чужом белье

Ал
Александра

Это всегда было

Да
Давид

но не так повально! просто жуть от секрет на милл до днк и час суда

Ал
Александра

Не знаю, не смотрю

Да
Давид

Вот вы правильная.. вам интересна своя жизнь а не чужая!

Ничего Хорошего

Не) Зачем опускаться до уровня хабалок и идиотов.

Yury Panteleev

А вот 4.06 и посмотрим, как все станут вежливыми)))

Tp
Tpикcтep

Я лоялен , даже к хамам но ...до поры до времени !

Ал
Александра

Это хорошо

Евгений Антонюк

я так понимаю, у вас 39-й или 40-й размер обуви

Евгений Антонюк

так вы же об этом и спросили

Ал
Александра

А я разрешала говорить о себе?

Евгений Антонюк

Ботинки не жмут? Нет, ботинки не жмут. У меня, знаете, другая беда — ноги потеют, прямо замучался. - (В .М. Шукшин. Калина красная)

Евгений Антонюк

М. Жванецкий: помню в 43-м так ноги болели, а потом купил 45й и нормально.

Николай Верниковский

только при невозможности миром разойтись.

Николай Верниковский

а что делать. негатив нельзя хранить в себе. выплюнь и иди дальше. 🌹🙂

Мелания

Только глупые и ограниченные так делают

Николай

Нет не люблю. Само как то получается)))