Ви
Виктория

Нет сил терпеть: 155-я бригада морпехов ВС РФ обратилась к губернатору из-за больших потерь. Российских солдат посылают на штурм Павловки, где находятся силы ВСУ. За 4 дня они потеряли половину всей техники и 300 человек.
Военнослужащие 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота РФ написали письмо губернатору Приморского края из-за высокого уровня потерь. Об этом сообщается в российских телеграм-каналах.
В письме ВС РФ жалуются на руководство. Генерал Мурадов и Ахмедов бросили войска "в непонятное наступление" ради бонусов перед командованием. Отмечается, что командование округа скрывают официальные цифры потерь из-за страха понести ответственность. ВС РФ попадают под удары ВСУ не только в районе Павловки, но и с Угледара. Поэтому губернатора Олега Кожемяко просят разобраться с ситуацией и обратиться к Путину, чтобы прислали независимую комиссию так как в Минобороны Мурадова "крышует" генерал Герасимов. Безобразие?
07 ноября 2022🖼

–7
Ответы
Николай Верниковский

рустаму усмановичу их не жалко. ведь рапорт главное для них. а то что гибнут классные специалисты - на смену мобилизованное мясо привезут.

Ви
Виктория

да. их убивают. следующие по трупам идут

Ро
Ром

Уже разобрались, так что не переживайте так за русских солдат, Всу и наемничков пожалейте... их кстати выжигают знатно!)

Ви
Виктория

да.да. в Херсоне

Евгений Антонюк

Я. Гашке: лучше чтобы солдаты в армию приходили вовсе без головы

Ви
Виктория

робокопы

Евгений Антонюк

у робокопа вроде голова работала

Ви
Виктория

это специальные робокопы

Дедушка Старенький

Россия всегда воевала заваливая врагов своими трупами.

Ви
Виктория

потому что бабы еще нарожают

Дедушка Старенький

Да. Элита никогда не ценила жизнь простых людей.

Андрей

разберёмся!!!!!! виновные будут наказаны!!!!!!!

Ви
Виктория

и пожоще их

Ма
Марк

Это очень хорошо,что у них такой бардак...

Ма
Марс

Ви
Виктория

Соловьев бы подал пример. Сам бы пошел и воевал

Ма
Марс

его прямо рвет в бой

Ви
Виктория

скоро будут ему операцию на языке делать. Наговорил большой мозоль, рот не закрывается

Ма
Марс

он не понимает того что евреев ждет новый холокост благодаря его работе

Ви
Виктория

так он же сам еврей

Ма
Марс

в том и дело что евреи ему не простят

Пономарёв Леонид

Хохляцкое враньё🤣

Ви
Виктория

это написано в российских СМИ

Алексей Любимов

надо разбираться

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Ви
Виктория

и не говорит