Александр Трофимов

Моя мама ругает Путина закрым и пенсия у неё маленькая-почему?

Ответы
Иван Иванов

правильно делает ваша мама дай бог ей здоровья и долголетия. слава богу что еще остались адекватные люди. ваша мама порядочный человек. а вы сами попытайтесь проанализировать что натворил этот господин

Иван Иванов

правильно и в россии фашизм

Александр Трофимов

Да закопают и этих уродов

Иван Иванов

поздно уже александр. власть умело подняла в народе самые низменные чувства, чудовищная пропаганда. современная россия это копия германии 30-х годов. ради эксперимента почитайте речи гитлера перед аннексией судет и речью путина после аннексии крыма. ужаснетесь. страшно что 80 процентов народа не видит катастрофы и поддерживают все это безобразие

Александр Трофимов

а может ты сам хочешь быть Президентом ...

Иван Иванов

ну что вы у нас земных дел хватает

Людмила Олейникова

Мы сами выбираем президента. Но я думаю у нас система такая дурдомовская, а изменить ее, ..... Кому то так живется прекрасно!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мамочка не понимает, что ВВП одержал большую стратегическую победу, возвратив Крым в Россию. А пенсии у всех маленькие.

Александр Трофимов

Мамочка понимает что она в ручную грузила цемент и по женски вся заболела - Онко ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жалко очень. А где на живет???

Александр Трофимов

На границе с Финляндией -городок

Кошка На Раскаленной Крыше.

В России? Так разве в России большие пенсии? При чем здесь Крым???

Александр Трофимов

ПРиезжайте на Чай -поговорим с мамой ...а я погляжу

С♚
Сергей ♚

Правильно делает что ругает этого вора и лжеца!!! Хотя за Крым нечего его ругать, тут он правильно поступил!

Александр Трофимов

Ты его за руку поймал ??

С♚
Сергей ♚

Мне достаточно видеть, то что он творит в России и я верю фактам, и словам его друзей!

Александр Трофимов

Твои друзья -Прохоров и прочая шелупонь ?

С♚
Сергей ♚

Его друзьям единоросам!!!!!!!!!!!!!!!!! Прохоров тоже с р а н ы й преступник, русофоб и вор!!!

Елена

Он не только об одном поколении думает. Наши потомки это оценят

Виктория

А если бы прыгала и кричала "крымнаш" стала бы больше?

Александр Трофимов

особенно крейсер Пётр I

Виктория

http://mixednews.ru/archives/50343 Почитайте, так, для общего развития

Александр Трофимов

ВЫ забыли как фашизм влез в Европу и потом по зубам ему Сибиряки надавали ..

Виктория

При этом, что там большая часть украинцев была...о чем бы вы еще и говорили...больше-то нечем гордится.Не о наркоманах же и бездомных....

Александр Трофимов

Ты Нацист чистой воды

Руфина

просто не знает суть вещей ..и пенсия-стаж мал...

Руфина

И моя 7 900...

Александр Трофимов

но я по группе получаю а потом основная будет

Руфина

Мне просто пришлось ездить с мужем по стране ..и стаж мал....

Александр Трофимов

Я фотограф и весной я сделаю чуток и снова на Море

Руфина

я просто ещё независимый предприниматель.

Александр Тарасов

Потому, что это (ругать) удобно и безопасно

Александр Трофимов

а мне это слышать сложно и неприятно

Александр Тарасов

Объяснить не возможно, что не только Путин в этом виноват

Александр Трофимов

Я сам Лично внимательно смотрю и читаю и друзтя -журналисты ..мне ненадо втюхивать Дезу - я подкован

Александр Тарасов

тогда зачем спрашивать?

Александр Трофимов

я у Вас ничего не спрашивал -ошиблись адресом

Р. З.

Всю жизнь так было,всех правителей ругали

Александр Трофимов

Я не ругаю - я знаю сколько он сделал - сколько Стран снова с нами в Дружбе

Р. З.

Да уж

Р. З.

Вот таких как вы побольше бы

Александр Трофимов

НЕ...это не Моё

Р. З.

А что ваше

Эллин Греков

Она определённо тогда живёт на Украине.

Эллин Греков

Ублюдки даже не понимают слова москаль.

Александр Трофимов

Ну там вообще Каша - в Украине

Эллин Греков

Представь нас разумных в этой каше и как нам с ними.

Александр Трофимов

Нехочу ..я еде выбрался из Могилы ..дайте оклематься

Эллин Греков

А мы ещё здесь обитаем,пока живы,но далеко не все.

Ол
Ольга

У Путина нет законодательной власти.

Александр Трофимов

Он -Президент Россмм а почему Обама позволяет всё Америке - и бомбить и стрелять и лезть в чужие дела государстваъ

Не Путевый Провокатор

чтобы террористам хватило

Александр Трофимов

Непутёвый и есть

Алексей Иноземцев

А где ваша мама работала

Александр Трофимов

ЖБИ 3 --на разгрузке

Алексей Иноземцев

И какая пенсия и где вы живёте

Александр Трофимов

Ленинградская Выборг -район на двоих с ней 28 тыс

Алексей Иноземцев

У мамы сколько

Алексей Иноземцев

А у моей 12 У нас в Волгоградской обл столько не получают 19 это очень хорошо

Александр Трофимов

Моя Северные заработала и я тоже = ноя после операции и тоже 9800 р

Светлана Оспанова

это и спроси у путина

Александр Трофимов

Да пускай ругается -я знаю что его фото у неё в кошельке

Ольга Бахиркина

вины Путина тут нет.

Александр Трофимов

Ну моя мама всю жиpym боялась КГБ ..работала в гостинице

Grec Suhumski

Всем не угодишь

Grec Suhumski

Кстати а дети что не помогают

Александр Трофимов

Я и есть Сын и достаток в доме -

Grec Suhumski

Так пенсионерам всегда чего-то не хватает они ведь думают о нас своих детях

Александр Трофимов

Потому что приходит время и понимаешь что кажлый день -он последний

Grec Suhumski

Это точно

Татьяна

спросите у мамы

Александр Трофимов

она меня и вас пошлёт подальше

Татьяна

плохо

Александр Трофимов

Я уже не спорю с ней